Тема: Расписание поездов+цены

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    52

    По умолчанию Расписание поездов+цены

    Форумчане! Помогите найти расписание украинских поездов и цены на билеты! Все что ни нахожу либо без детального расписания либо без цен!помогите!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Hope13 Посмотреть сообщение
    Форумчане! Помогите найти расписание украинских поездов и цены на билеты! Все что ни нахожу либо без детального расписания либо без цен!помогите!
    Детальное расписание можно найти на сайте Укрзализныци.
    Цены там же, но только из/в Киев.
    Цены из Одессы - в кассах

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    На сайте pz.gov.ua можно узнать наличие мест и стоимость билетов поездов по Украине. Но есть нюанс - цены выдаются только в обозревателе Firefox/

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Еще хор.cайт - poezda.net

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для pooshista
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    570
    - цены выдаются только в обозревателе Firefox/
    Цены выдаются и в opera и в IE. Действительно классный сайт, постоянно им пользуюсь. Чтобы посмотреть цены: вводите название станций и жмете: "наличие мест", потом выбираете поезд и жмете "посмотреть цены" - выдает цены по всем категориям от СВ до общего вагона . Нюанс в том, что не по всем станциям есть наличие мест, до Симферополя, вот, я не обнаружила...

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    52
    Спасибо всем! То, что меня интересовало - нашла! А вот подруга как раз спрашивала до Симферополя - и не получается. Все равно, спасибо!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от pooshista Посмотреть сообщение
    Цены выдаются и в opera и в IE. Действительно классный сайт, постоянно им пользуюсь. Чтобы посмотреть цены: вводите название станций и жмете: "наличие мест", потом выбираете поезд и жмете "посмотреть цены" - выдает цены по всем категориям от СВ до общего вагона . Нюанс в том, что не по всем станциям есть наличие мест, до Симферополя, вот, я не обнаружила...
    Видите ли, pooshista, на вот этой страничке http://www.pz.gov.ua/askpp/exprt.php?lid=1&mid=31 русским по белому написано - Для корректной работы рекомендуем использовать
    Firefox . У меня некорректность работы с IE выражалась в отсутствии цен. У Вас, наверное, в отсутствии информации по Симферополю. У меня по Симферополю, равно как и по другим станциям, отображается полная информация.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения