Тема: Проблемы с Приватбанком

Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 271
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    18

    По умолчанию Проблемы с Приватбанком

    Всем у кого были проблемы с приватбанком прошу отписывать в этой теме. Я готовлю материал для инфовойниы с ними.
    Всем спасибо кто готов поделиться со мной своей информацией.
    Если долго не появляюсь в теме , отписуйте на "мыло". надеюсь. что оно отображается.

    Добавляю для тех кому не совсем понятно. Я журналист и ищу людей которые пострадали от дейтельности банка. Так как и сам пострадал . Готовлю массированную атаку на методы работы этого банка с клиентами. Просто нужны факты и люди которые готовы открыто об этом заявить.
    Последний раз редактировалось Вадим 100%; 28.08.2009 в 14:30.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Этот банк давно пора поставить на место, совсем зарвался. Обслуживание никудышнее, сотрудники хамят. Кроме того, знаю несколько человек, по отношению к которым абсолютно незаконно были применены различные санкции, и ведь что интересно - не боятся ничего в этом гнусном банке, видимо, все везде куплено.
    Сброшу ссылку на эту тему своим знакомым, пусть отпишутся, может что-то Вам пригодится.
    Последний раз редактировалось Риччи; 28.08.2009 в 13:45.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    28
    Вадим 100% = Риччи
    типо сам за себя?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от beneficiar Посмотреть сообщение
    Вадим 100% = Риччи
    типо сам за себя?
    Не понял, что сам за себя?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    28
    ну так, одновременно зарегистрированы и пишите в одной теме об одном и том же...это наверное и есть инфовойна

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    28
    и вообще, когда у людей проблемы, они их пытаются решать...а вы онанизмом тут занимаетесь, извините за выражение
    опишите проблему, может кто-то что-то посоветует...все полезней, чем говорить какие они нехорошие

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    beneficiar

    Вы бы, прежде чем бросаться подобными обвинениями, сначала подумали... Может, и остальные темы проверите, кто где писал? А одновременная регистрация - это совпадение, или, по-вашему, преступление? Может, еще и IP проверите? Так я не автор темы, могу гарантировать, и человека не знаю.
    А с Приват банком имею личные счеты тоже, недавно нарвался на хамство со стороны сотрудницы, это отстояв 2-часовую очередь в карточный отдел, и посетовав, что с клиентами надо лучше обращаться. Просто проблемой это назвать нельзя, а вот обидеться можно.
    Последний раз редактировалось Риччи; 28.08.2009 в 13:13.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    beneficiar
    Все ясно - вы предствитель приватбанка, знаю, там есть теперь штат сидящих в инете)) и отмывающих дурную репутацию банка
    А мои знакомые проблемы решать пытались, начиная с отделения, заканчивая обращением в Днепропетровск, и советы уже получили, причем все очень похожие - обращаться в правоохранительные органы, что наверное и сделают.
    А вот тема здесь хорошая, поскольку другие люди будут предупреждены
    Последний раз редактировалось Риччи; 28.08.2009 в 13:13.

  9. Вверх #9
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    Вместо пустой полемики почитайте правила и пользуйтесь поиском.. А то куча не нужных тем с пустой инфой
    Can be traced to the tyranny of Money

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Уважаемый, у меня конкретная цель, я ищу людей пострадавших от деятельности Приватбанка. Мне не понятно, что у вас за претензии? Если вы сотрудник банка и вас нет проблем, то вы зашли не по теме...Не флудите и выбирайте выражения. Я создал впервые на этом форуме тему и ни кого тут не знаю. Так что обосновывайте свои обвинения.
    Последний раз редактировалось Вадим 100%; 28.08.2009 в 15:17.

  11. Вверх #11
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Хм) Я клиент Приватбанка и у меня ноль проблем. (ттт)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Я рад за Вас. К сожелению у меня почему то не получилось с этим банком дружить. Он меня пытается кинуть на 600 грн.))))

  13. Вверх #13
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Вадим 100%

    Ну так расскажите подробности? Интересно же!

    Из неприятных мелочей за 8 лет обслуживания у них могу только вспомнить долгую и нудную смену пароля на приват24. А так, в общем-то и все.

    Обслуживание да, медленное, но, мне кажется, в определенные дни и временные промежутки это бывает во всех банках. А когда вспомнишь размер их зарплаты.. )
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Масюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    130
    Да,это вообще ужасный банк.
    Я вот по глупости взяла себе кредитную карточку,сначала пользовалась нормально все было,а потом я ее потеряла. И сейчас только хожу и погашаю проценты,я конечно не вникала скалько я должна,ео сначала раз заплатила 250 грн,потом еще 150 грн,и постоянно что то должна,причем звонят и так общаются по хамски по телефону,что очень хочется бросить трубку,но они начиинают угрожать,если вы отключитесь,у вас будут проблемы..........Короче все и не опишешь.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Все очень просто, я взял у них карточку с возможностью кредита 1000 грн. Меня предупредили , что если я зайду в минус то должен ежемесячно гасить около 60 грн. Я в него вошел))) Максимальная просрочка была 60 дней. Через какое то время срок действия карты закончился, когда я пришел ее поменять их не оказалось. Попросили обратится попозже. Естественно в этот период я не гасил долг. т.к. не имел возможности. Придя в следующий раз выяснилось. что мой счет заблокирован и мне начислены штрафные санкции в размере 600 грн. Хотя эти 60- я дней не нарушал, Но как выяснилось банк в мае месяце поменял условия договора в одностороннем порядке, не сообщив мне об этом. Там срок просрочки сокращен до 30 дней и собственно сумма штрафных санкций увеличена то же.
    А так как я журналист, то из принципа я начинаю войну с этим банком!!!)))
    Мои друзья то же имели проблемы с кредитом))))
    Последний раз редактировалось Вадим 100%; 28.08.2009 в 15:18.

  16. Вверх #16
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    О, еще скажу, что насколько я поняла, 90% проблем связано с кредитными операциями. За все 8 лет ни разу не пользовалась кредитом. Возможно, поэтому никаких проблем?

    Вадим, у Вас проблема тоже связана с кредитом?

    апд: упс, одновременно написали Не буду свой пост стирать.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  17. Вверх #17
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Вадим 100% Посмотреть сообщение
    Уважаемый, у меня конкретная цель, я ищу людей пострадавших от деятельности Приватбанка. Мне не понятно, что у вас за претензии? Если вы сотрудник банка и вас нет проблем, то вы зашли не по теме...Не флудите и выбирайте выражения. Я создал впервые на этом форуме тему и ни кого тут не знаю. Так что обосновывайте свои обвинения.
    Уважаемый я некоторое количество лет там проработал на руководящей должности и о глупостях и проблемах могу говорить сколько не выпьетете, но правила форума есть константа для "всяк всюда входящий" поэтому опять же читаем их и юзаем поиск !!!!!!!!!!!
    Can be traced to the tyranny of Money

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Отлично, я почти уверен, что вы там по-прежнему работаете там. И обелить действия банка правилами форума - смешно. Если я делаю что-то не правилам форума , то жалуйтесь администрации. Буду благодарен если укажете какой пункт я нарушаю.
    Честно, мне не интересны ваши наезды, я пострадал от наглости вашего банка и мне ничего не остается как доказать, что ваше любимое заведение разводит клиентов.

  19. Вверх #19

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Wicked_mammY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина и всё!
    Сообщений
    776
    Репутация
    660
    Наверное, то что я напишу не понравится топикстартеру A_l_, но за много лет у меня не было проблем с Приватом, у меня кредитная карточка на 4000 грн., когда хочу, снимаю нужную мне сумму, затем погашаю постепенно. Звонят только, если задерживаю ежемесячную проплату. Правда, очереди в кассу огромные, но что тут поделаешь, мы жили в СССР, привыкли стоять в очередях...А вот ваши нападки на банк я лично воспринимаю, как заказанные! Кстати, в банке не работаю, потому как - док, личной заинтересованности у меня по отношению к банку у меня нет, просто констатация факта...А у меня есть с чем сравнить, например Имексбанк, но это совсем другая история /повторяюсь/.
    У меня хватило ума прожить жизнь глупо/Раневская/


Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения