Тема: КИДАЛОВО ПО ОДЕССКИ : Вся правда о клубе "Валенсия", питомнике Holly Stars и котят которых купили на староконке! ТОЛЬКО ФАКТЫ!

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 169
  1. Вверх #1

    По умолчанию КИДАЛОВО ПО ОДЕССКИ : Вся правда о клубе "Валенсия", питомнике Holly Stars и котят которых купили на староконке! ТОЛЬКО ФАКТЫ!

    Привет всем! Я создаю эту тему с одной целью - донести информацию до максимального кол-ва людей (особенно будущих покупателей котят). Разговор пойдет о мошенниках, перекупщиках животных, липовых документах и многом другом! Устраивайтесь по удобнее, будет интересно!


    Последнее время на нашем форуме появляется очень большое кол-во сообщений о продаже котят - документы которых вызывают очень большие сомнения. Конечно если вы уверены что хотите купить котенка без документов - вам эта тема особо интересной не покажется, но если вы решили что бы ребенок был по настоящему ПОРОДИСТЫЙ, тогда будет обидно если документы окажутся обычной бумажкой с принтера.

    На данный момент на форуме существует около трех тем где продают котят с документами Московского клуба ВАЛЕНСИЯ. Якобы филиал этого клуба - находится у нас в Одессе. Я провел небольшую проверку и оказалось что филиала НЕТ, а родословные эти печатают умельцы с нашего Староконного рынка. Не верите? Давайте разберемся..

    Вот пример "родословной" кота, которого предлагают на форуме для вязки. Естественно владелец утверждает что он состоит в Московском клубе, посмотрим:



    Вы когда то видели родословную с таким кол-вом ошибок? Клуб занимается породой, а то как писать Scottish не знают... А какое надо иметь образование что бы слово "city Odessa" сократить как "s. Odessa" ?? Sity что ли? Как вам новость что родители этого кота - оба фолды? (а котик на форуме размещает темы и приглашает на вязку, делая людям больных котят). Я звонил, вязка стоит 400 грн, кот живет на паскоте. Есть желающие приговорить своих котят и повязать кошку с таким котом? Он вяжет, котята продаются у нас на форуме..

    Не верите что Валенсия в Одессе не существует? Я нашел московский клуб Валенсия в интернете (их официальный сайт) зашел в раздел "Контакты" и написал на почту президенту клуба (Путулина Марина Викторовна). Вот письмо которое я получил в ответ:



    Это говорит настоящий президент клуба, судья WCF! Филиалов МОКЛК "Валенсия" в Одессе нет! В Украине тоже нет! У вас есть животное у которого подобная родословная якобы с МОКЛК Валенсия? Значит мне вас жаль!

    Таким образом первый результат нашего маленького расследования подтвердил что: Все родословные выданные клубом МОКЛК "Валенсия" на территории Украины - ПОДДЕЛКА! Люди которые их выдавали - МОШЕННИКИ! Нет оснований считать что под липовыми родословными продавали здоровых, породистых животных!

    --

    Следующее чему я уделил внимание - питомник в котором состоит кот по липовой родословной. Согласно документы "питомник Holly Stars". Начал пробивать что из себя представляет данный питомник в интернете и наткнулся на очень интересную информацию.

    Клуб который рекламирует что продает "чистокровных британских и шотландских котят" почему то продает их исключительно на староконке. Именно там, откуда люди покупают котят с родословными от "Валенсии". И вот что по этому поводу нашлось у нас на форуме:


    Оказывается питомник который продает котят с "документами" в подарок к ним добавляет дружелюбных блох и забывает делать своим животным прививки! Про то что многим котятам на момент продажи нет и двух месяцев думаю и так понятно!



    И вот эта переписка с форума так же подтверждает мои слова:




    Я просто уверен что эти люди принимают участие в мошенничестве с родословными (в том числе от "Валенсия"). Сегодня они подделывают документы одного клуба, завтра могут прочитать эту тему и начать подделывать другого! Будьте внимательны и запомните простое правило: Прежде чем купить - прочитайте и спросите в интернете!

    ---

    После того как я начал пресекать подобные продажи на нашем форуме - получил от одного человека очень интересное личное сообщение. Оказывается я своими сообщениям и расспросами "Порчу им базар". Люди выкупают партиями животных у людей которые их не могут пристроить в возрасте до двух месяцев (вот пример) и продают их с отпечатанными на принтерах документами!


    Это все что я хотел вам рассказать! Если вы собираетесь купить себе котенка с ДОКУМЕНТАМИ - покупайте у проверенных людей! В питомниках о которых есть хоть какая то информация! Не видитесь на низкие цены или обещанные шоу-класс на староконке!

    Перед покупкой животного обязательно узнайте кто его родители (в каких клубах состоят), сделаны ли прививки котенку (если нет, то почему) и с какого клуба у него метрика. Если решили потратить деньги и купить действительно породистое животное - отнеситесь к этому серьезно!

    Удачи вам, спасибо что прочитали тему!
    Последний раз редактировалось Скрытик; 03.10.2012 в 17:37.


  2. Вверх #2
    На закуску приведу парочку интересных скриншотов с нашего форума где люди пробуют продать животных с поддельными документами!










  3. Вверх #3
    Очень прошу модераторов прикрепить эту тему!

  4. Вверх #4
    Ну вот тут Буржа тоже предлагает котят и вязки, но написан клуб совсем другой
    https://forumodua.com/showthread.php?t=892631&page=1
    Председатель Племенной комиссии ФСУ

  5. Вверх #5
    Да, но кот этот из питомника Холи Старс судя по его имени. Ничего не мешает этому коту с родословной липовой "Валенсии" вступить в Чеширский кот (если там плохо за этим следят). В любом случае только "КЛК Чеширский кот" видел родословную "Bono Sky Holly Stars" и может сообщить в каком клубе она была выдана, но по предоставленной выше информации Холи Старс выдает (печатает) родословные Валенсии. Возможно этот кот является исключением? Не знаю.

    Если Холи Старс только на 50% торгуют дворняжками тогда возникает вопрос в каком Клубе зарегистрирован питомник Холи Старс и с под какого имени кроме Валенсии они еще выдают документы. Если эта информация будет получена - тогда у меня возникнет много вопросов к этому "клубу" который их держит

    Я надеюсь владелец этого кота увидит тему и просветит в каком клубе получена его родословная
    Последний раз редактировалось Позитиффный; 28.05.2012 в 23:40.

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Позитиффный Посмотреть сообщение
    Да, но кот этот из питомника Холи Старс судя по его имени. Ничего не мешает этому коту с родословной липовой "Валенсии" вступить в Чеширский кот (если там плохо за этим следят). В любом случае только "КЛК Чеширский кот" видел родословную "Bono Sky Holly Stars" и может сообщить в каком клубе она была выдана, но по предоставленной выше информации Холи Старс выдает (печатает) родословные Валенсии. Возможно этот кот является исключением? Не знаю.

    Я надеюсь владелец этого кота увидит тему и просветит в каком клубе получена его родословная
    в том случае оба родителя оттуда
    Председатель Племенной комиссии ФСУ

  7. Вверх #7
    Я не исключаю возможности что только часть животных от Холи Старс продаются на староконке под липовыми родухами (а в качестве прикрытия может использоваться парочка нормальных производителей). Если владелец этих кошек скажет нам (а лучше покажет) в каком клубе изначально выданы родословные его животных - это ответит на часть вопросов.

    В любом случае это не отменяет того факта что Холи Старс печатают родословные Валенсии, одна из которых находится в первой теме. Следовательно на данный момент все животные данного питомника лично у меня вызывают обоснованные подозрения.
    Последний раз редактировалось Позитиффный; 28.05.2012 в 23:46.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Bride_of_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    52
    Я сама нахожусь в клубе "Чеширский кот" и я с уверенностью могу сказать , что родословные проверяются максимально на достоверность! Так что тот кот именно с настоящими документами!
    У собак есть хозяева.
    А у кошек - обслуживающий персонал!

  9. Вверх #9
    ну вот тут - нет информации где они зарегистрированы и зарегистрированы ли вообще
    http://hollystars.ucoz.ua/index/prodaja_kotov/0-9
    нет никакой информации по животным, даже фото котят нет, только телефоны где купить
    а в статьях написано что котенка можно брать в 2 месяца
    Председатель Племенной комиссии ФСУ

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для KittyShop
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    243
    По теме которую раскрыл автор могу сказать что все очень печально. Мне самой где то неделю назад звонили и предлагали продать своих котят "оптом" (как будто это не котята, а мешок картошки). Притом интересовали котята только до двух месяцев! Я надеюсь данная тема будет опубликована на многих форумах и продажи котят от Holly Stars под липовыми документами сократятся до минимума.

    Цитата Сообщение от Bride_of_Angel Посмотреть сообщение
    Я сама нахожусь в клубе "Чеширский кот" и я с уверенностью могу сказать , что родословные проверяются максимально на достоверность! Так что тот кот именно с настоящими документами!
    А вы уверены что тот кот находится с вами в клубе? Написать в теме продажи можна все что угодно.

    В любом случае я бы не была уверена что у животных с данного питомника с документами может быть все в порядке (судя по тому что описанно в первом сообщении). Вы верите в то что они 90% подделывают, а 10% нет? Тогда в каком клубе состоит питомник Holly Stars что к животным они добавляют приставку? Должен же быть тогда клуб который их приютил, если родословные не липовые. Зачем тогда им подделывать родословную Валенсии? Актировали бы в своем клубе и все. Притом в этом случае этот "какой то клуб" должен выдавать нормальные документы, образца WCF/RUI что бы его принял Чеширский кот
    Последний раз редактировалось KittyShop; 29.05.2012 в 12:07.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    Отличная тема!
    Хочу сказать,что я счастливая обладательница своей самой любимой красотулички (уже,как мы называем на подушечке радуется жизни и я вместе с ней)от этого так называемого """КЛУБА???"""".Моя кошь-это чудо .Но девочки- разведенки самые настоящие!!!!!!!
    Так получилось,что дети мне на 8 марта решили подарить котеночка (я даже не подозревала,давно хотела и вот они уговорили папу и пошли на поиски) и,как на зло ,хотите верьте,хотите нет,но на собранную детками денежную сумму совсем мало было на форуме скоттишей и бриташек.Они с моей сестрой и на выставке были,но дешевле,чем 350-400 никто не отдавал.Нашу взяли за 300 и то,разводчицы согласились,т.к. моя старшая собирала и так старалась,что уступили в цене 50 уёв.
    Ну факт не в этом.Дошло дело до родословной,ждала долго,т.к. девушки сказали,что от питомника "Holly stars" родушка мне не надо,будем делать от элитного "Валенсия".("ВАУ!")
    Жду..,нигде в инете инфы о нем нет,мало-помало нашкрябываются номера тел. и продажа котят и всё!
    Наконец забираю,изучаю.Все в родухе британцы!Но...В конце концов вырисовывается:Мать британка,отец скоттиш фолд(моя Василиса вообще прямоухая-выходит страйт,если разобраться и т.д. и т.п. ну - это отдельная тема).
    Внимание....СКОТТИШ-ФОЛД !Я к девочкам,мол так и так,что за....Ответ:"Ой,перепутали?!"
    Ну,да????Ладно,пределывайте,жду еще 1.5 мес,приходит,читаю:Британка.

    УсЁ ,я потом старалась переделать,но тщетно,потом вообще трубки не поднимались.
    И еще,никто не заметил главного?!Разве печать клуба должна стоять под печатным шрифтом?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    ЗЫ:Я собственными глазами видела,как после прошедшей выставки их подруги приехали и стали поздравляться с победами, хвастаться наградами (я так поняла выставлялись их коты),значит всё таки есть какой то легальный клуб ???

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Извиняюсь, что не по теме, но, прочитав про мошенников уже боюсь на них нарваться... Мой вопрос: посоветуйте, пожалуйста, клуб Скоттишей. У меня девчёнка, купленная в Питере, для разведения, метрику на родушку поменяем в Питере, а вот потом нужно вступить в клуб, я так понимаю, чтоб у котят были родословние. Или как? Интересует клуб в Одессе.

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Pirena Посмотреть сообщение
    ЗЫ:Я собственными глазами видела,как после прошедшей выставки их подруги приехали и стали поздравляться с победами, хвастаться наградами (я так поняла выставлялись их коты),значит всё таки есть какой то легальный клуб ???
    так может это подруги в каком то клубе и состоят. тут много чего надумать можно, не видя документов
    Председатель Племенной комиссии ФСУ

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для KittyShop
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Мила V Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что не по теме, но, прочитав про мошенников уже боюсь на них нарваться... Мой вопрос: посоветуйте, пожалуйста, клуб Скоттишей. У меня девчонка, купленная в Питере, для разведения, метрику на родушку поменяем в Питере, а вот потом нужно вступить в клуб, я так понимаю, чтоб у котят были родословние. Или как? Интересует клуб в Одессе.
    Да, вы все верно написали. Метрику меняете на родословную в том клубе где выдана эта самая метрика, потом с родословной вступаете в клуб и если этот клуб разрешает вам вязки - он и будет выдавать метрику на ваших деток. Правило многих клубов что бы кошка обязательно перед родами побывала на выставке и получила разводную оценку. В Одессе вы можете вступить в Чеширский кот, Зоохоби и др. Скорее всего правильным будет вступать в клуб который признается одной из систем, например WCF.

    В вашем случае нарваться на мошенников сложно т.к. родословная у вас уже будет на руках) Просто подбирайте клуб в котором вам больше всего понравятся цены/условия/коллектив/председатель. Например, в некоторых клубах актировка одного котенка стоит 20 грн, а в других 100 и выше. Разница существенная.
    Последний раз редактировалось KittyShop; 30.05.2012 в 20:03.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirena Посмотреть сообщение
    Отличная тема!
    Хочу сказать,что я счастливая обладательница своей самой любимой красотулички (уже,как мы называем на подушечке радуется жизни и я вместе с ней)от этого так называемого """КЛУБА???"""".Моя кошь-это чудо .Но девочки- разведенки самые настоящие!!!!!!!
    Так получилось,что дети мне на 8 марта решили подарить котеночка (я даже не подозревала,давно хотела и вот они уговорили папу и пошли на поиски) и,как на зло ,хотите верьте,хотите нет,но на собранную детками денежную сумму совсем мало было на форуме скоттишей и бриташек.Они с моей сестрой и на выставке были,но дешевле,чем 350-400 никто не отдавал.Нашу взяли за 300 и то,разводчицы согласились,т.к. моя старшая собирала и так старалась,что уступили в цене 50 уёв.
    Ну факт не в этом.Дошло дело до родословной,ждала долго,т.к. девушки сказали,что от питомника "Holly stars" родушка мне не надо,будем делать от элитного "Валенсия".("ВАУ!")
    Жду..,нигде в инете инфы о нем нет,мало-помало нашкрябываются номера тел. и продажа котят и всё!
    Наконец забираю,изучаю.Все в родухе британцы!Но...В конце концов вырисовывается:Мать британка,отец скоттиш фолд(моя Василиса вообще прямоухая-выходит страйт,если разобраться и т.д. и т.п. ну - это отдельная тема).
    Внимание....СКОТТИШ-ФОЛД !Я к девочкам,мол так и так,что за....Ответ:"Ой,перепутали?!"
    Ну,да????Ладно,пределывайте,жду еще 1.5 мес,приходит,читаю:Британка.

    УсЁ ,я потом старалась переделать,но тщетно,потом вообще трубки не поднимались.
    И еще,никто не заметил главного?!Разве печать клуба должна стоять под печатным шрифтом?
    Здравствуйте вы знаете я тоже получила такую родословную.Может вы мне подскажете что мне делать?Сейчас моя красотуля родила и я бы хотела их продать,но получается документов не смогу сделать?Можно ли котят зарегистрировать в другом клубе???

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Petrenko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте вы знаете я тоже получила такую родословную.Может вы мне подскажете что мне делать?Сейчас моя красотуля родила и я бы хотела их продать,но получается документов не смогу сделать?Можно ли котят зарегистрировать в другом клубе???
    а на основании чего их регистрировать? на основании потдельной родословной?
    Председатель Племенной комиссии ФСУ

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Petrenko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте вы знаете я тоже получила такую родословную.Может вы мне подскажете что мне делать?Сейчас моя красотуля родила и я бы хотела их продать,но получается документов не смогу сделать?Можно ли котят зарегистрировать в другом клубе???
    Мне вас жаль, но ничего. С документами от Валенсии вас вряд ли возьмут в какой то клуб, поэтому получить документы на котят - будет не возможно. Считайте что вы купили кошку "для себя, без документов" и так и продавайте котят. На будущее, если вдруг купите себе кошку с документами с нормального питомника: прежде чем вязать кошку уже надо состоять в клубе (заплатить членский взнос) и получить от клуба разрешение на вязку (или на одной из выставок разводную оценку). Иначе даже если бы ваша родословная была не "Валенсия" - котят вы бы продавали все равно без документов т.к. ваш порядок действий не верный ) Сначала вступаем в клуб, а потом уже рожаем

    Странно что так мало отзывов и мнений в теме. Неужели владельцам одесских питомников нечего написать? Неужели не сталкивались с этими людьми?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Аленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Конечно это безобразие - я вас поддерживаю. Девочки конечно выдумщицы еще те Они очевидно еще не нарывались на таких как Вы, кто хоть иногда читает, то что они там пишут в бумажках.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Сочи
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1130
    На каждый хитрый зад ,всегда найдется приключение ...
    жаль тех кого развели ,люди от своей доверчивости попали в очень неприятную ситуацию ..
    а теперь интересно посмотреть когда к ним люди обратятся за разъяснениями
    какую сказку будут петь ?


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения