Тема: Гибель М.Сироты - смерть украинской демократии?

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Танкред
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одессы
    Сообщений
    91
    Репутация
    21

    По умолчанию Гибель М.Сироты - смерть украинской демократии?

    Как ни прискорбно констатировать, но 25 августа 2008 года разбился "отец" украинской Конституции, Народный депутат Украины Михаил Сирота.
    Основная позиция этого политического деятеля неоднократно подчеркивалась им "Конституцию нельзя менять ни под каким видом".
    Означает ли его смерть, что хиленькая украинская демократия потеряла своего главного защитника?
    Последний раз редактировалось Танкред; 26.08.2008 в 14:58. Причина: Ошибка в дате
    Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Sourse
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    362
    Репутация
    31
    "Как говорил о нем известный режисер ,А кто это?"
    Первый раз слышу о нем , темболее вовремя написал уважаемый через 2 года почти ровно через 2 года)

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Sourse Посмотреть сообщение
    "Как говорил о нем известный режисер ,А кто это?"
    Первый раз слышу о нем , темболее вовремя написал уважаемый через 2 года почти ровно через 2 года)
    Я о нем первый раз услышал в связи с этим: https://forumodua.com/showthread.php?t=73646&highlight=%EC%E8%F5%E0%E8%EB+%F1%E8%F0%EE%F2%E0
    http://www.korrespondent.net/ukraine/politics/415537

    Правда в этой истории с обвинением детского дома в поставке детей педофилам так и осталось много неясного.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    279
    Репутация
    17
    Sourse, donich, ребятки, если вы чего-то не знаете, то лучше промолчать...
    Не понимаю как вы можете общаться в разделе политика и незнать таких людей как Сирота?!
    Сирота - честный и умный человек, автор Конституции Украины, таких в политике уже почти не осталось, пусть земля ему будет пухом.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    279
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Sourse Посмотреть сообщение
    "Как говорил о нем известный режисер ,А кто это?"
    Первый раз слышу о нем , темболее вовремя написал уважаемый через 2 года почти ровно через 2 года)
    какие 2 года, он вчера погиб в автокатастрофе под Белой церковью! Вы вообще новости смотрите?
    горе-политики ...

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Loader Посмотреть сообщение
    Sourse, donich, ребятки, если вы чего-то не знаете, то лучше промолчать...
    Не понимаю как вы можете общаться в разделе политика и незнать таких людей как Сирота?!
    Сирота - честный и умный человек, автор Конституции Украины, таких в политике уже почти не осталось, пусть земля ему будет пухом.
    Извини, если чем-то задел твои чувства. Но мой пост, как мне кажется как нельзя нейтральный. Я действительно ничего не знаю об этом человеке (кроме того, что прочитал в связи с ним в форуме "Городские новости и сплетни) и в теме политика не общаюсь. Просто информационный повод в данном случае напомнил ту тему, но она, возможно, не для этого раздела.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Paralogic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    236
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Танкред Посмотреть сообщение
    Как ни прискорбно констатировать, но 25 августа 2006 года разбился "отец" украинской Конституции, Народный депутат Украины Михаил Сирота.
    Автор темы виноват...
    25 августа 2008. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Народный депутат Украины, член парламентской фракции блока Литвина Михаил Сирота и еще один человек погибли во время лобового столкновения двух автомобилей в понедельник вечером, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в департаменте ГАИ республики.

    По словам собеседника агентства, ДТП произошло около 21:30 на Одесской трассе, возле Узина в Киевской области, М.Сирота сам находился за рулем.

    По предварительным данным, автомобиль депутата "Тойота" и легковой автомобиль "Дэу Ланос" столкнулись лоб в лоб.

    В департаменте ГАИ Украины подчеркнули, что во время столкновения погиб М.Сирота и еще один человек, имя которого пока не сообщается. На месте происшествия работает оперативная группа.

    Также, по словам собеседника агентства, на место происшествия выехало все начальство Департамента ГАИ МВД Украины и руководство МВД Украины.

    Михаил Сирота был руководителем парламентской комиссии по доработке проекта Конституции Украины, за активную работу в данной комиссии его называли "отцом" Конституции Украины 1996 года.
    ... но и все равно это лишь твои и мои иллюзии!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Loader Посмотреть сообщение
    какие 2 года, он вчера погиб в автокатастрофе под Белой церковью! Вы вообще новости смотрите?
    горе-политики ...
    Я так понимаю, что тут претензии к топикстартеру:
    25 августа 2006 года разбился "отец" украинской Конституции

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    по новостям, что по "интеру" , что по "1+1" с самого утра передают
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от donich Посмотреть сообщение
    Я о нем первый раз услышал в связи с этим: https://forumodua.com/showthread.php?t=73646&highlight=%EC%E8%F5%E0%E8%EB+%F1%E8%F0%EE%F2%E0
    http://www.korrespondent.net/ukraine/politics/415537

    Правда в этой истории с обвинением детского дома в поставке детей педофилам так и осталось много неясного.
    А что не ясно? Найдите текст тогдашнего его выступления - основной смысл "Пока у меня будет деп. неприкосновенность, я буду бороться". Бороться или "бороться" история умалчивает. Абсолютно честный и бескорыстный слуга народа. Не хуже и не лучше других там. Родственникам погибшего - соболезнования. А на том свете, хочется верить, дела этого "деятеля", как и других, оценят по заслугам.
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Survivor Посмотреть сообщение
    А что не ясно? Найдите текст тогдашнего его выступления - основной смысл "Пока у меня будет деп. неприкосновенность, я буду бороться".
    Неясно то, что в контексте аргумента за сохранение неприкосновенности было приведено достаточно серьезное обвинение, степень голословности которого неясна до сих пор. Вроде на Сироту в суд подавали за эти его высказывания, но чем дело закончилось, я лично не знаю.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для fooxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Loader Посмотреть сообщение
    Sourse, donich, ребятки, если вы чего-то не знаете, то лучше промолчать...
    Не понимаю как вы можете общаться в разделе политика и незнать таких людей как Сирота?!
    Сирота - честный и умный человек, автор Конституции Украины, таких в политике уже почти не осталось, пусть земля ему будет пухом.
    поддерживаю


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения