Тема: Автоаккустика, цены, варианты установки

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Автоаккустика, цены, варианты установки

    Всем Доброго дня!
    Предлагаю в этой ветке начать обсуждение:
    1.цен на автоаккустику и комплектеющих.Интересует с таком аспекте чтобы брать много и разного.
    2.варианты установки,отделки машины,изготовки подиумов,полок под акустику, усиление существующих.
    3.аккустическое оформление авто, тоесть направление динамиков, создание аккустической сцены!
    4.выбор компонентов.
    Делимся сылками, опытом установки и т.д., очень буду благодарен если кто откликнеться кто занимаеться таким видом "деятельности".
    Цель:перешол во владение небольшой ангар под автосервис, есть желание создать тюнинговое ателье по автозвуку!
    Наброски есть но перед тем как заварить кашу хочу обрисовать контуры!
    ну что ж....начнем!!!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    И сразу же первая заметка)
    есть информация что в польше можно брать головы к примеру по 150 у.о. которые у нас ценят минимум в 250.
    Кто слышал сие чудо?
    Кстати нет ли у Вас в Одессе подобного базара?....Турция ведь близко))
    Последний раз редактировалось dima235; 14.11.2007 в 18:56.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Сиплый Кальмар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    72
    Обсуждение пунктов 2,3,4 на данном форуме - тупак.

    Разве что, как заколхозить блины в заднюю полку...

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Я конечно ничего не имею против но :
    1 - чем не нравится эта тема ? https://forumodua.com/showthread.php?t=48977
    2 - лучше заниматься тем что знаешь досконально ( а судя по тому что ты на общегородском форуме решил обрисовать для себя контуры, то становится страшно.. именно за тебя когда ты кому то вложеные деньги запоришь )
    3 - ну вот и все впринципе

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Я конечно ничего не имею против но :
    1 - чем не нравится эта тема ? https://forumodua.com/showthread.php?t=48977
    2 - лучше заниматься тем что знаешь досконально ( а судя по тому что ты на общегородском форуме решил обрисовать для себя контуры, то становится страшно.. именно за тебя когда ты кому то вложеные деньги запоришь )
    3 - ну вот и все впринципе
    1- я что-то не вижу просьбы пофлудить....,а деньги я вкладываю только свои так что не переживай
    2- у меня уже есть свой бизнес и неплохой, содержу семью и катаюсь на новенькой хонде цивик( кстати машинка супер)
    3- на вашем форуме спросил потому что Одесса портовый город,есть надежда выйти на место где можно приобрести акустику и комплектующие

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Сиплый Кальмар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от dima235 Посмотреть сообщение
    1- я что-то не вижу просьбы пофлудить....,а деньги я вкладываю только свои так что не переживай
    2- у меня уже есть свой бизнес и неплохой, содержу семью и катаюсь на новенькой хонде цивик( кстати машинка супер)
    3- на вашем форуме спросил потому что Одесса портовый город,есть надежда выйти на место где можно приобрести акустику и комплектующие
    1. Да нам, в общем-то, пофиг...
    2. Мдя....
    3. Если бы вы хоть немного поинтересовались этим бизнесом, то не задавали бы тут таких вопросов.
    Я к чему - за один день пользуясь ТОЛЬКО инетом и ТОЛЬКО читая - можно узнать расклады.
    Дерзайте, потом спросите.
    По поводу изготовления - лично мне не понятно, как можно заниматся тем, в чем вообще не разбираешся. Это не та отрасль, где захотел - и вперед.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от dima235 Посмотреть сообщение
    1- я что-то не вижу просьбы пофлудить....,а деньги я вкладываю только свои так что не переживай
    2- у меня уже есть свой бизнес и неплохой, содержу семью и катаюсь на новенькой хонде цивик( кстати машинка супер)
    3- на вашем форуме спросил потому что Одесса портовый город,есть надежда выйти на место где можно приобрести акустику и комплектующие
    я один такой или нафига казе баян ?

    к чему тут все это было написано ?

    деньги безнес, хонды.. тут у каждого третьего и бизнес и деньги и хонды и прочее... я спросил одно а ответ какой то непришей ослу вымя...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения