Тема: Как разбудить в муже человеческие отношения?!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    13

    Unhappy Как разбудить в муже человеческие отношения?!

    Уважаемы модераторы!Очень прошу тему не удалять,если вдруг она повторяется,а просто перенести.Заранее Вам благодарна!

    Девочки и мальчики,помогите!Как вернуть в отношения человеческие,нежные отношения в семью?!У нас в семье все хорошо,кроме одного - у мужа пропали какие-либо романтические проявления в отношениях.В сексе у нас все просто супер!Но это секс и ничего кроме...все происходит страстно,ярко, но в полной тишине.Как признается сам супруг - он стал неэммоциональным...Мы вместе почти 4 года,из которых практически 3 уже женаты.В плане разнообразить наши интимные отношения я старалась и извращалась как могла,вплоть до шитья эротического белья из бисера и стриптиза на восьмом месяце беременности...Но мне катастрофически не хватает элементарного человеческого тепла и нежности...Верх нежности в течении дня - это хватание за грудь и другие части тела мимоходом,нежное обращение - ку-ку жена моя!...Я очень ревнива и пытаюсь с этим бороться,но не всегда получается,к сожалению...Его постоянные поиски новых собеседниц в инете,сообщения на телефон с приглашениями в ночной клуб в 2 часа ночи от бывших сотрудниц,которые знают о том что унего недавно родился ребенок,постоянные посещения сайтов мягко говоря эротического содержания,не говоря о его коллекци обнаженных девиц (пусть и знаменитых),откровенное восхищение девушками пышных форм не стесняясь при этом что я рядом...постоянно подогревают мою ревность.Я знаю что он мне не изменяет,но все равно чувствую себя безумно одинокой и ненужной....На все мои попытки объяснить ему то что меня тревожит,то чего мне не хватает ответ один:ты все сочиняешь,ты себя накручиваешь и вообще - мне не хватает фантазии...За последние пару лет единственная его попытка внести романтику это бутылка шампанского с конфетами после пива с друзьями,которую мы выпили и благополучно легли спать,потому что ни сил ни желания ни на что не было...Что делать?!Как объяснит и как донести?Плохо мне без него,просто ужасно плохо!Но если оставить дальше так как есть,то пропадет то что еще осталось...А у нас две девочки растут - не хотелось бы чтоб они видели и принимали за норму пустую бездушную семью...


  2. Вверх #2
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Главное не надо делать из себя жертву и тем более чувствовать себя жертвой сложившихся обстоятельств. Стать немножко стервой. Вспомнить, что Вы самая лучшая женщина в мире. Пускай Вас муж добивается, а не Вы его. Найдите себе интересное занятие, чтобы быть интересной себе и мужу. Если будет гармония с собой, то и с мужем наладиться.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    занятие есть - вышиваю крестиком и не плохо,но не стервозное это занятие наверное...если честно,то не совсем понимаю что значит быть стервозной...я просто перестала в последнее время делать какие-то приятности ему (хотя очень хочется)...это стервозность?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    на мое ровное,без каких-либо эммоций настроение спрашивает чего хожу надутая...

  5. Вверх #5
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Стервозность - это побольше думать о себе, и поменьше о других.Есть Я - и это первостепенно, на остальных накласть. Надо делать то, что удобно себе. не устраивает что-то в отношениях, сразу говорите. Муж никогда не догадается, что Вас что-то беспокоит.
    Вишивание крестиком конечно очень увлекательное занятие, не спорю. но возможно муж устал именно от этого Вашего образа. Может стоит походить в фитнес-центр. Там девченки, познакомитесь, весело проведете время. Я понимаю, что конечно тяжело проводить время вне дома, когда у тебя детки. Но мне кажется это самый лучший способ обновить отношения в семье.

  6. Вверх #6
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от НеПара Посмотреть сообщение
    на мое ровное,без каких-либо эммоций настроение спрашивает чего хожу надутая...
    А не надо ровного настроения, взрывайтесь, бейте посуду - это такой адреналин! Кстати, можно пойти на курсы вождения еще - ну это к вопросу о новом занятии.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    это все классно))) и я бы с удовольствием))) но увы,есть такой удерживающий фактор как материальная возможность,которой у нас нет((((я тут по случаю угрохала на солярий массаж месячную норму памперсов и детской смеси,так никак успокоиться не могу - на ветер выброшенные деньги...он конечно к этому вопросу относится проще,потому что знает что есть я и его мама,которые не дадут детям голодать и ходить в мокрых штанах...а никак не могу этому научиться(((( хотя мама(его) все время на меня "бочку катит" что я ничего на себя не трачу и ничего не покупаю себе...

  8. Вверх #8
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    А возможность Вам выйти на работу есть?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    в принципе я работаю,но в очень маленькой фирме.работаю по мере наличия работы (зарплата не зависит от объема работы),но в среднем часа 3-4 в день сейчас.

  10. Вверх #10
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Может быть есть смысл поменять работу. Чтобы появилась какая-то финансовая независимость и свобода. И Вы не будете испытывать моральные страдания тратя деньги на себя.
    Вобщем главный совет - воспринимайте все позитивно и не бойтесь менять что-то в своей жизни.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    не очень-то поменяешь работу когда 10-тимесячный ребенок есть, а так мы с муже по полдня нянчимся)))) на нянек денег нет(((( но вы однозначно правы в том, что надо по-больше уделять себе финансов)))) и пусть выкручивается на правах главы семейства как хочет...правда свекровь мне жалко,ведь в итоге выкручиваться будет она...чудная она у меня))))дай бог чтоб у моих девочек такие же были)))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Поговорите со свекровью, пусть она еще ему покапает.
    Может она сможет ему объяснить, то что у Вас не получается объяснить...
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    Да он ее не особо воспринимает в плане советов и капанья(((( по моему мнению у него к ней потребительское отношение,лично для меня недопустимо относиться к маме так как он относится,о чем я ему неоднократно высказывалась.Да она и так все видит и слышит,мы ведь с ней вместе живем.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    очень сложная ситуация конечно. но раз вы видите и понимаете суть проблемы то это уже хорошо. Конечно быт притупляет чувства. но неприятно осознавать что живут вместе из-за детей или чувства долга. Вам еще повезло что свекровь на вашей стороне.
    может вспомните как вы встречались. за что он вас полюбил. как вы одевались тогда. может если вы вернете те ощущения и он снова заинтересуется. хотя если он изменился то это может не помочь. Как вариант - попробуйте просто жить в свое удовольствие. показать ему что вы интересная женщина и для других мужчин и не слишком в нем заинтересованы. и он из чувства отпротивного захочет снова вас завоевывать... конечно дети и заботы не позволят сильно отвлечься от быта, но попробовать стоит - не отчитываться где были, носить всегда красивое белье, стать загадочнее....
    Вот в моем любимом фильме "Самая обаятельная и привлекательная" это сработало. интрига, загадочность, смена имиджа заинтересовало всех мужчин в отделе.
    После спада всегда идет подъем!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    на него подобное не действует((( в том смысле,что он не становится нежнее и внимательней,а просто подогревает его чисто плотские фантазии....его голубая мечта идиота это секс втроем-вчетвером...и он серьезно об этом думает и развивает эту тему....это одна из тех немногочисленных тем,когда он оживляется в беседе со мной...когда очень хочется по-говорить надо всего лишь намекнуть на эту тему...

  16. Вверх #16
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Доброго дня.
    Вы в этой ситуации,как мне показалось,чувствуете себя еще и виноватой.Мол так и сяк,но никак.Вам надо поставить отношения так,что бы он теперь чувствовал,что,что-то не так и свою вину.
    Гипер активность женщины,при его некой пассивности,их только утомляет
    Зачастую это дает превый толчок к отношениям на стороне.
    они начинают искать более свободных отношений,где от них никто,ничего не требует,но при этом,у них просыпается желание и возможность,делать и быть.
    Думаю ваша задача,создать атмосферу интриги между вами.На вопрос,мол,-Что не так? отвечать-Все так дорогой,с такой ......заинтригованной улыбкой и видом счастливой женщины.Он начнет сразу думать,что и кто вам так теплит душу,что пять минут назад,вас неустраивали отношения в семье,а теперь вам если не на них,то вполне уже не интересуют.Подайте ему "горячее"Пусть он начнет суетиться,думать и ревновать.Я конечно понимаю,что при наличии манюньки,это слегка проблематично,но даже при смене памперсов можно смеяться,весело что-то рассказывать,на эмоциях и без серого взгляда в спину,с утомленностью и некой болью от пассивности мужа.
    Я думаю вам это сложным не покажется,как в рус. языке,задана тема и к ней надо написать сочинение.
    Легкий Одесский анекдот в тему:
    Сара и Мойша ложаться спать.
    Час ночи,два,Мойша не спит.Ворочается.
    Сара:
    -Мойша,что ты не спишь?
    Мойша:
    -Я должен Изе три губля,
    Сара стучит в стенку
    -Изя,тебе Мойша должен тгри губля?
    Изя:
    -Да,
    Сара:
    -Так вот он тебе их не отдаст.
    Мойша ложись спать,пусть теперь Изя помучается.

    Удачи вам и помните,что при наличии внимания мужчины или без,женщина всегда должна оставаться женщиной,ее может пожелать не только её муж

  17. Вверх #17
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от НеПара Посмотреть сообщение
    на него подобное не действует((( в том смысле,что он не становится нежнее и внимательней,а просто подогревает его чисто плотские фантазии....его голубая мечта идиота это секс втроем-вчетвером...и он серьезно об этом думает и развивает эту тему....это одна из тех немногочисленных тем,когда он оживляется в беседе со мной...когда очень хочется по-говорить надо всего лишь намекнуть на эту тему...
    Я думаю настает время,когда вы узнаете истенные желания вашего мужа и его взгляды на жизнь,которые расходятся с вашими.Тут или принимать...или....они найдут,где воплощать фантазии..

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    спасибо девочки))))

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    от блин. тогда может чувств вы не видите потому что их просто нет. раз и к матери относится потребительски. и к вам. надо это осознать и или принять и смириться или менять мужа.
    После спада всегда идет подъем!

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    да нет,то что любит я знаю)))) точнее догадываюсь)))) бывают у него проблески)))) но как-то редко и искрометно,что не всегда уловишь в тот момент, а осознаешь потом,что это оказывается было признание в любви)))))


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения