Тема: Подскажите

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Подскажите

    Добрый день всем. Помогите советом.Я закончил политех электрофакультет. Зделал документы электрика,для ухода в рейс. Сейчас начинаю ходита по агенствам искать знакомых.Подскажите стоит ли пытаться уйти электриком, специальность не сильно востребованая,я хочу просто потом поступить на электромеханика.Илиже проще попробывать уйти стюартом.


  2. Вверх #2
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    а что на суше законьчилась работа?
    моё мнение, что плавать БЕЗ спец. морского образования убыточный путь.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от ivanov82 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Помогите советом.Я закончил политех электрофакультет. Зделал документы электрика,для ухода в рейс. Сейчас начинаю ходита по агенствам искать знакомых.Подскажите стоит ли пытаться уйти электриком, специальность не сильно востребованая,я хочу просто потом поступить на электромеханика.Илиже проще попробывать уйти стюартом.
    Мой Вам совет,если очень хочется пойти в рейс,попробуйте устроиться стюартом,а вдруг Вам не понравиться плавать?Будете сами уже решать быть Вам моряком или нет.Тем более если собираетесь поступать на электромеханика.Советую как мама моряка.
    спешите делать добро

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Drugaya26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    98
    идите по специальности - рост ваш еще никто не отменял!если проявите себя.да- может быть для начала предложат небольшую зарплату- но в дальнейшем она будет только выше
    и намного сложнее будет доказывать в каком то офисе - что вы работали стюардом просто потому что и тд .....и сейчас резко захотели стать электриком )
    и я думаю вы в море хотите не из-за романтики , а денег заработать?
    тогда уж точно идите только по специальности!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения