Тема: Экзотика: куда лучше поехать отдыхать?

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4669

    Cool Экзотика: куда лучше поехать отдыхать?

    В этот раз решили готовиться к отдыху заранее. Вот нахожусь на распутье: Шри-Ланка, Тайланд, Бали или может Доминикана??? В Доминикане недавно были, поэтому вроде как и не разумно туда снова лететь, так как есть еще чего в мире интересного, но с другой стороны остались очень довольны отелем, океаном и отдыхом в целом, так что вариант проверенный....)) Несколько дней изучаю инфу в интернете о странах, отелях, голова уже кругом... Поделитесь опытом и впечатлениями об отдыхе в экзотических странах, может кто тоже планирует отдых в ноябре?
    Хорошая


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    В этот раз решили готовиться к отдыху заранее. Вот нахожусь на распутье: Шри-Ланка, Тайланд, Бали или может Доминикана??? В Доминикане недавно были, поэтому вроде как и не разумно туда снова лететь, так как есть еще чего в мире интересного, но с другой стороны остались очень довольны отелем, океаном и отдыхом в целом, так что вариант проверенный....)) Несколько дней изучаю инфу в интернете о странах, отелях, голова уже кругом... Поделитесь опытом и впечатлениями об отдыхе в экзотических странах, может кто тоже планирует отдых в ноябре?
    Бали - это очень экзотично, не избито и просто - класссно!
    Рассмотрите еще вариант - Куба. сейчас есть очень интересные и относительно недорогие предложения.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4669
    Цитата Сообщение от elpis1956 Посмотреть сообщение
    Бали - это очень экзотично, не избито и просто - класссно!
    Рассмотрите еще вариант - Куба. сейчас есть очень интересные и относительно недорогие предложения.
    Да, Бали хороший вариант. правда говорят, что ноябрь не лучшее время для поездки туда. да и по отзывам смотрю, что многие недовольны остались океаном и пляжами. грязно очень... отели там очень классные, но плохо, что там все дорого. Не хочется заплатить за путевку 5 тыс, а потом еще и на еду тратиться. А вот Куба действительно вариант. хотя опять же от Доминиканы недалеко, но наверное колорит другой))) Спасибо за совет))
    Хорошая

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Да, Бали хороший вариант. правда говорят, что ноябрь не лучшее время для поездки туда. да и по отзывам смотрю, что многие недовольны остались океаном и пляжами. грязно очень... отели там очень классные, но плохо, что там все дорого. Не хочется заплатить за путевку 5 тыс, а потом еще и на еду тратиться. А вот Куба действительно вариант. хотя опять же от Доминиканы недалеко, но наверное колорит другой))) Спасибо за совет))
    Кубу сложно с чем - либо сравнивать!
    Можете даже на форуме почитать ветку и поймете, что это особый колорит.....

  5. Вверх #5
    На Бали была пару лет назад в течение 10 дней в пятизвезднике - это была моя первая страна Юго-Восточной Азии. Очень красиво - особенно закаты, таких в мире не найти! Была в Тае 2 недели - понравилось на Ко Чанге, спокойно и вообще у них еда - просто лучше всего на земле (лично для меня)... А в прошлом году я поехала на месяц с друзьями на Шри Ланку и - осталась на пол-года ))) И в этом ноябре - опять туда ))) на зимовку! Чем она меня покорила - да просто там все ПРОСТО )) есть 20 видов бананов, папайя, ананасы, а рыба.... И океан - огромный и теплый всегда. Ну еще я - буддист и все такое )) Да и аюрведа с ее микстурками и травками, а также массажи и особенно Широдара - в общем, я теперь без этого всего ну просто никак )) Вот. Это коротко мои мысли - а если надумаете на ШЛ, пишите в личку - с удовольствием проконсультирую )) Удачи!
    хочешь отдыхать интересно - спроси меня как! http://i-rishka.io.ua/album

  6. Вверх #6
    люблю бали и тай) ближе шри-ланка.вода там чудная,фрукты вкусные,перелет.достаточно не большое))с детьми-само оно)


Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения