Тема: Звонок соперницы. Ужас или комедия?

Ответить в теме
Страница 1 из 46 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 911
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Ируля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    183

    По умолчанию Звонок соперницы. Ужас или комедия?

    Столкнулась с ситуацией, о которой знала только по наслышке: позвонила женщина, которая предъявила права на мужа (причём имени она не назвала ни своего, ни моего мужа)...
    Первые пять минут я была повержена в шок, затем я ответила так, что больше не звонит... Поговорила с мужем, ему стало интересно, как она выглядит...Три дня приходила в себя, а теперь только смеюсь вместе с мужем над этим звонком.

    Меня интересует, бывали ли похожие ситуации у людей и как из этого можно красиво выйти?
    И может ли в жизни быть такое, что кто - то решил так пошутить?
    Я фрукт - вкусный, но... МНОЮ МОЖНО ПОДАВИТЬСЯ!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для MRGN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    ой.... бедный муж
    я думал такое только в кино бывает... пока на собственной шкуре не прочувствовал
    Если жена растёт одна - она выростает эгоисткой ©кто-то

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Ируля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от MRGN Посмотреть сообщение
    ой.... бедный муж
    я думал такое только в кино бывает... пока на собственной шкуре не прочувствовал


    И чем же? Мужу ничего не досталось, а вот женщине, которая звонила... Не хотела бы я услышать такое в свой адрес.
    Я фрукт - вкусный, но... МНОЮ МОЖНО ПОДАВИТЬСЯ!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для MRGN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    ту только Вам большой плюс... что вы не поддались на провокацию...

    ну и в конце концов... за мужчин тоже надо бороться как говорил мой бывший тесть - "хороший мужик на дороге не валяется"
    Если жена растёт одна - она выростает эгоисткой ©кто-то

  5. Вверх #5
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от MRGN Посмотреть сообщение
    ой.... бедный муж
    я думал такое только в кино бывает... пока на собственной шкуре не прочувствовал
    и что было?

    Ируля, ничего ужасного точно нет, даже если ситуация реально такова - первой звонит та, у которой нервишки сдали - азначит позиции у нее хуже некуда)). Ну а в твоей ситуации - точно смех да и только - особенно еслди мадама просто ошиблась номером
    Прикинь, звонила она, звонила овце безответной,... и тут такой пердимонокль!
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    У меня такое было, среди ночи звонит какая-то тетка, орет - где Валера?? Дай мне Валеру, с...чка!!!
    Обидно не было, я на свой счет это не приняла.
    Можно посочувствовать женщине, которую довели до того, чтобы в 3 часа ночи она вызванивала любовницам своего мужа и просила, чтобы ему дали трубу. Хотя, неизвестно, может это у любовницы лопнуло терпение, Валера наверно обещал развестись с женой и жениться на ней... Короче, я только сказала - эх, дать бы тебе по морде за сцу..у, смотри, какой номер набираешь, тетя.

    Рассказала, но честно говоря, не понимаю, в чем смысл этой темы?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ируля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    и что было?

    Ируля, ничего ужасного точно нет, даже если ситуация реально такова - первой звонит та, у которой нервишки сдали - азначит позиции у нее хуже некуда)). Ну а в твоей ситуации - точно смех да и только - особенно еслди мадама просто ошиблась номером
    Прикинь, звонила она, звонила овце безответной,... и тут такой пердимонокль!
    Не уверена, что ошиблась номером: перед этим целую неделю были звонки и молчание в трубку...

    А если другой вариант: кто - то кого - то решил подослать, но предупредил, что я могу быть НЕПРЕВЗОЙДЁННОЙ ХАМКОЙ?
    Я фрукт - вкусный, но... МНОЮ МОЖНО ПОДАВИТЬСЯ!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Ируля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    ...Рассказала, но честно говоря, не понимаю, в чем смысл этой темы?
    Смысл всегда есть: можно найти для себя что - нибудь полезное, например, как можно поступать в этой ситуации и что можно предпринять, получить одобрение, если сомневаешься в своё поступке... Или найти помощь в том, чтобы посмотреть на ситуацию с другой, положительной стороны и прочее. Каждый решает сам, для чего это нужно.
    Я фрукт - вкусный, но... МНОЮ МОЖНО ПОДАВИТЬСЯ!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Темка очень нужная, ведь многие разводы именно с этого начинаются: некий звонок... А то еще и приход какой-нить тёти-моти с заявлением "отдай мне мужа, он всё равно с тобой только из жалости/из-за детей..."

    У меня-то со звонками похуже было: звонили моим родителям, что я якобы семью начальника разбиваю Такого шока я больше никогда в жизни не испытывала, так что желаю быть готова!

    Лично я отреагировала бы спокойно, но лишь потому, что несколько "тугодумка", вернее туго с эмоциональным всплеском, как-то так... Я лишь через полчаса в полной мере осознаю ужОс и начинаю шото там чувствовать и выкрикивать... Так что готова записывать, что и какими словами отвечать на подобные заявочки

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15677
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Темка очень нужная, ведь многие разводы именно с этого начинаются: некий звонок... А то еще и приход какой-нить тёти-моти с заявлением "отдай мне мужа, он всё равно с тобой только из жалости/из-за детей..."

    У меня-то со звонками похуже было: звонили моим родителям, что я якобы семью начальника разбиваю Такого шока я больше никогда в жизни не испытывала, так что желаю быть готова!

    Лично я отреагировала бы спокойно, но лишь потому, что несколько "тугодумка", вернее туго с эмоциональным всплеском, как-то так... Я лишь через полчаса в полной мере осознаю ужОс и начинаю шото там чувствовать и выкрикивать... Так что готова записывать, что и какими словами отвечать на подобные заявочки


    Было похожее....только звонок был моей свекрови...

    Ситуация: давно, Мелкому был где-то год... Звонок, берет трубку свекровь...ну и дальше пошла вода : " Ваш внук, это не Ваш...Он мой сын и т.д. и т.п...." Свекровь была тёткой эмоцианально-устойчивой, как-никак хирург, поэтому послала абонента куда подальше, объясняя , что глаза на месте и не заметить феноменального сходства внука и сына невозможно...

    Замечу-никого своим первым замужеством сильно не обидела. До сих пор не могу понять , какая Редиска страдала хернёй.... Убила б...

  11. Вверх #11
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    БЫл немного похожий случай. Мы с коллегой очень плотно общались по работе, а его жена накрутила себе невесть что. Нашла меня на одноклассниках, набилась в подруги и невзначай начала пересылать фото дочери, рассказывать какая они дружная семья. Было очень жаль ее т.к. за мужа стоит бороться более жестко, а не сопли жевать и показывать свое отчаяние. Если любовница решила отбить мужа, то никакие дети ее не остановят.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  12. Вверх #12
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Natawen'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    661
    Репутация
    195
    Я считаю звонить сопернице-это показать свою слабость перед ней!!!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Dirty Diana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    2023
    У меня была подобная история, высадалилась ненашутку ))))) : позвонила на мобильный тетка, явно в годах, и начала верещать, что б я оставила в покое ее мужа, что я суч..а и т.п., и сказала чтоб чтото гдето у меня отвалилось или отсохло (неочень приятненькое чтото)... вот
    Я вообще не привлекалась в связях с женатыми мужчинами, поэтому заява очень удивила... Спрашиваю "Тетичка, а как хоть вашего мужа зовут, не понимаю о ком речь?" Она: "Ты знаешь как его зовут"... Вообщем, она меня в тот момент от работы отвлекала и мне надоело ее слушать, пришлось положить трубку. Потом пару раз еще мне звонила на след день, но я к сожалению не слышала звонки (((
    Я так и не поняла что это было, о чем, о ком и зачем?
    Скажу честно, потом начала присматриваться повнимательней ко всем своим парням (на тот момент их было 3) ...

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
    Столкнулась с ситуацией, о которой знала только по наслышке: позвонила женщина, которая предъявила права на мужа (причём имени она не назвала ни своего, ни моего мужа)...
    Первые пять минут я была повержена в шок, затем я ответила так, что больше не звонит... Поговорила с мужем, ему стало интересно, как она выглядит...Три дня приходила в себя, а теперь только смеюсь вместе с мужем над этим звонком.

    Меня интересует, бывали ли похожие ситуации у людей и как из этого можно красиво выйти?
    И может ли в жизни быть такое, что кто - то решил так пошутить?

    У меня такое было, звонит девушка и сообщает, что она любовница моего мужа, на что я ей говорю "Ну и что?", а потом еще пару раз я ее поставила в тупик, и там бросили трубку, коротче, это девочки так развлекаются, не ведитесь

  16. Вверх #16
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Natawen'ka Посмотреть сообщение
    Я считаю звонить сопернице-это показать свою слабость перед ней!!!
    Надо сразу идти к ней домой. (девушки уймите вашу мать!)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  17. Вверх #17
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Ппц, вообще не представляю что за приколы такие, звонить и говорить что ты любовница?! То-то у нас большой процент разводов

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    наверное новый способ развода, надо юристов потрусить))) типа, хочешь что бы оставила мужа, заплати деньги, не прошло, и пофиг)))))

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, а шо такое?!
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    2822
    встречалась с парнем, нам было по 20 што ли,не помню, звонит мне барышня и говорит что она его девушка и любит он ЕЁ(смешно как то мне было, там парень- ПРЕДАННО И ВЕРНО)) вообщем начала говорить что я ему не пара и что б оставила его в покое он всё равно на мне не женится!!! в общем чёто я ей там сказала спокойно,типа не смешите или не разводите детсад, она бросила трубку.Выяснили потом с ним что звонила знакомая его МАМЫ) мамочка была против отдавать чвоего прынца мне)))))))
    Судьбу не обманешь!!)

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Ируля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Ибо не фиг.
    На всякую ерунду так бурно реагировать. Тем более, разводиться.
    Можно отреагировать по - разному. Вариант первый: устроить скандал, собрать вещи и уйти или уйти мужа. Вариант второй (испытанный): напхать по телефону так, как не хотелось бы, чтоб пхали тебе, поговорить спокойно с мужем и ... смеяться над этим при каждом удобном случае...
    Честно говоря, я даже спасибо могу сказать за такой звонок, ибо посмотрела на мужа другими глазами и поняла, что за него - "Пасть порву, моргала выколю!". Я и ему сказала: если кто - то расчитывает на то, что я просто так тебя отдам, то - ошибается...

    Мне в этой ситуации очень жаль мужа: он действительно - высадился не на шутку. Да и не из гулён он у меня: пойти с мужиками выпить - да, но - по бабам????!!!!!! Не тот случай. Обидно, что оговаривают людей ни за что. Вот убила бы за это морально и не по - детски.
    Последний раз редактировалось Ируля; 23.11.2009 в 14:53.
    Я фрукт - вкусный, но... МНОЮ МОЖНО ПОДАВИТЬСЯ!


Ответить в теме
Страница 1 из 46 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения