Тема: Три смерти в "Мерседесе"

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351

    Post Три смерти в "Мерседесе"

    Опера любили погонять, а перед ДТП всю ночь гуляли в клубе
    Два молодых милиционера и девушка погибли после того, как их авто таранило ж/д вокзал в Измаиле

    результате погибло трое пассажиров авто — двое молодых сотрудников уголовного розыска ГУ УВД Измаила и девушка. Об этом нам сообщил начальник пресс-службы измаильской милиции Александр Димитриев. «Всю ночь лил дождь, на дорогах сильный туман. Видимость составляет не более 10 метров. По предварительным данным, водитель не справился с управлением из-за того, что не увидел дороги, — поясняет правоохранитель. — Погибшие парни работали в угрозыске с лета нынешнего года. В милицию ребята пришли после окончания высших учебных заведений. Характеризовались положительно, работали нормально, участвовали в раскрытии преступлений».

    230 НА СПИДОМЕТРЕ. Как выяснила «Сегодня», жертвами ДТП стали 23-летний лейтенант Иван Д., 22-летний лейтенант Константин В. и 23-летняя Екатерина К. Накануне молодые люди отдыхали в ночном клубе с двумя знакомыми девушками. Около трех часов ночи они, как рассказал нам знакомый Ивана, житель Измаила Алексей В., предложили девушкам отвезти их домой. Однако согласилась лишь Екатерина — ее подруга предпочла отправиться домой на такси.

    «В интернете уже написали, что ребята отмечали получение диплома одним из парней. Но это не так! Костя еще летом закончил Харьковский университет внутренних дел. А Ваня — экономико-правовой техникум, и учился заочно в ОНЮА. В клубе они просто отдыхали, отмечали День милиции, — поведал нам Алексей. — После их смерти в интернете появилась фотография спидометра якобы разбитого Mercedes, на котором стрелка остановилась на 230 км/час. Но этот снимок просто стащили из странички Кости в соцсетях. К происшествию фото не имеет никакого отношения. Костя сделал его еще в марте в своей предыдущей машине — БМВ». Нехотя товарищ погибшего милиционера признал, что оба лейтенанта любили «погонять» — Иван обожал мотоциклы, а Константин — автомобили.

    «ПЬЯНЫМИ НЕ ВЫГЛЯДЕЛИ». К слову, в Измаиле уже поползли слухи, мол, опера находились в автомобиле в нетрезвом состоянии. Однако Алексей В. утверждает: он сам видел, что парни в момент выхода из диско-клуба были трезвыми: «Ну, может, кто-то из них и выпил пару коктейлей на дискотеке. Но пьяными они точно не выглядели».
    В свою очередь, в измаильской милиции отмечают, мол, утверждать, что водитель авто нетрезв, можно лишь после получения результатов экспертизы крови погибшего. «Также мы не можем сказать, кто именно был за рулем в момент ДТП. Эту информацию может разгласить только следователь», — ответил нам сотрудник пресс-службы ГУ УВД Измаила Дмитрий Иванов.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,087
    Репутация
    3913
    а каким это боком к Одессе.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    просто в теме про Аварии, Кац всех покусал и всем раздал клизьмы ))))

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от PAGE-1 Посмотреть сообщение
    ее подруга предпочла отправиться домой на такси.

    В свою очередь, в измаильской милиции отмечают, мол, утверждать, что водитель авто нетрезв, можно лишь после получения результатов экспертизы крови погибшего.
    Девушка из первого предложения в цитате молодец. По всей видимости, или была осведомлена о способностях водителя или видела его состояние.
    Так...просто предположение.

    Ночь...туман...пустой город. Ведь так приятно неспешно плыть на мерседесе в компании девушки/девушек. Зачем взлетать-то?
    Последний раз редактировалось Maks.....; 20.12.2011 в 19:54.
    Ничего я не хочу менять (с)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Добрый парень
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    208
    Избалованные малолетки..(( Девочку жаль. Исход хоть и печален,но предсказуем...Что бы убраться троим на смерть на мерседесе (что-то мне подсказывает что мерс был не старый) минимум 100 км/час летели (а то и больше).Да и не гоже операм из УГРО "тусить" до 3 часов ночи по кабакам (ИМХО).

    П.С. Ксива не дает бессмертие.
    Suum cuique...

  6. Вверх #6
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Девушка из первого предложения в цитате молодец. По всей видимости, или была осведомлена о способностях водителя или видела его состояние.
    Так...просто предположение.

    Ночь...туман...пустой город. Ведь так приятно неспешно плыть на мерседесе в компании девушки/девушек. Зачем взлетать-то?
    Я, кстати, тоже это же предположила...



    ПС Просто в клубе отмечали день милиции... С парочкой коктейлей... Ну да, ну да...
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  7. Вверх #7
    Инопланетянка Аватар для Air For Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    780
    Репутация
    319
    А что у нас в измаильской милиции 23 летним ребятушечкам дают заработать сначала на БМВ и потом сразу на новый мерс ??? Да ? Тогды мы едим к вам !!!
    Я самая счастливая...

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Lauretta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    21
    Да как бы там небыло , а ребят молодых не вернуть(((( И не надо их обсуждать((( Так может быть с каждым((((

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Lauretta Посмотреть сообщение
    ((( Так может быть с каждым((((
    ...кто нарушает правила жизни и движения...


    а если бы на их пути оказалась не стена вокзала,а люди???...
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    603
    Репутация
    248
    погибли молодые люди, у них есть имена и фамилии..причем здесь опера? опера они на работе и только.
    оч.жаль такие молодые, мир их душам на небесах.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Lauretta Посмотреть сообщение
    Да как бы там небыло , а ребят молодых не вернуть(((( И не надо их обсуждать((( Так может быть с каждым((((
    Не может, если только подобные уроды их не собьют. Слава богу, самоуничтожились просто.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Добрый парень
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Lauretta Посмотреть сообщение
    Да как бы там небыло , а ребят молодых не вернуть(((( И не надо их обсуждать((( Так может быть с каждым((((
    Не вернуть...Но не врите себе..с "КАЖДЫМ" так не будет...А будет с тем,кто захлебываясь вседозволеностью,предворительно "употребив" сядет за руль,посадит с собой двух пассажиров (а они в свою очередь сядут в машину к "употребившему") будет лететь по городу,в условиях ограниченной видимости...,и т. д....
    Посчитайте сколько правил дорожного движения и моральных норм нарушили раньше времени ушедшие...Посему эти смерти считаю закономерностью-как это не печально.

    23 года...жить,да жить...((
    Suum cuique...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от Lauretta Посмотреть сообщение
    Да как бы там небыло , а ребят молодых не вернуть(((( И не надо их обсуждать((( Так может быть с каждым((((
    ну да ну да ...
    нажраться, посадить друга и подругу и разогнать мерс на сверхзвуковую скорость и направить в стену?! )
    ну со мной такого точно не будет:
    1. не сяду бухим за руль
    2. не сяду пассажиром если будет бухой водитель ...
    поэтому, как сказали раньше хорошо что самоуничтожились сами никого не забрав при этом...

    да и думаю что пацанва видимо только только начала ощущать своё преимущество перед простыми смертными, только вот забыли что законы физики работают со всеми, и простыми смертными и с теми кто себя превозносит выше ...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Добрый парень
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от yurko08 Посмотреть сообщение
    погибли молодые люди, у них есть имена и фамилии..причем здесь опера? опера они на работе и только.
    оч.жаль такие молодые, мир их душам на небесах.
    Есть имена,фамилии и ксивы,дающие преступную (как оказалось губительную) самоуверенность...Не могу утверждать что наличие звания является единственной причиной такого поведения.Факторов много.Основным считаю-воспитание.
    Suum cuique...

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Lauretta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    21
    Да нельзя быть такими жестокими людьми! Я же не говорю, что они правы, но ведь все мы делаем ошибки((((((

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Добрый парень
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Lauretta Посмотреть сообщение
    Да нельзя быть такими жестокими людьми! Я же не говорю, что они правы, но ведь все мы делаем ошибки((((((
    Не жестокими,обьективными...Смоделируем-вот такой вот выпивший опер (или даже не опер-не важно),"низко пролетая" убивает (не приведи господь) Вашего ребенка,мужа,брата,отца...-каюсь за написанное,но по другому Вы наверное не поймете... Вы сможете сказать-"Все мы делаем ошибки".
    Поймите,это не ошибка-это преступление!!!
    Suum cuique...

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Lauretta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    21
    да у Вас имя не правильное, вы совсем не "добрый парень".и Моих родных сюда вписывать не надо, я и так всё понимаю, что они не правы.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    если в 23 позволяли себе беспридел то , что же они сделали бы попоже . никто не задумывался? богу виднее. туда и дорога всем кто не ценит ни свою не чужую жизнь.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Добрый парень
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Lauretta Посмотреть сообщение
    да у Вас имя не правильное, вы совсем не "добрый парень".и Моих родных сюда вписывать не надо, я и так всё понимаю, что они не правы.
    Повторю Вам,я обьективно смотрю на вещи.Вы рассматриваете это как ДТП,а я как преступление.Ну для сравнения-как умышленное убийство,как терроризм-если хотите.
    Перестаньте говорить : "Они не правы". Они-преступники,и точка.Жалко девченку и родителей.
    Suum cuique...

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    535
    Репутация
    498
    А мчались они по ул. Репина или по Проспекту Ленина? Никто не знает? Там на самом деле в здание вокзала влететь не так просто!!!
    Хотя... смотря какая скорость у них была...
    – Ваше предложение ещё остаётся в силе? – Да. – Тогда я снова отказываюсь.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения