Тема: Бывший майор Мельниченко : герой? Изгой? Или секонд-хенд?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЛУСЕЛИЯ САНТОС
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1781

    По умолчанию Бывший майор Мельниченко : герой? Изгой? Или секонд-хенд?

    Предлагаю обсудить, обменяться мнениями по поводу очередного (или внеочередного) появления в СМИ этого противоречивого персонажа.

    Мое мнение: он однозначно изгой и секонд хенд. Со всеми вытекающими из этого определения следствиями.

    ___________________________________
    Слово «изгой» означает человека (иногда и общественную единицу, вплоть до государства-изгоя), лишённого каких-то прав в ряду себе подобных, преследуемого или игнорируемого «чужака».

    Понятие second hand появилось в Англии в XVII веке: тогда королевские особы жаловали своим фаворитам предметы личного гардероба. К примеру, перчатки или шляпы. Знаком особого расположения считался сброшенный «с барского плеча» охотничий плащ-накидка. Его обладателя называли second hand, то есть придворный любимчик, «вторая рука» при монархе.
    В настоящее время буквально: вторые руки, бывшая в употреблении или кем-то уже успользовавшаяся вещь.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Сначала он был героем, потом стал изгоем. А сейчас он обыкновенный секонд хенд.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ЛУСЕЛИЯ САНТОС
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1781
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Сначала он был героем, потом стал изгоем. А сейчас он обыкновенный секонд хенд.
    Вполне готова согласиться, что с точки зрения Большого Шоу-Бизнеса все может выглядеть именно таким образом. Но с точки зрения жизни? А был ли герой? И если да, был, то чей герой?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от ЛУСЕЛИЯ САНТОС Посмотреть сообщение
    Вполне готова согласиться, что с точки зрения Большого Шоу-Бизнеса все может выглядеть именно таким образом. Но с точки зрения жизни? А был ли герой? И если да, был, то чей герой?
    Герой помаранчевого переворота.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Герой помаранчевого переворота.
    Обладающий всеми характерными стандартными для такого героя "достоинствами": жадность к наживе, умение врать в камеру с искренним выражением лица, и искусство оставаться на плаву, не обладая никакими знаниями и умениями, кроме способности сунуть диктофон в диван.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    47
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    Обладающий всеми характерными стандартными для такого героя "достоинствами": жадность к наживе, умение врать в камеру с искренним выражением лица, и искусство оставаться на плаву, не обладая никакими знаниями и умениями, кроме способности сунуть диктофон в диван.
    Вы плюете власти в лицо? ГПУ , плёнки Мельниченко(,вызнала як дийсни ) , думаете что не правда?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от Бимпер Посмотреть сообщение
    Вы плюете власти в лицо? ГПУ , плёнки Мельниченко(,вызнала як дийсни ) , думаете что не правда?
    Он как на публике появляется, все время говорит, что его хотят убить, и требует усиление охраны. И так уже 10 лет. Последний раз это было на прошлой неделе .
    А про пленки, Мельниченко неоднократно утверждал, что у него есть еще какие-то материалы, но так их и не предоставил.
    Потому что на тех знаменитых записях Кучма просто материт Гонгадзе и говорит, что он его достал, и т.д. Никаких приказов там нет.
    К примеру, я в 2004г, будучи в нетрезвом состоянии в приватной компании, нецензурно ругал Ющенко и желал ему много плохого. А на следующий день у него харю раздуло. Смело можно утверждать, что это я ему поднес чарку диоксина

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    47
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    Он как на публике появляется, все время говорит, что его хотят убить, и требует усиление охраны. И так уже 10 лет. Последний раз это было на прошлой неделе .
    А про пленки, Мельниченко неоднократно утверждал, что у него есть еще какие-то материалы, но так их и не предоставил.
    Потому что на тех знаменитых записях Кучма просто материт Гонгадзе и говорит, что он его достал, и т.д. Никаких приказов там нет.
    К примеру, я в 2004г, будучи в нетрезвом состоянии в приватной компании, нецензурно ругал Ющенко и желал ему много плохого. А на следующий день у него харю раздуло. Смело можно утверждать, что это я ему поднес чарку диоксина
    Я как и вы думаю что это мерзкий очередной мерзкий поступок януковча ,от ишак головатый ,интриган писечный ))

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    47
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Сначала он был героем, потом стал изгоем. А сейчас он обыкновенный секонд хенд.
    Янукович снова его направляет в герои , он уже признался в любви к янику ,

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Мельниченко - чисто украинский продукт. Чего еще можно ожидать от военного, офицера, изменившего присяге, присягнувшего дважды?

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для ingenering
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1584
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    Обладающий всеми характерными стандартными для такого героя "достоинствами": жадность к наживе, умение врать в камеру с искренним выражением лица, и искусство оставаться на плаву, не обладая никакими знаниями и умениями, кроме способности сунуть диктофон в диван.
    Если в "такой диван" удалось сунуть диктофон, значит герой плаща и кинжала все же оправдал ожидания своих наставников.
    Я вышел из бана!!!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    47
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Мельниченко - чисто украинский продукт. Чего еще можно ожидать от военного, офицера, изменившего присяге, присягнувшего дважды?
    дважды присягали все , в том числе и российские офицеры...коммунистам и капиталистам

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Бимпер Посмотреть сообщение
    дважды присягали все , в том числе и российские офицеры...коммунистам и капиталистам
    В ВС РФ не было повторной присяги для тех, кто служил в рядах ВС СССР.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от Бимпер Посмотреть сообщение
    дважды присягали все , в том числе и российские офицеры...коммунистам и капиталистам
    В армии РФ не было повторной присяги, я это знаю от тех кто там служил во времена СССР и потом автоматом оказался в РФ, а вот в Украине заставили присягать по новой. Знаю офицеров которые только по этой причине ушли из армии. остались мельниченки.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Бимпер Посмотреть сообщение
    Янукович снова его направляет в герои , он уже признался в любви к янику ,
    Ну Ющенко только родственникам своим раздавал награды. Даже ЦРУ Мельниченко не наградили.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для ingenering
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1584
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    В армии РФ не было повторной присяги, я это знаю от тех кто там служил во времена СССР и потом автоматом оказался в РФ, а вот в Украине заставили присягать по новой. Знаю офицеров которые только по этой причине ушли из армии. остались мельниченки.
    А военные России после 91 года тоже присягнули Союзу Советских Социалистических Республик?

    Если НЕТ, то кто кому в России подкладывает диктофоны в диван?
    Я вышел из бана!!!

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от ingenering Посмотреть сообщение
    А военные России после 91 года тоже присягнули Союзу Советских Социалистических Республик?
    Идея в том, что не было переприсяги, т.е. существующих на момент распада военнослужащих не заставляли.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от ingenering Посмотреть сообщение
    А военные России после 91 года тоже присягнули Союзу Советских Социалистических Республик?

    Если НЕТ, то кто кому в России подкладывает диктофоны в диван?
    Офицер - если он ОФИЦЕР - никогда не будет подслушивать и делать записи своего ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО. Судя по возрасту - Мельниченко как раз типичный продукт незалежной Украины.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Мельниченко - чисто украинский продукт.
    Вряд ли )
    Это заграничный продукт, потому так лихо раскрутившийся, что у местного политикума и прочих заинтересованных, не было иммунитета к подобного рода спектаклям.
    Почему столько шума вокруг исчезновения широкоизвестного в крайне узких кругах Гонгадзе, ставшего известным широкой общественности "благодаря" именно исчезновению, почему до сих пор "Дело Гонгадзе" занимант первые страницы украинских новостей ..?
    Боже, храни Одессу! (с)

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для ingenering
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1584
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Идея в том, что не было переприсяги, т.е. существующих на момент распада военнослужащих не заставляли.
    Очень интересно, что в Швейцарии комьютеры С.

    Все же интересно, кому присягнул Мельниченко, если народ так настаивает именно на этой версии?
    Я вышел из бана!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения