Тема: Антироссийская пропаганда в Украине

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 341
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463

    По умолчанию Антироссийская пропаганда в Украине

    В свете сабжа, интересуют три вопроса.
    1. Источники финансирования. Так, мне очень интересно, с какой стати на МОИ деньги печатают агитационную чушь в изданиях УАН, министерств и парламента, а государственные институты, вместо профильной своей работы, тратят ресурсы на поливание гуаном клятых москалей?
    2. Цель. ЗАЧЕМ? Ведь единственной реакцией на поливание гуаном страны, где живут родственники и друзья как минимум у половины Украины будет озлобление собственно против Украины, а не против поливаемой гуаном России?
    3. Моральный облик строителя украинской державы. Ведь откровенное вранье никогда и нигде, кроме Украины, не считается признаком ответственной госудаственной политики.....


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Можешь не платить налоги и на твои деньги не будет печататься. Станешь политическим дессидентом, борцом за русскую идею в Украине.))
    А если серьезно, то Украина делает адекватные ответные шаги в информационной войне,которую российская власть начала еще в 2004 году.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для almagor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    1147
    Давно думал на эту тему.
    Было бы идеальным решением полное освобождение от налогов, в том числе косвенных, всех несогласных с действиями властей.
    Вот тогда бы и думали как обьединить страну, а не создавать свою "нацию" за наш счет.
    Пролы и животные свободны !

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Тугрик
    А в чому власне вона проявляється?
    Тут могла бути ваша реклама

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    74
    Сообщений
    105
    Репутация
    13
    Наши народы стравливают, что в Росии пропагандируют неприязнь к украинцам, что в Украине к русским, причем именно к русским, к россиянам, типа чеченов и прочих нохчей у нас отношение хорошее...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Можешь не платить налоги и на твои деньги не будет печататься. Станешь политическим дессидентом, борцом за русскую идею в Украине.))
    Я уже думаю об этом. К слову, половина страны налоги не платит или платит их по минимуму - ну, все знают, как это делается.

    А если серьезно, то Украина делает адекватные ответные шаги в информационной войне,которую российская власть начала еще в 2004 году.
    Эммм... Я вот вспоминаю разговоры про москалей, которые съели сало, образца 1991... Так что еще надо посмотреть, кто начал.

    А в чому власне вона проявляється?
    Я же уже писал. В поливании гуаном России. Это и статьи в Урядовом Курьере о том, что Кубань - украинские земли, и "исследования" о том, что мозг "москаля" в среднем на 15% меньше мозга украинца и т.п.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Цитата Сообщение от almagor Посмотреть сообщение
    Давно думал на эту тему.
    Было бы идеальным решением полное освобождение от налогов, в том числе косвенных, всех несогласных с действиями властей.
    Вот тогда бы и думали как обьединить страну, а не создавать свою "нацию" за наш счет.
    Да здравствует батько Махно и его современный прототип Корчинский.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Наши народы стравливают, что в Росии пропагандируют неприязнь к украинцам, что в Украине к русским, причем именно к русским, к россиянам, типа чеченов
    Я не могу сказать, что разделяю ваши... эмм... политические пристрастия, но вы, безусловно, правы. Чечены же и прочие, как вы выразились, видятся воспаленному мозгу наших политиков как братья по угнетению, а значит, поливать их гуаном методологически неверно...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Да здравствует батько Махно и его современный прототип Корчинский.
    Не канает Корчинский за прототип Махно. Была пару лет назад Партия Анархистов Украины, но что-то ее не слышно. Да и неправильные то были анархисты. Слишком у них собственности было дофига...

  10. Вверх #10
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    О! Я ждала эту тему.
    1. Тугрик, единственное, что можно посоветовать - никому не давай СВОИ деньги.))
    2. Я всячески пытаюсь оттолкнуть от себя озлобление против Украины. Надеюсь, ты тоже. Живём светлым будущим, как обычно))
    3. Не преувеличивай. Откровенное враньё - обоюдная ответная реакция.
    Украина не может найти другого способа противостоять врнью российских СМИ.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    1. Тугрик, единственное, что можно посоветовать - никому не давай СВОИ деньги.))
    Дак заставляют! Ничего не поделаешь... Я, к сожалению, испытываю физический дискомфорт, обманывая кого-либо. Даже государство. Так что приходится платить налоги....
    2. Я всячески пытаюсь оттолкнуть от себя озлобление против Украины. Надеюсь, ты тоже. Живём светлым будущим, как обычно))
    Я не умею управлять эмоциональными реакциями. Если что-то вызывает у меня озлобление или отвращение, я могу лишь пытаться, чтобы оное чувство не отражалось на моих поступках, но бороться с ним не могу.
    3. Не преувеличивай. Откровенное враньё - обоюдная ответная реакция.
    Не знаю. Я помню только, что началось все с мифа о том, что "москали съели наше сало". Теперь вот - Голодомор, "оккупация" в 1918... Ведь это именно что вранье, и все об этом знают, кроме совсем уже свидомых на голову. А что такого страшного об Украине говорит Россия? Ничего, вобщем-то...

    ЗЫ. Просто в тему:
    Последний раз редактировалось Тугрик; 05.06.2008 в 10:09.

  12. Вверх #12
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я помню только, что началось все с мифа о том, что "москали съели наше сало". Теперь вот - Голодомор, "оккупация" в 1918... Ведь это именно что вранье, и все об этом знают, кроме совсем уже свидомых на голову. А что такого страшного об Украине говорит Россия? Ничего, вобщем-то...

    ЗЫ. Просто в тему:
    А если говорить о нашем форуме, то твоя тема скорей всего - ответная реакция на эту (провокационную)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Да я ж и не скрываю этого.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Це теж антиросійська пропаганда?
    http://podrobnosti.ua/power/intpol/2008/06/05/529889.html
    Тут могла бути ваша реклама

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    Це теж антиросійська пропаганда?
    http://podrobnosti.ua/power/intpol/2008/06/05/529889.html
    а что там нового?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Це теж антиросійська пропаганда?
    http://podrobnosti.ua/power/intpol/2...05/529889.html
    Конечно же. Как и всегда, мнение одного чиновника выдается за официальную позицию России

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Это интеровский козлячий сайт С тех пор, как они стали публиковать подобные новости, то я перестал читать его

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    Конечно же. Как и всегда, мнение одного чиновника выдается за официальную позицию России
    странно. у вас ссылки на разные статьи.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    гыыы лужков уже дипломат...мож лучше аляску у америки попробуют забрать, мол не топят там ее и холодно

  20. Вверх #20
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    То что Огрызок стал министром иностранных дел хуже любой пропаганды(ИМХО).Абсолютно на 100% враждебный для России кадр.Лучше бы оставили Яценюка,он хоть тошноту не вызывает.
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).


Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения