Тема: О работе в брачном агенстве

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Его Жена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию О работе в брачном агенстве

    Расскажите, пожалуйста, что вы знаете о работе переводчика в брачном агентстве. Насколько это перспективно, есть ли вообще смысл этим заниматься?


  2. Вверх #2
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    давненько я устраивался на работу в одно "брачное агентство" - съемная двушка в высотке на Черемушках. Меня не взяли, т.к. "знакомый батюшка", посмотрев на мою фотографию, забраковал меня %)
    Но пока я "трудоустраивался" и посещал то место, успел оценить принцип работы того агенства.
    Набираются фотографии в интернете, либо у реальных женщин-девушек, делается сайт. Далее с жонихами общается исключительно ОДИН переводчик - женщина средних лет с приятным голосом, которая по указниям собственников сего предприятия гнет следующую линию в общении - сначала, на письменной стадии общения - просит выслать деняг на житье-бытье, затем на курсы по изучению английского языка. Этот этап долог, как я понимаю, ибо самый продуктивный по деньгам. На втором этапе общение голосом того самого единственного переводчика и опять же развод на деньги. За время посещения общения с "невестами" так и не увидел - возможно, их и не было, либо занималось другое "подразделение".

  3. Вверх #3
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от Его Жена Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, что вы знаете о работе переводчика в брачном агентстве. Насколько это перспективно, есть ли вообще смысл этим заниматься?
    Если знаешь язык и хочешь подработать-почему бы и нет,попереводить или просто самой написать письма и походить на встречи с женихами-иностранцами. Перспектив я не вижу. Для меня это просто подработка, которая летом, например, очень доходна.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для parisatida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    109
    а поподробнее о доходах? с переводов доходы или с разводов иностранцев на все что не попадя?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от parisatida Посмотреть сообщение
    а поподробнее о доходах? с переводов доходы или с разводов иностранцев на все что не попадя?
    Перевод письма плюс ответ на него от стиля языка и понимания дела от1,5 до 5 $( норма 2). Профессиональная разводящая-приманка имеет с прибыли за съём квартиры, гостиницы при приезде, подарки-гостинцы, ресторан и пр., благодарность за ночь. Только нужен опыт, сюда миллионеры обычно не ездят а так поиздержавшийся хитрец, или честный человек. Так что в полне возможен апчик типа, по утру - я думал ты меня любишь , а ты с корыстью, просчай любовь не продаётся. Но большинство иностранцев не дети и отлично всё понимают. Отсюда так осторожно едут сюда и ехидненько обсуждают одессу на своих форумах...

  6. Вверх #6
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от parisatida Посмотреть сообщение
    а поподробнее о доходах? с переводов доходы или с разводов иностранцев на все что не попадя?
    ну за 1 письмо-около 2 долларов,присутствие на встрече девушки с иностранцем-час 5 у.е. - это была вся моя работа.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Мошенничество, а так - ничего работа. Для тех, кого не волнуют карма и репутация в принципе.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для parisatida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от denyg Посмотреть сообщение
    Перевод письма плюс ответ на него от стиля языка и понимания дела от1,5 до 5 $( норма 2). Профессиональная разводящая-приманка имеет с прибыли за съём квартиры, гостиницы при приезде, подарки-гостинцы, ресторан и пр., благодарность за ночь. Только нужен опыт, сюда миллионеры обычно не ездят а так поиздержавшийся хитрец, или честный человек. Так что в полне возможен апчик типа, по утру - я думал ты меня любишь , а ты с корыстью, просчай любовь не продаётся. Но большинство иностранцев не дети и отлично всё понимают. Отсюда так осторожно едут сюда и ехидненько обсуждают одессу на своих форумах...
    ну вот и я говорю

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Описано скаммерство. И если агентство предпочитает такой стиль работы, то проработает оно очень не долго - пару месяцев и никогда уже не отмоется, т.к. попадет в сайты "стоп-скам" от обиженных мужчин.
    И не только агентства попадут, но и женщины, которые учавствуют в скаммерстве.

    Туда могут попасть даже ни в чем не повинные женщины, что уж говорить о тех кто действительно замешан в этом. А буржуинских мужчин отличает одна черта - они очень любят свои деньги.

    То что попадает в инет - остается там на веки вечные, в том числе и испорченная репутация.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Система очень хитрая и прибыльная, хотя с кризисом деньги доходы поубавились.
    Вообщем схема такая:
    Набирают предпочтительно девушек со знанием англ. языка, сажают ее возе компьюетера и она чатиться. каждое сообщение в привате получает какие-то деньги, за каждый присланый американцем подарок может или получить подарок или взять деньгами через агенство. В чем суть: Брачное агенство это не интернет бордель, там не прожают, якобы шлюх, поэтому девочка общаеться с парнем довольно таки долгое время и потом "понимает" что они разные люди. Есть конечно и исключения и девушки находят хороших женихов.
    Переводчики на моем опыте берутся только на встречи. Если девушка собираеться идти на роботу в брачное, очень тяжело не прогадать с работодателем, так как многие деньги воруют, закрывают доступ работникам к своей статистике, задерживают проплаты, и банально могут подписать контракт с сайтами где приветствуеться и даже требуеться эротика.
    На счет переводчиков в штате обычно двое-пять ( если большое агентсво)
    Денег девочкам капает хорошо, поверте. Если умееет общаться и разводить то 300-600 баков капает за 12 рабочих ночей, то есть пятница, суббота , воскресенье ночь ты сидишь чатишься. Аудио , видео звонки очень дорогие.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от denyg Посмотреть сообщение
    Перевод письма плюс ответ на него от стиля языка и понимания дела от1,5 до 5 $( норма 2). Профессиональная разводящая-приманка имеет с прибыли за съём квартиры, гостиницы при приезде, подарки-гостинцы, ресторан и пр., благодарность за ночь. Только нужен опыт, сюда миллионеры обычно не ездят а так поиздержавшийся хитрец, или честный человек. Так что в полне возможен апчик типа, по утру - я думал ты меня любишь , а ты с корыстью, просчай любовь не продаётся. Но большинство иностранцев не дети и отлично всё понимают. Отсюда так осторожно едут сюда и ехидненько обсуждают одессу на своих форумах...
    Да так работают многие агенства, у меня друг приехал к нам в город по делу, заодно захотел встретиться с тётенькой с которой переписывался. Так его от прототипа фотошоп колажа чуть удар не хватил.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    107
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от doger Посмотреть сообщение
    Да так работают многие агенства, у меня друг приехал к нам в город по делу, заодно захотел встретиться с тётенькой с которой переписывался. Так его от прототипа фотошоп колажа чуть удар не хватил.
    Вы ведь тоже работали, и не один день кажется. И отлично знаете, что то о чём писалось не типично, хотя и встречается у обнищавших нравственых уродов или мошенников. Почему бы Вам не рассказать, например, сколько Вы получали в месяц? И какой процент женщин и мужчин (да да), выдало ваше агенство замуж или женило, и как в вашем агенстве в благополчные времена существовал завал работы. Просто разные агенства- разные подходы, да и деньги разные. А так в этой теме, уже местный ментор-грамотей, приклеил ярлык всем агенствам мошенники. И получается: о чём говорим не знаем, но есть и крепнет уверенность что все гады. Для многих наших соотечествениц это реальный шанс найти своё место в жизни, главное правильный подход. Не всю же жизнь окружать себя жуками навозными, пусть и соотечественниками. Только дав понять большинству нашим мужчин, что им есть альтернатива, можно уменьшить с их стороны бытовое свинство.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Shog Посмотреть сообщение
    . А так в этой теме, уже местный ментор-грамотей, приклеил ярлык всем агенствам мошенники. И получается: о чём говорим не знаем, но есть и крепнет уверенность что все гады. Для многих наших соотечествениц это реальный шанс найти своё место в жизни, главное правильный подход. Не всю же жизнь окружать себя жуками навозными, пусть и соотечественниками. Только дав понять большинству нашим мужчин, что им есть альтернатива, можно уменьшить с их стороны бытовое свинство.
    Ура, согласная на все сто. Особенно про жуков навозных. Паршивцы эдакие, нюхом чую програмеры И про освинение нашего мужичка. Просто у нас женщина в большинстве случаев зависима от самчика материально, вот он себе не в чём и не отказывает. У нас в городе ещё не конечная, ездила по делам на западную Украину, там вообще жуть. Один местный МАЧО мне заявил, в Одессе девушки мол все ломаки, цены себе сложить не могут.Так что смотрим сравниваем, но равняемся на лучшее. Приятно милая моя, что Вы это всё понимаете. Кстати снимите милочка респект навознику, оно мне опять в личку плюнуло, а у меня не получается.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Не, не все агенства, вот это именно.
    "Перевод письма плюс ответ на него от стиля языка и понимания дела от1,5 до 5 $( норма 2). Профессиональная разводящая-приманка имеет с прибыли за съём квартиры, гостиницы при приезде, подарки-гостинцы, ресторан и пр., благодарность за ночь. Только нужен опыт" - чудесная честная работа.
    Нет, не программер. Программер сейчас базовую получает (особенно если в аспирантуре еще учится) в 90-135 (потолок требует везения, канеш) килобаксов (налоги, правда или грабли другие), пару бонусов и сюда приезжает редко.
    Вежливые дамы такие вежливые дамы )
    denyg, странно, а твоя подруга написала мне "с уважением".
    Последний раз редактировалось Жук; 20.09.2009 в 09:53.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Браво, браво. Слюной не захлебнись. Сейчас програмист, да ещё аспирант получает 90-135 000 годовых я надеюсь. Нет слов. Это пляжным подружкам и дружкам. Я то бываю!!! в штатах раза два три в год. Здесь в "как уехать на ПМЖ" одна женщина оч.толково всё описала, повторяться не буду.
    Просто некоторые люди стараются быть мягкими с хамом, это их выбор.
    Плюс менталитет некоторых народов, халва с кинжалом. Я же кореная одесситка и реверансов бяшкам не делаю. Не люблю когда мне тыкают малолетки сопливые.
    Вычитать твои посты и коллекционировать тобою оплёваных, а потом распространяться в личку кто что понял-недопонял, бред. Не интересен ты мне насекомышь. А вот зачем это Вам А.,как и весь форум, до сих пор не пойму. Взрослая успешная, по виду, молодая женщина с мужем и ребёнком, причём вроде и времени свободного не много, а такое впечатление что ищете грязь и разрываете нарочно. Никак в толк не возьму.
    По сущ. дела кроме уродских агенств-нищенских. Есть реальные ставящие задачу ВЫДАТЬ женщину замуж, за солидное вознограждение конечно. Считаю что это единственный верный путь и женщинам, и предпринимателям.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Уваж. работники брачных агенств! Кто реально (т.е. с последующем браком) может познакомить с зарубежным мужчиной! А то начитаешься тут и считаешь, что некоторым женщинам в некотором возрасте уже ничего не "светит". Или все брачные агенства в Одессе "этим" не занимаются? Нас немного таких женщин (я и мои подруги) хотят познакомится, но с доведением до конечного результата.
    Последний раз редактировалось Любушка-голубушка; 25.09.2009 в 12:09.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от denyg Посмотреть сообщение
    Здесь в "как уехать на ПМЖ" одна женщина оч.толково всё описала, повторяться не буду.
    .
    Пожалуйста, напишите, где это можно почитать? (т.е. как уехать на ПМЖ).

  18. Вверх #18
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Я одно время подрабатывала переводом писем с/на французский. Стоило письмо 5$ Встречалась с чудаком, он мне пердавал письмо (чаще всего написанное вручную), я делала перевод, распечатывала и возвращала ему. Понятия не имею, что за агентство, но платил регулярно. В среднем в месяц получалось 15 писем. Как подработка - милое дело. Англичане (переводчики) ценились ниже, более экзотические языки - выше.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    Уваж. работники брачных агенств! Кто реально (т.е. с последующем браком) может познакомить с зарубежным мужчиной! А то начитаешься тут и считаешь, что некоторым женщинам в некотором возрасте уже ничего не "светит". Или все брачные агенства в Одессе "этим" не занимаются? Нас немного таких женщин (я и мои подруги) хотят познакомится, но с доведением до конечного результата.
    Молчек! Значит никто, ничего! Зачем же эти агенства называются - брачными?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    Молчек! Значит никто, ничего! Зачем же эти агенства называются - брачными?
    Гарантию в этом деле давать - это все равно что давать гарантию на прогноз погоды.


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения