Результаты опроса: Самый проверенный купонатор это

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • БигБаззи (BigBuzzy)

    0 0%
  • Ситикупон (CityCoupon)

    0 0%
  • Групон (Groupon)

    8 80.00%
  • Выгода (Vigoda)

    1 10.00%
  • Бесткупон (Bestkupon)

    1 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Кто каким купонатором пользуется ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для an1maL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У синего моря ....
    Возраст
    32
    Сообщений
    75
    Репутация
    13

    По умолчанию Кто каким купонатором пользуется ?

    Если вы зашли в этот топик , то вы должны знать что такое купонтаторы(правда "злобное название" ?)Но если кто не знает что такое купонаторы я в кратце расскажу . Купонаторы это сайты на которых вы можете произвести заказ определенной услуги (например, можете купить билет в кино , заказать пиццу на дом и даже купить спортивные штаны) , основной фишкой этих сайтов является то что у них вы "покупаете" скинку на эту самую услугу , процент скидки может варьироваться, количество скидок ограничено.
    В этом опросе я решил привести в качестве вариантов ответов самые извесные мне купонаторы : и хотел бы узнать ваше мнение о них , возможно отзывы .
    Опрос создал по причине разногласий , т.к. многие знакомые (в часности из Москвы) говорят "мэн, эти сервисы супер" и пользуются ими , остальные говорят что это кидалово .
    Недавно заходил вконтакт , так там была реклама "групона"(одного из многочисленных сайтов занимающихся продажей купонов у нас в городе) , перешел по ссылке , зарегестрировался , меня заинтриговало . Особенно скидки от 50 % до 70 % . Не знаю что делать покупать , а вдруг кинут ?
    Кто сталкивался с таким ?(жду ваших комментариев)
    Нет"серого",естьтолько"черное",временамипотревоженноеприходами"белого"


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    смотрите очень интересную статью на хабре по поводу компании Групон,там все четко изложено.

    ПыСы как по мне это все полная фигня,очередная пирамида.
    <-=SEO=->

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для an1maL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У синего моря ....
    Возраст
    32
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Не могли бы вы скинуть мне ссылку на обсуждение (просто я редко захаживаю на хабр и пока плохо там ориентируюсь)
    Нет"серого",естьтолько"черное",временамипотревоженноеприходами"белого"

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    на самом деле это все фигня.. не сами купонаторы, а именно групон. У меня сестра пользовалась... лоханули.. даже на форуме не факт, что вам правду напишут.. Лучше попробовать, но не рискуя большой суммой денег.. проверка даст Вам возможность в дальнейшем знать точно, пользоваться или нет

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А мы с женой пользуемся,пару раз уже ходили в разные заведения по скидкам.Всегда всё отлично было.
    Пользуемся vigoda покупоном и superdeal.Друзья также пользовались,вроде всё нарм)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Ребята! Кто-то знает телефон одесского офиса покупона??? Не сайт, а именно телефон. На сайте только киевские номера. Одесский телефон они не дают.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Чернобурка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    131
    Я 1 раз на выгоде покупала, но купон стоил всего 2 грн Так что не жалко было бы. Не кинули Даже не думала, что с этими купонами кидают

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для katyxa_79@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    517
    Репутация
    302
    А мы с друзьями в групоне купили купон на 2 часа в Боулинг 7 звезд + 4 сока в подарок за 118 грн. Никто не кинул. Отлично провели время.
    Человека в тебе будет столько, сколько ты его соберешь в пути.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения