Результаты опроса: Как насчет проведения форумовки?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Приду обязательно

    1 33.33%
  • Скорее всего, буду

    0 0%
  • Не приду

    1 33.33%
  • В раздумьях

    1 33.33%

Тема: А может всё таки форумовка? )

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Форумный меломан
    Аватар для Mr.Zorg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где то во вселенной
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    4914

    По умолчанию А может всё таки форумовка? )

    Ну в принципе как бы всё и так понятно )

    Предлагаю один раз и больше не буду : есть идея собраться как нибудь попить пива, водки или чая с кофем ))) кому как конечно ... пообщаться просто в реале. Ни к чему не обязываемо и не принуждающе )

    Кто ЗА - вносите инициативу!



    зы : к строгим но справедливым - понимаю что оффтоп жуткий и всё такое, но думаю не забаните и если чего то присоединитесь ))


    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.


  2. Вверх #2
    Нордический бриз Аватар для sever-sv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,159
    Репутация
    1433
    Предлагаю категорически исключить горячительные напитки типа C2H5OH + 5H2O под торговой маркой огненная вода и сварганить традиционный священный напиток ,типа кукнара из грибов.
    -А что?!
    -Дешево и сердито.
    -Языческие танцы и вакханалии под луной,под звуки тамтама гарантированы до утра.


    Женский коллектив обязателен, иначе мужская половина со скуки опустошит все запасы священного напитка,а после учинит варварский набег на предмет продолжения банкета с помощью медовухи на ближайший шоп,а потом и к местным жрицам любви.Хотя не исключено что женский коллектив не справоцирует тоже самое в плане избыточного потребления веселящих напитков и если да ,то шоу закончится гладиаторскими боями и рыцарским турниром в честь прекрасных дам типа стенка на стенку.Поэтому при себе иметь зеленку и все что полагается для таких случаев.В общем и целом мероприятие представляется мне на редкость занимательным предприятием и интеллектуально полезным во всех отношениях.
    Последний раз редактировалось sever-sv; 30.08.2011 в 02:50.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Затворник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    140
    Репутация
    85
    Народ, а что если вы подтянитесь в воскресенье, в парк Победы? Там хоть с начала познакомимся. Там тусовка, фаерщики, реконструкторы, если кто-то не придет, остальным скучно не будет. Я там регулярно, с четырех до семи.

  4. Вверх #4
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    что-то не похоже на форумовку с религиозным уклоном

  5. Вверх #5
    Нордический бриз Аватар для sever-sv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,159
    Репутация
    1433
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    что-то не похоже на форумовку с религиозным уклоном
    Inga_Zayonc,это не то что вы подумали.Чашу с христианской кровью по кругу пускать не будут.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Затворник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    140
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    что-то не похоже на форумовку с религиозным уклоном
    Инга, а мне вот интересно, как Вы себе представляете форумовку с религиозным уклоном?

  7. Вверх #7
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    возможно, я чего-то не допоняла, но мне показался призыв к банальному алкогольному нажиранию со всеми вытекающими. Вот и удивилась, почему в этом разделе...

  8. Вверх #8
    Нордический бриз Аватар для sever-sv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,159
    Репутация
    1433
    Женщинам взять купальники..Соответствующая возрастная категория войдет в группу купальских русалок.
    Группа Молодцев еще в состоянии уточнения.

    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    возможно, я чего-то не допоняла, но мне показался призыв к банальному алкогольному нажиранию со всеми вытекающими. Вот и удивилась, почему в этом разделе...
    Видения и прочие прорицания будущего говорят о том что у вас явно ведьмовские задатки присутствуют.Камлать не пробовали?
    Последний раз редактировалось sever-sv; 30.08.2011 в 13:01.

  9. Вверх #9
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от sever-sv Посмотреть сообщение

    Видения и прочие прорицания будущего говорят о том что у вас явно ведьмовские задатки присутствуют.Камлать не пробовали?
    что вы? какие видения?)) вам показалось. а когда кажется--креститься нужно

  10. Вверх #10
    Нордический бриз Аватар для sever-sv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,159
    Репутация
    1433
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    что вы? какие видения?)) вам показалось. а когда кажется--креститься нужно
    Как же мне креститься если по вашему я сила темная,нечистая,язычник ,да варвар безбожник.Вы уж там определитесь че с нами делать..
    Но предупреждаю - чтобы ваши духовные идеологи там не порешили живьем я не дамся.))
    Более того в свете тенденций раздувания пожара мировой революции на всякий случай предлагаю покончить с гнилыми пережитками прошлого мировой гегемонии
    и принять идеалы сформулированные еще во времена великой французской революции - БРАТСТВО,РАВЕНСТВО,СВОБОДА.
    А также прекратить позорное разделение людей на касты,своих не своих,еретиков и отступников,черных и белых и встать в одни ряды с всемирным пролетариатом,вступив в эру справедливости и равенства очищенными от шелухи и кармического груза прошлых реинкарнаций и балласта капиталистических идеологий сеющих рознь и рабство.

    Последний раз редактировалось sever-sv; 30.08.2011 в 14:28.

  11. Вверх #11
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от sever-sv Посмотреть сообщение
    Как же мне креститься если по вашему я сила темная,нечистая,язычник ,да варвар безбожник.Вы уж там определитесь че с нами делать..
    Но предупреждаю - чтобы ваши духовные идеологи там не порешили живьем я не дамся.))
    Более того в свете тенденций раздувания пожара мировой революции на всякий случай предлагаю покончить с гнилыми пережитками прошлого мировой гегемонии
    и принять идеалы сформулированные еще во времена великой французской революции - БРАТСТВО,РАВЕНСТВО,СВОБОДА.
    А также прекратить позорное разделение людей на касты,своих не своих,еретиков и отступников,черных и белых и встать в одни ряды с всемирным пролетариатом,вступив в эру справедливости и равенства очищенными от шелухи и кармического груза прошлых реинкарнаций и балласта капиталистических идеологий сеющих рознь и рабство.
    ну вы выдали...Где я писала, что считаю вас силой нечистой и иже с ней? Не думала, что ваше воображение так воспалено... Алкоголь, кстати, в таких случаях противопоказан (имейте ввиду)

  12. Вверх #12
    Нордический бриз Аватар для sever-sv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,159
    Репутация
    1433
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    ну вы выдали...Где я писала, что считаю вас силой нечистой и иже с ней? Не думала, что ваше воображение так воспалено... Алкоголь, кстати, в таких случаях противопоказан (имейте ввиду)
    Значит не договорились.Понятно..Встретимся на баррикадах..))

    Последний раз редактировалось sever-sv; 30.08.2011 в 14:36.

  13. Вверх #13
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    нечего мне больше делать как спорить с вашими воинственными фантазиями
    А всего лишь написала своё мнение, что в разделе "Религия" договариваться о вакханалии как-то не с руки...

  14. Вверх #14
    Форумный меломан
    Аватар для Mr.Zorg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где то во вселенной
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    4914
    Цитата Сообщение от Затворник Посмотреть сообщение
    Народ, а что если вы подтянитесь в воскресенье, в парк Победы?
    Да, лично я за!
    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Затворник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    140
    Репутация
    85
    В это воскресенье на Куликовом поле Пикейные жилеты. А что если на фестивале встретится?

  16. Вверх #16
    Нордический бриз Аватар для sever-sv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,159
    Репутация
    1433
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    нечего мне больше делать как спорить с вашими воинственными фантазиями
    А всего лишь написала своё мнение, что в разделе "Религия" договариваться о вакханалии как-то не с руки...
    Вы нас будете учить что нам с руки,а что нет?!
    Что вообще вы знаете о вакханалиях кроме того ,что рисует вам ваше ханжеское воображение,сформированное тысячелетним стыдом который посеели в вас ваши идеологи и проповедники новой любви?
    И это те кто не понимает не юмора,не сарказма,не где то даже юродства и дает налево и направо советы космического масштаба о том в чем он,а ни на грамм не смыслит и даже не делает попыток узнать и понять.
    Идите в свои темы и изгоняйте там своих бесов ,дремучих тараканов,но только из своей(!) головы,а потом нам рассказывайте как плохо заниматься оккультизмом.И только потом ,когда изгоните всех бесов и не раньше.
    Я смеюсь и оплакиваю вашу участь одновременно.Вы не просто наследники патриархально буржуазного класса породившего в своих недрах худшие формы человеческого материала,давших миру нацизм и более древние доктрины рассового превосходства или классового расслоения,вы собсно и есть прямые носители этой чумы зародившейся в недрах Египетских пирамид построенных потом и кровью сотен тысяс рабов.Идите в свои кельи и пещеры и выкусывайте сколь вам угодно своих блох,а нас предоставьте своей участи..Своим богам и своей воле
    Пы.сы..Короче с нотациями в сад поучать своих паучат..
    Последний раз редактировалось sever-sv; 30.08.2011 в 18:38.

  17. Вверх #17
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    ё-моё...И вы ещё мне говорите о бесах и тараканах? Разумнее будет отойти от вас подальше.

  18. Вверх #18
    Нордический бриз Аватар для sever-sv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,159
    Репутация
    1433
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    ё-моё...И вы ещё мне говорите о бесах и тараканах? Разумнее будет отойти от вас подальше.
    Не ну можете остаться конечно. Только чур без высокомудрых наставлений и поучений шо нам делать.

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    558
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от sever-sv Посмотреть сообщение
    Женский коллектив обязателен, иначе мужская половина со скуки ...
    Не весела будет наша поездка без Ларисы Дмитривны.(Х/ф "Бесприданница)

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Затворник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    140
    Репутация
    85
    Народ, так как на счет встретиться на Куликовом поле, перед фестивалем? Для начала хотя бы познакомимся.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения