Тема: Козлиные тропы

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552

    По умолчанию Козлиные тропы

    Исходя из сегодняшнего обсуждения в другой теме, попробовал поискать такую тему здесь, но вроде бы не нашел. Может быть поделимся информацией о возможных способах объезда ежедневных пробок, заторов и т.п.
    Обсуждался вопрос о районе Гагарина-Шевченко-Армейской.
    Вот у меня как раз возник вопрос - есть ли выезд от облисполкома через новые круглые дома в пер. Матросова?
    Классика жанра - жанр классики


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    про козлиные ничего не знаю, но речь шла о поросячих

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для Рин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от job2001 Посмотреть сообщение
    Исходя из сегодняшнего обсуждения в другой теме, попробовал поискать такую тему здесь, но вроде бы не нашел. Может быть поделимся информацией о возможных способах объезда ежедневных пробок, заторов и т.п.
    Обсуждался вопрос о районе Гагарина-Шевченко-Армейской.
    Вот у меня как раз возник вопрос - есть ли выезд от облисполкома через новые круглые дома в пер. Матросова?
    нету. Зато всегда можно уехать по пр. Гагарина направо

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от job2001 Посмотреть сообщение
    Исходя из сегодняшнего обсуждения в другой теме, попробовал поискать такую тему здесь, но вроде бы не нашел. Может быть поделимся информацией о возможных способах объезда ежедневных пробок, заторов и т.п.
    Обсуждался вопрос о районе Гагарина-Шевченко-Армейской.
    Вот у меня как раз возник вопрос - есть ли выезд от облисполкома через новые круглые дома в пер. Матросова?
    Нету. Там двойная сплошная. Правда всегда найдутся особохитрожопые товарищи, которые с гагарина через облиисполком и двойную сплошную каждое утро ездят, благодаря чему практически раз в неделю имею возможность наблюдать очередного такого идиотика с разбитым передком или помятым боком.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Нету. Там двойная сплошная. Правда всегда найдутся особохитрожопые товарищи, которые с гагарина через облиисполком и двойную сплошную каждое утро ездят, благодаря чему практически раз в неделю имею возможность наблюдать очередного такого идиотика с разбитым передком или помятым боком.
    Нет, это мы уже выяснили сегодня а вот если объезжать облисполком с другой стороны, со стороны Канатной..там вечерами такой неслабый трафик видел, мне показалось там есть заезд во дворы этих новых круглых домов, так вот, может быть они там соединяются с пер. Матросова?
    Классика жанра - жанр классики

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Сообщение от Sergey_s
    А я кажется знаю о чем ты..
    как можно от шампанского до пироговской проехать не выезжая на проспект я знаю, только давно там не ездил небыло необходимости.. а вот от довженко до пироговской всегда по тропе (если тянучка)
    соррри за ФЛУД...

    Может быть все таки расскажете по секрету? Ну не представляю я себе проезда от Шампанского до Пироговской (ну еще от Довженко - может быть)
    Классика жанра - жанр классики

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от job2001 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Sergey_s
    А я кажется знаю о чем ты..
    как можно от шампанского до пироговской проехать не выезжая на проспект я знаю, только давно там не ездил небыло необходимости.. а вот от довженко до пироговской всегда по тропе (если тянучка)
    соррри за ФЛУД...

    Может быть все таки расскажете по секрету? Ну не представляю я себе проезда от Шампанского до Пироговской (ну еще от Довженко - может быть)
    раньше я там через дворы проезжал, вдоль первого ряда домов по проспекту, может до сих пор остался проезд и местные жители не перекрыли дворы жб блоками

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от dumpty Посмотреть сообщение
    раньше я там через дворы проезжал, вдоль первого ряда домов по проспекту, может до сих пор остался проезд и местные жители не перекрыли дворы жб блоками
    Проезд остался, так каждое утро и ездим, а по другому никак- пробищи жуткие!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ides Посмотреть сообщение
    Проезд остался, так каждое утро и ездим, а по другому никак- пробищи жуткие!
    до военного госпиталя остался?

    за политехом дальше через сквозной двор между пироговской и гамарника?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от job2001 Посмотреть сообщение
    Нет, это мы уже выяснили сегодня а вот если объезжать облисполком с другой стороны, со стороны Канатной..там вечерами такой неслабый трафик видел, мне показалось там есть заезд во дворы этих новых круглых домов, так вот, может быть они там соединяются с пер. Матросова?
    Можно, только что это вам даст? Из переулка Матросова нет поворота налево на пр. Шевченко. На перекрестке Матросова/Шевченко висит знак "Движение только направо". Т.е. опять придется пересекать двойную сплошную.
    Только не со стороны новых круглых домов, а через дворы домов на Канатной 101б и 101в

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    А... я думал об этом раз от шампанского переулка, то с другой, но имхо за политехом там узкие очень межквартальные проезды, и мне казалось что можно гораздо больше времени потерять чем на проспекте.
    Классика жанра - жанр классики

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Можно, только что это вам даст? Из переулка Матросова нет поворота налево на пр. Шевченко. На перекрестке Матросова/Шевченко висит знак "Движение только направо". Т.е. опять придется пересекать двойную сплошную.
    Только не со стороны новых круглых домов, а через дворы домов на Канатной 101б и 101в
    Ну..тогда осталась мелочь - пробить дыру между матросова и семинарской
    Классика жанра - жанр классики

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Можно, только что это вам даст? Из переулка Матросова нет поворота налево на пр. Шевченко. На перекрестке Матросова/Шевченко висит знак "Движение только направо". Т.е. опять придется пересекать двойную сплошную.
    Только не со стороны новых круглых домов, а через дворы домов на Канатной 101б и 101в
    а мы с какую сторону вообще едем?

    я про направление в город...

    правда сразу прошу прощения когда я там последний раз ездил - тогда еще у нас разметки не было на тех улицах

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    26
    Вот нашёл, есть тема пробки, и всё о них

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от dumpty Посмотреть сообщение
    а мы с какую сторону вообще едем?

    я про направление в город...

    правда сразу прошу прощения когда я там последний раз ездил - тогда еще у нас разметки не было на тех улицах
    Я имел в виду этот маршрут в город:

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Объезжаем пробку на Сегедской (по внутриквартальному проезду) и пробку на пр. Шевченко (дворами):

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    16
    %)

    мы все о разном говорили

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Sirob
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    353
    А я лучше дольше, но по нормальной дороге буду ехать, чем этими вашими "козлиными тропами" вилять по ямам между бетонных блоков, открытых люков и т. п., да еще и под вопли проживающих в этих дворах людей.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Sirob Посмотреть сообщение
    А я лучше дольше, но по нормальной дороге буду ехать, чем этими вашими "козлиными тропами" вилять по ямам между бетонных блоков, открытых люков и т. п., да еще и под вопли проживающих в этих дворах людей.
    В нормальной ситуации, каждый день - полностью согласен. Но бывают аварии когда можно стоять не двигаясь по полчаса-часу, тогда уже хоть как-нибудь...
    Классика жанра - жанр классики

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Объезжаем пробку на Сегедской (по внутриквартальному проезду) и пробку на пр. Шевченко (дворами):
    второй - так точнее, ато вы прямо между штабом тыла и вооружений направили
    Правда там в дождь не все проедут
    Классика жанра - жанр классики


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения