Тема: Автомобильные журналы Одессы

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Annapm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    101

    Exclamation Автомобильные журналы Одессы

    Покупаете ли вы автомобильные журналы Одессы? Помогают они при покупке авто или запчастей?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для GoRoXyS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    147
    Ничего не покупаю, юзаю инэт!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Annapm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    101
    журналы принципиально не покупаете?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    Автомобильные журналы Одессы? А что такие есть?
    Вообще авто переодику покупаю довольно редко, в основном все в интернете читаю, информация там быстрее появляется чем в журналах.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Автомобильные журналы Одессы? А что такие есть?
    +1

    потому что врядли можно назвать журналом какой-нибудь "Одесский автобазар"
    с его тухлыми "новостями" полугодовой давности - лучше бы их не было.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Annapm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    +1

    потому что врядли можно назвать журналом какой-нибудь "Одесский автобазар"
    с его тухлыми "новостями" полугодовой давности - лучше бы их не было.
    а вы в таких журналах ищите новости или объявления?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    Annapm, могу за себя сказать, уж если я и читаю какие-либо журналы в бумажном или электронном виде то как правило читаю новости, обзоры, тест-драйвы. Объявления в последнюю очередь.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Annapm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    101
    так такие журналы, по-моему, рассчитаны на объявления куплю-продам. поэтому я и спрашивала, помогают ли они в этом.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Annapm Посмотреть сообщение
    а вы в таких журналах ищите новости или объявления?
    странный вопрос
    обьявления конечно
    но "новости" занимают бумажный обьем -
    а это отражается на цене издания!

  10. Вверх #10
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,046
    Репутация
    19400
    Что то мне это напоминает задание редактора:
    Пойти и узнать у народа, что хотят читатели, чтоб мы наконец то продали этот тираж
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Не покупаю подобного рода издания, так как они исключительно бесполезны. Вот открываешь раздел, а там на 95% обявлений цена "договорная". Я что, думаете, буду сидеть и звонить по 50-100 совершенно идентичным объявлениям с отличаем в тел. номере?! Нет, это глупо. Иногда люди покупают эти журналы не только, чтоб что-то купить, но и чтобы оценить цены, если хотят выставить что-то свое. Вобщем, журналы типа "автобазар" совершенно бессмысленные, не говоря уже о перлах в объявах про продажу авто, типа "БМВ 7-й серии 2008 года выпуска, цена 100$, полный электропакет, литые диски, центральный замок, иммобилайзер" - типа есть такие с ручными стекло-подъемниками, на штампованых стальных дисках и запирающиеся на ключ без брелока и иммобилайзера. Написали бы что-то дельное - пробег, состояние по 10-ти бальной шкале или что-то вроде этого, конкретное название комплектации или модель по каталогу. Чисто пустая трата драгоценного дерево, которое было бы куда полезнее, вырабатывая кислород.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Alexander S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    410
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от RoadHog Посмотреть сообщение
    Не покупаю подобного рода издания, так как они исключительно бесполезны. Вот открываешь раздел, а там на 95% обявлений цена "договорная". Я что, думаете, буду сидеть и звонить по 50-100 совершенно идентичным объявлениям с отличаем в тел. номере?! Нет, это глупо. Иногда люди покупают эти журналы не только, чтоб что-то купить, но и чтобы оценить цены, если хотят выставить что-то свое. Вобщем, журналы типа "автобазар" совершенно бессмысленные, не говоря уже о перлах в объявах про продажу авто, типа "БМВ 7-й серии 2008 года выпуска, цена 100$, полный электропакет, литые диски, центральный замок, иммобилайзер" - типа есть такие с ручными стекло-подъемниками, на штампованых стальных дисках и запирающиеся на ключ без брелока и иммобилайзера. Написали бы что-то дельное - пробег, состояние по 10-ти бальной шкале или что-то вроде этого, конкретное название комплектации или модель по каталогу. Чисто пустая трата драгоценного дерево, которое было бы куда полезнее, вырабатывая кислород.
    Согласен на 100%.
    Для объявлений куплю-продам, мне кажется, нормальная газета «Автопродажа» или «Авизо». Хотя тоже не без недостатков.

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    783
    Репутация
    345
    Я когда машину продавал подавал в Авизо, Автобазар, Автопродажу и всё кажется, правда, я цену указывал. Раз 10 приезжали смотреть по газетам (явные перекупы), а продал всё равно на яме. Действительно, их можно покупать только для того чтоб цены узнать да и то - весьма приблизительно. А в последнее время журнальчики по 20 - 25 гр. пролистываю в Таврии-Вузовском пока жена покупки делает, за это время много чего можно пересмотреть... и покупать необязательно!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения