Тема: Где дамы приобретают платья?

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,417
    Репутация
    6695

    По умолчанию Где дамы приобретают платья?

    Где сейчас дамы предпочитаю покупать платья и прочее красивое одеяние?
    Что из себя сейчас представляет рынок на 25-ой Чапаевской? Сити-25, кажись зовется.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    чтоб платье село идеально - его надо пошить)
    а это не на 25й)))
    а 25я сейчас...ой,лучше не буду говорить свое мнение,оно не самое лестное)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от usb Посмотреть сообщение
    чтоб платье село идеально - его надо пошить)
    а это не на 25й)))
    а 25я сейчас...ой,лучше не буду говорить свое мнение,оно не самое лестное)
    Смотря, что кому надо! И по каким средствам! Кто ж виноват, что кто-то может себе позволить обувь за 600 $, а кто-то нет? А когда вы там были последний раз?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Sicilia84 Посмотреть сообщение
    Смотря, что кому надо! И по каким средствам! Кто ж виноват, что кто-то может себе позволить обувь за 600 $, а кто-то нет? А когда вы там были последний раз?
    встречный вопрос - а вы то сами какого мнения, а то из вашего поста не ясно)))

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Платья из мужских уст-это понятие очень обобщенно-растяжимое. Покупаются платья и всякие наряды в магазинах, на рынках(в том числе и на 25-ой). А что касается второго вопроса, то с 25-ой(Или СИТИ-25) всё в порядке - сейчас появилось достаточное количество приличных магазинчиков с одеждой и обувью как дорогой так и не очень.
    Настоящее Золото!)))

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628

    Cool СИТИ-25

    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Что из себя сейчас представляет рынок на 25-ой Чапаевской? Сити-25, кажись зовется.
    рынок довольно большой,много магазинчиков,недавно там была,народа почти нет ,и это при чем в выходной день,могу сказать цены там в основном рассчитаны на таких людей, у которых много денег.
    Я там когда-то работала,2 года,так вот скажу.что очень многое там -это как с 7км,швейка.а еще не так давно появилась тенденция брать на выставках украинских одежду,которые приезжают к нам и пришивать другие бирочки и продавать в 3-7 раз дороже,сама такое наблюдала не раз
    очень мало осталось действительно нормального и качественного
    Ведь качество должно соответствовать цене?!
    Рынок в принципе умирает,просто какая-то агония,была я две недели назад,общалась с продавцами

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Я очень люблю платья - и в деловом стиле, и вечерние. Так получилось, что в основном покупала на Котовском толчке - там есть мини-магазинчики, иногда попадаю на красоту... Шить у меня не получается - вроде, не придерёшься - а мне не нравится. Думаю, это потому, что я ИЗНАЧАЛЬНО, заказывая вещь, представляю её себе несколько иначе, нежели мастер.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    рынок довольно большой,много магазинчиков,недавно там была,народа почти нет ,и это при чем в выходной день,могу сказать цены там в основном рассчитаны на таких людей, у которых много денег.
    Я там когда-то работала,2 года,так вот скажу.что очень многое там -это как с 7км,швейка.а еще не так давно появилась тенденция брать на выставках украинских одежду,которые приезжают к нам и пришивать другие бирочки и продавать в 3-7 раз дороже,сама такое наблюдала не раз
    очень мало осталось действительно нормального и качественного
    Ведь качество должно соответствовать цене?!
    Рынок в принципе умирает,просто какая-то агония,была я две недели назад,общалась с продавцами
    Согласна. На людей, у кого дурные деньги. Да рынок давно умирает. Просто есть люди, которые витают в облаках - клиенты 25-ой... Там можно еще смотреть косметику-парфюмерию и обувь. Ну лучше на распродаже. А цены еще такие - т.к. оборота нет. Рассчитано на звездный час - раз в неделю от силы. А зарплату платить и т.д... Продавцы с 25 ненавидят магазины масс-маркет
    Последний раз редактировалось BSEA; 06.04.2008 в 12:10.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для 3a3y
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    230
    Вот лично я не люблю 25. Начиная от продавщиц, и заканчивая не понятно какими вещами . А какое у меня было разочарование когда купила на 25 сумку, выложила кучу денег, а аналогичную потом увидела в ТаврииДумаю, можно не рассказывать состояние - многие поймут. Иногда, правда, покупаю там обувь .А так, все что надо, можно найти в городских магазинах. Платья я лично предпочитаю шить - сейчас при наличии хорошего мастера и добротной ткани можно придумать все что угодно. А еще очень симпотичные платья в магазинах Snob и в том, что рядом с Бомондом на Дерибасовской(запамятовала как его)Все зависит от финансовой возможности

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для 3a3y
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Sicilia84 Посмотреть сообщение
    Смотря, что кому надо! И по каким средствам! Кто ж виноват, что кто-то может себе позволить обувь за 600 $, а кто-то нет? А когда вы там были последний раз?
    Проблема в том, что не стоит эта обувь 600$, а ее впаривают как таковую.Да за эти деньги можно в Кардинале 3 пары на распродаже взять, каких Вы на 25 не найдете. Правда, каждому свое

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Юк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Согласна. На людей, у кого дурные деньги. Да рынок давно умирает. Просто есть люди, которые витают в облаках - клиенты 25-ой...
    Сити 25 нормальный рынок, единственная его проблема в том, что нужно далеко не один раз побывать там, чтобы знать в какие магазины стоит заходить. И не стоит людям,которые в этом не разбираються, обижать тех, кто разбираеться

  12. Вверх #12
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    рынок довольно большой,много магазинчиков,недавно там была,народа почти нет ,и это при чем в выходной день,могу сказать цены там в основном рассчитаны на таких людей, у которых много денег.
    Я там когда-то работала,2 года,так вот скажу.что очень многое там -это как с 7км,швейка.а еще не так давно появилась тенденция брать на выставках украинских одежду,которые приезжают к нам и пришивать другие бирочки и продавать в 3-7 раз дороже,сама такое наблюдала не раз
    очень мало осталось действительно нормального и качественного
    Ведь качество должно соответствовать цене?!
    Рынок в принципе умирает,просто какая-то агония,была я две недели назад,общалась с продавцами
    как-то купила себе платице на Среднефонтанской. стоило оно 350грн, и то мне показалось, что для этой вещи дорого.
    через какое-то время видила это платье - один в один, и таже фирма за приблизительно 300 долларов

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    я себе и шью платьица и покупаю. если в текущем сезоне вижу достойные модели и цвет, и ещё чтобы мне идеально нравилось - покупаю, нет-шью. благо, швея есть от бога.
    что касается 25 - й, туда не езжу. всё тоже самое можно увидеть или на Среднеф., или в Афине, но дешевле)))

  14. Вверх #14
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    из наболевшего: купила брюки фирмы SAY на 25-й . Просили 800 грн=160 у.е. по тем временам. Не уступили даже 5 у.е., хотя я принципиально просила. Через время встречаю ТАКИЕ ЖЕ на Среднефонтанской, только за... 400 грн и девочки еще сказали- уступят.. "вот я лошшара"... думалось мне весь тот день...Хотя, люди говорят, то на Среднеф. тоже в 2 раза дороже, чем аналогичные вещи на 7 км, просто до последнего я добраться и выдержать... ну никак

    На 25-й дествительно есть вещи, которые радуют, обувь, да... Лично я беру себе там белье и редкие ароматы. Все...

    Кто-то писал о продав(Щи)цах данного рынка... это отдельная песня- столько надменности во взгляде, или вот эта фраза "на вас ничего, девушка, нет". Это их смутил мой спортивный костюм и кроссы (тоже на минуточку Адидас) Я в соседнем доме живу, мне ТАК удобно идти на базар...Конено, перед тетями в шубах и на шпильках, с тостыми дядядми за спиной эти же продав(Щи)цы важные двери открывают и спину гнут...
    Короче, не люблю я 25-ю, хотя идея была неплохая..

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    Подруга детства, вот подтверждение моих слов. на 25-й можно так лохануться, ещё настроение испортят и не уступят ни цента.
    согласна что на 7 можно купить дешевле. но если посчитать дорогу туда и обратно, силы, холодные переодевания, и при этом таких вещей только в паре контенеров можно найти, не в каждом, то можно смело ехать на Среднефонтанскую.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Насчёт продавщиц на СИТИ-25 не надо преувеличивать. Я сама там работаю и сама хозяйка, при этом "пальцы не гну и тётям в шубах ничего не подношу"! И с улыбкой встречаю каждого покупателя и мои реализаторы тоже стараются быть приветливыми.Прошли те времена оскалов и надменных взглядов! Очень часто люди не видят разницу между фирменной вещью и рядовой.Очень часто слышу:"вон там точно такие и дешевле!" Иду, смотрю и просто улыбаюсь, если человек не видит разницы, то это не наш клиент! Да, бывают наглые хозяева, которые хотят накрутить по-больше, но такие долго не держатся, теряют клиентов и всё! А мы, кстати,10% скидку делаем! Вот!Не обобщайте, пожалуйста! И рынок совсем не умирает, как это могло кому-то показаться!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Предлагаю открыть тему Покупки на рынках: 25-ой, 7-ом - можно добавить предыдущие высказывания туда... Тема по магазинам уже есть... В общем форуме есть тема по 7-ому, но вообщем, но нет 25-ой.
    Последний раз редактировалось BSEA; 08.04.2008 в 11:53.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Анна 2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    Я очень люблю платья - и в деловом стиле, и вечерние. Так получилось, что в основном покупала на Котовском толчке - там есть мини-магазинчики, иногда попадаю на красоту... Шить у меня не получается - вроде, не придерёшься - а мне не нравится. Думаю, это потому, что я ИЗНАЧАЛЬНО, заказывая вещь, представляю её себе несколько иначе, нежели мастер.
    Я думаю вам не повезло с мастером,на самом деле здесь важно найти портного который вам сделает лучше чем вы себе представляли,дам координаты если заинтересованы,авось вам повезет
    Angel


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения