Тема: КУПЛЮ САМОУЧИТЕЛЬ ПО ФОРТЕПИАНО

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для vikki fox
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    211
    Репутация
    111

    По умолчанию КУПЛЮ САМОУЧИТЕЛЬ ПО ФОРТЕПИАНО

    КУПЛЮ САМОУЧИТЕЛЬ ПО ФОРТЕПИАНО
    Лучшее что есть у меня: сын Святослав 04.04.05. и доченька София 25.07.10.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК
    Сообщений
    151
    Репутация
    18
    Мейлих Е. Начальный курс игры на фортепиано для взрослых. Часть первая. Издание 5-е. Л. Изд-во `Музыка`. 1973г. 79 с. Палiтурка / переплет: мягкий, очень большой формат. Цена 49 грн. Почти вся музыка, с которой вы встретитесь на страницах учебника, вам хорошо знакома: это массовые и народные песни, музыка из кинофильмов, наиболее известные отрывки из популярных опер. Это даст вам возможность контролировать себя. Попутно вы овладеете основами музыкальной грамоты, что поможет разбирать и незнакомые произведения. Два раза в неделю, желательно в точно установленные дни и часы, вы будете проходить новый урок, на его закрепление должно уйти два-три дня. В течение этих дней вы сможете сыграть все пройденное на данном уроке, включая и повторение прошлого, и упражнения, и разбор нового материала. Ряд заданий вам следует выполнять самостоятельно, проверяя решения по ответам, приведенным в конце книги. Надеюсь, что ваш труд скоро принесет плоды – вы с удовольствием будете музицировать, а часы, проведенные за инструментом, станут для вас лучшим отдыхом. Вес книги 255 гр. Cостояние: хорошее. Смотрите: обложка

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для vikki fox
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    211
    Репутация
    111
    мне для сына. он начинает заниматься в муз. школе. но сборник я возьму мы живем в центре комсомольская-градоначальницкая. вы можете подъехать?
    Лучшее что есть у меня: сын Святослав 04.04.05. и доченька София 25.07.10.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения