Тема: Дворец спорта Gary Moore 12 октября

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743

    По умолчанию Garry Moore в Одессе

    Увидел Афишу на улице.. Персона не требующая дополнительного представления.

    http://www.anons.od.ua/koncertu-v-odesse/events/Gary_Moore


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а в кассах билеты уже есть?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    уже давно

  4. Вверх #4
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Да...есть..

    200 - 1200 грн.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Гэри Мур классный музыкант, с удовольствием бы послушал, но сам факт выступления в ДС удручает . вот если бы музкомедия или филармония
    если в башне дребедень....

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    ДС , мне кажется, мало подходит для такого концерта...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,739
    Репутация
    5650
    Хочу! (пойти на выступление)
    Буква "Ю"...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Lion8888 Посмотреть сообщение
    ДС , мне кажется, мало подходит для такого концерта...
    ДС вообще отстой, там такой паршивый звук что портит все удовольствие
    если в башне дребедень....

  9. Вверх #9
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832

    По умолчанию Дворец спорта Gary Moore 12 октября

    12 октября, вторник, 19:00
    Дворец спорта
    Gary Moore

    продам 2 билета, блитчер 2, ряд 1
    600 грн за оба
    писать в личку
    Последний раз редактировалось !Катька!; 12.10.2010 в 10:01.
    Мир принадлежит оптимистам!

  10. Вверх #10
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    Мир принадлежит оптимистам!

  11. Вверх #11
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Муру респект! Красавчик, реально профи!
    ну что, его главные песни услышали вживую, можно доживать спокойно

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для REDSOX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    664
    Репутация
    292
    Концерт разочаровал! Звук отстой! Мур- звезда! Организаторы- уроды, всё испортили!
    Хто знав біду, той м'ясо Їсть без хліба.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    9
    Концерт полностью разочаровал. Как такие композиции можно было испортить таким отвратительным звуком. О свете я вообще молчу. За что такие деньги берут. Это просто ужас. Такого паршивого концерта я еще долго не забуду. Все это относится именно к организации, музыканты не причем. И пусть организаторы не пеняют на плохую аккустику Дворца. Плохому танцору, как говорится. (плохому звукорежисеру всегда зал не нравится) У тех же Deep Purple звук был достойного качества, даже на боковых секторах, не говоря уже о середине зала. Ушел с пол-концерта, не выдержал (сразу по окончании Still Got the Blues). Очень бы хотелось еще послушать Parisienne Walkways, но сил мох просто не хватило. Даже не знаю исполнял он ее потом или нет. В Европе за такие вещи организаторов бы подвесили за... и в финансовом смысле (возврат денег) и в прямом.

    P. S. Организатор концерта "Концетрное Агентство КОНСТАНТИН Д (Konstantin D)

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Репутация
    47
    Это был полный пипец!!!!! За что с народа деньги берут. Причем деньги на сегодняшний день не малые, от200 до 1200 грн!!!!
    К музыкантам претензий нет, в принципе какие могут быть претензии, если совершенно невозможно было понять, что они поют, играют. Звук УЖАСНЕЙШИЙ!!!
    ВИП ложа, это полный пипец, скукотище да и только. Мне бы не очень хотелось выступать, перед вяло дремлющей публикой. Основные фанаты на галерке, да и то активных немного.
    Господа организаторы, Вы что творите, за что деньги берете? Хуже организации, я еще не видел. Такое ощущение, что организаторы все делают для того, что бы Одесситы перестали
    ходить на концерты, Что с успехом они воплощают. Если плохой звук, неприветливая толпа, так продайте людям пива, под пивом на это можно закрыть глаза. Так нет, Не положено в
    общественных местах... Поймите. Кто хочет все равно пронесет, и что лучше, неизвестно. Собственно так мы и сделали, купили бутылочку коньяка, и спокойненько распили ее.
    Дождавшись песню «Still Got The Blues», она была одна из заключительных, развернулся и ушел из зала. Ушел на последней замечательной композиции "Parisenne Walkways".
    На стоянке возле дворца спорта, я ее дослушал, и как мне показалось, это было единственное место, где нужно было слушать концерт!

    Вот такие негативные эмоции после данного мероприятия. К сожалению, о самом выступлении сказать нечего

    4-го иду на Scorpions, если ситуация повторится, Все, в Одессе на подобные мероприятия не ходок. Не стоят они таких денег.

    организатор: Концетрное Агентство КОНСТАНТИН Д

    Пару фото с концерта и видео можно помотреть здесь bestclub.com.ua/news/Garry-Moore-v-Odesse

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от cezar Посмотреть сообщение
    Концерт полностью разочаровал. Как такие композиции можно было испортить таким отвратительным звуком. О свете я вообще молчу. За что такие деньги берут. Это просто ужас. Такого паршивого концерта я еще долго не забуду. Все это относится именно к организации, музыканты не причем. И пусть организаторы не пеняют на плохую аккустику Дворца. Плохому танцору, как говорится. (плохому звукорежисеру всегда зал не нравится) У тех же Deep Purple звук был достойного качества, даже на боковых секторах, не говоря уже о середине зала. Ушел с пол-концерта, не выдержал (сразу по окончании Still Got the Blues). Очень бы хотелось еще послушать Parisienne Walkways, но сил мох просто не хватило. Даже не знаю исполнял он ее потом или нет. В Европе за такие вещи организаторов бы подвесили за... и в финансовом смысле (возврат денег) и в прямом.

    P. S. Организатор концерта "Концетрное Агентство КОНСТАНТИН Д (Konstantin D)
    Исполнял, но я ее слушал уже на стоянке возле дворца спорта

  16. Вверх #16
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Очень сильная была первая песня "Over the hills and far away''! супер, лучше чем у Найтвиш)
    не понимаю как это уходить с концерта.. это же приехал вам не Игорь Крутой с творческим вечером, это Гари Мур. Надо понимать что ОДС это не Гранд ОперА, или Мэдисон Скуэр Гарден, и к не сильно качественному звуку надо быть готовым. Не идите на Скорпов, звук лучше не будет
    Те кто ушел после Still got the blues, особенно из ВИП ложи - банально плюнули в лицо музыканатам.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для MSF
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    939
    Репутация
    54

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Репутация
    47
    Уважаемый Иван_Дулин. Походу Вы редко на концерты ходите, и несчем сравнить. Да , понимаем что ОДС не Гранд ОперА, или Мэдисон Скуэр Гарден. Но поверте, и в нашем дворце можно сделать приличный звук и свет. В прошлом году, Апокалиптика - отличнийший концерт, и по звуку и по свету. Ребята из этого сарая Вытащили все! Крис норман, вполне! Агата Кристи - очень даже!
    По поводу И. Крутого! Да пофиг на самом деле кто приехал, нужно качественно все делать! Ведь минимальная стоимость билета 25 уе - задумайтесь на минуточку. Разве за эти деньги нельзя постораться?

  19. Вверх #19
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Я не звукорежиссер, на концертах был на многих..могу сказать что звук был нормальный, не супер конечно.. по крайней мере не было как в ведре в КиевЭкспоплазе на Лимп Бизкит 07/10/10.
    А вставать и уходить это неуважительно.
    И я бы вообще не делал эту Вип-ложу.. чистое кладбище эмоций. сделать только боковые сектора, и одну фан-зону.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    108
    Полный кошмар. Уже после первой композиции народ из вип сектора пересаживался чуть в бок потому как им по ушам бомбило нещадно. Uriah Heep, например, держит марку и даже в наш сарай приезжал со своим звуком.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Горный велосипед Gary Fisher Advance
    от The& в разделе Вело и Мопеды
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 15:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения