Тема: Отчаянные поиски! ХЭЛП!

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038

    По умолчанию Отчаянные поиски! ХЭЛП!

    Одесса,хэлп!!!!
    Уважаемые господа, может, я обращаюсь немного не по адресу, но для меня сейчас все средства хороши…. Вкратце поведаю свою историю:
    В 27 августа, я приехала из Крыма домой в Одессу. По приезду, дома меня ждал супернеприятный сюрприз: во время моего отсутствия, моя мама с тетей отдали моего любимого кота. На этом неприятности не закончились, т.к. мне было заявлено, что ни адреса, ни телефона той женщины, которой отдали кота у них нет, а произошел процесс отдачи следующим образом: моя тетя (приезжая из России) на пляже в Аркадии познакомилась с женщиной. Пообщавшись пару дней, узнала что у той недавно умер собственный кот. Недолго думая мои родственники приняли решение отдать моего кота новой знакомой. После очередного отдыха на пляже, моя тетя привела ее в дом, та посадила кота в сумку и была такова. Ни ее адреса, ни телефона, ни каких-либо контактов не известно. На пляж она тоже ходить перестала, потому что сейчас как раз настало время первого звонка и ее внуки пошли в школу (как объяснили тете на пляже ее шапошные знакомые, тоже ничего о ней не знающие ). У постороннего человека этот рассказ вызовет один вывод: «Да скажите же ей что это все маразм и что ее кота просто выкинули на улицу» или «Во дура, люди пропадают, дети, а она кота ищет». Первый вывод неправильный, т.к. чтобы выкинуть на 100% домашнее, ни разу не выходившее на улицу животное – это надо быть последней сволочью, я уверена что никто его не выбрасывал. На второй вывод – ну что ж, доля истины есть, но…. Этот кот жил у меня 7 лет и я сейчас просто не могу найти себе места от НЕЗНАНИЯ что с ним (дома действительно никто ничего не знает), живет ли он в нормальном доме, не обижают ли его, жив ли, здоров… Возвращать его назад домой я 100% НЕ могу: мама давно жаловалась мне и хотела его пристроить в хорошие руки, т.к. от него много шерсти, портит вещи…Я просто хочу убедиться, что с моим любимым животным все в порядке. Я ищу женщину по имени Люба, работает учительницей, живет неподалеку от привоза в хрущевке, преклонного возраста (за 50 это точно), ее внуки учатся в школе на слободке, подрабатывает в библиотеке, летом постоянно ходит на пляж в Аркадии…Это все что я знаю… Если у кого-то мама, бабушка, знакомая, тетя – попадает под примерно это описание – очень вас прошу, выйдите со мной на контакт. Как говорится, Одесса – большая деревня, где все друг друга знают…
    Спасибо за внимание в моему письму.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для MaxFaktor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    330
    Репутация
    51
    Возле Привоза 2 хрущовки, на Куйбышева 20, и Пантелеймоновская 70. Зайти во двор и крикнуть - ВЕРНИТЕ КОТА!!!! Ну и рядом стоящие школы №90, 68, 79, 99, 118,
    круг поиска сузился Удачи.

  3. Вверх #3
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Первый вывод неправильный, т.к. чтобы выкинуть на 100% домашнее, ни разу не выходившее на улицу животное – это надо быть последней сволочью, я уверена что никто его не выбрасывал.
    Знаешь, как-то к моей свекрови приехала родственница и они вот запросто решили выкинуть домашнего, ухоженного (даже кастрированного) кота. Дети потом нашли его на помойке с переломанным позвоночником и... короче, пришлось усыпить бедное животное.

    Очень надеюсь, что твой котейко жив, здоров, да в хороших добрых руках.
    Есть вариант — расклеить объявления с отрывными телефончиками в районе предположительного проживания новой хозяйки. Какая бабушка да позвонит расскажет, что знает, им всё-равно делать нечего.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  4. Вверх #4
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Осанно.. ну ты даешь.. успокоила блин..

  5. Вверх #5
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Осанно.. ну ты даешь.. успокоила блин..
    Извини, вырвалось. Будет стимул объявления клеить и активно искать.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    MaxFaktor, Спасибо большое за информацию. Обойти 5 школ я еще как-то сумею, действительно круг поиска сузился. Повторюсь, забрать его обратно я не могу,т.к. живу с мамой, она не разрешит... да и кот не игрушка, чтоб вот так вот туда-сюда тягать, тем более если он в хороших руках, о чем мне и предстоит вскоре убедиться.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для nataliemil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1830
    как успехи с поиском котика?
    разгон от зайки до стервы 1.07 секунды.....
    Милаша 14.08.2012

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    С понедельника хочу начать обход школ... думаю,лучше личный визит, по телефону примут за сумашедшую....

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,191
    Репутация
    26691
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Одесса,хэлп!!!!
    Я ищу женщину по имени Люба, работает учительницей, живет неподалеку от привоза в хрущевке, преклонного возраста (за 50 это точно), ее внуки учатся в школе на слободке, подрабатывает в библиотеке, летом постоянно ходит на пляж в Аркадии…Это все что я знаю… Если у кого-то мама, бабушка, знакомая, тетя – попадает под примерно это описание – очень вас прошу, выйдите со мной на контакт. Как говорится, Одесса – большая деревня, где все друг друга знают…
    Спасибо за внимание моему письму.
    Зайди или позвони в библиотеку им.Ивана Франко, в Книжном переулке рядом с Привозом.Там есть пожилая библиотекарша Люба, отчества не помню.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,191
    Репутация
    26691
    ее внуки учатся в школе на слободке,
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    С понедельника хочу начать обход школ... думаю,лучше личный визит, по телефону примут за сумашедшую....

    Школы-то должны быть на Слободке, а не на Привозе
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84
    Автар у меня вопрос-а что вы сказали своей тете когда об этом узнали?
    error:acсess denied.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Лесси, спасибо огромное. Может подскажите, в какой день Вы ее видели,и примерно в какое время? не надо точно, просто четный - не четный?... или день недели, они ж там посменно работают вроде...
    Была в одной из школ - нету... обьяснялась очень долго, чуть не выгнали действительно, по-идее, школы-то должны быть на Слободке, если ее внуки там учатся... Ну,если в библиотеке окажется не она - знач найти не судьба... (((( Что я сказала тете,когда это узнала?... Никому и ничего не возможно было сказать, люди просто НЕ ПОНИМАЛИ что делают, захотелось - отдали, сказали, что женщина которая взяла его очень хорошая и никогда его не выбросит на улицу. Только подумать, что процесс отдачи должен был быть в моем присутствии(я согласна была отдать в хорошие руки, т.к. мама в последнее время сильно жаловалась что он портит ей жизнь, дороже-то все равно мама чем кот....) никто не догадался. Я когда узнала все подробности - слегла на несколько дней с истерикой. Называется, сделали как лучше, облегчили расставание, блин...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,191
    Репутация
    26691
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Лесси, спасибо огромное. Может подскажите, в какой день Вы ее видели,и примерно в какое время? не надо точно, просто четный - не четный?... или день недели, они ж там посменно работают вроде...
    ..
    К сожалению, не знаю. Эта библиотека от моего нынешнего дома далеко, там почти не бываю.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения