Тема: Работа на ТВ

Ответить в теме
Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1043
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61

    По умолчанию Работа на ТВ

    Предлагаю в данном разделе писать телеканалам, какие вакансии у них открыты на данный момент. А так же тем кто ищет сейчас работу, может именно Вы сейчас нужны какому-то из одесских каналов.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    Я например ищу хорошего сценариста

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    379
    Я напимер ОООООООООООООчень хотел бы освоить профессию оператора и попробовать себя на этом поприще. Но пока увы)))

    Идей масса,а как реализовать???
    Дополнительные навыки-отлично вожу машину, умею работать руками(чинить,электричество наладить,замки вскрывать,гвозди забивать,провода тянуть и т.д. есть такое определение хендимен у буржуинов) и много еще чего.
    Последний раз редактировалось Red tag; 29.12.2009 в 14:52.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Кубик-рубик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    549
    Репутация
    65
    RadioMASKI, а вы расскажите какая работа конкретно, может, тут какой-то скрытый талант находится. Может, и не скрытый)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    ой, чё ща начнётся....
    просто ОБВАЛ предложений по работе на каналах и дикая нехватка "энтузазистов"...
    я, вот, могу снимать, а могу - не снимать... "резко и цветно" (с)
    и кому это надо? пусть уж свои портфолио смогут люди выкладывать...
    а сценаристам и ли копирайтерам, дикторам или желающим стать ведущими... им как? "тщатенее надо.."(с)
    идея хороша +1
    молчание - золото... одолжить бы...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Red tag Посмотреть сообщение
    Я напимер ОООООООООООООчень хотел бы освоить профессию оператора и попробовать себя на этом поприще. Но пока увы)))

    Идей масса,а как реализовать???
    Дополнительные навыки-отлично вожу машину, умею работать руками(чинить,электричество наладить,замки вскрывать,гвозди забивать,провода тянуть и т.д. есть такое определение хендимен у буржуинов) и много еще чего.

    на любом канале нужны люди, кто умеет ФСЁ! тока, когда работа наладилась, нуна уметь быстро перестроиться... ..а то уволят...
    молчание - золото... одолжить бы...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    на любом канале нужны люди, кто умеет ФСЁ! тока, когда работа наладилась, нуна уметь быстро перестроиться... ..а то уволят...
    не уволят,а заменят.... на более сговорчивого - водителя, курьера, выпускающего,журналистажелающегоподзароботать.... ведь снимать, это просто. Наводи и нажимай красную кнопку, а автофокус и автобаланс с авторегулятором уровня записи все сделает сам. И к тому же - эти люди не будут просить широкоугольные объективы, как собственно и камеры со съемными объективами.... Накамерный свет ANTON BAUER, который подключается к батарее камеры,смогут поехать на съемку на маршруточке, смогут поехать на съемку бех корреспондента, смогут поехать на съемку без штаттива, смогут привезти со съемки "целых 63 минуты видео" - и согласится на зарплату в 400 у.е по курсу - 6.....
    Так что работа видеооператора - легкая и доходная. По себе знаю....

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    не уволят,а заменят.... на более сговорчивого - водителя, курьера, выпускающего,журналистажелающегоподзароботать.... ведь снимать, это просто. Наводи и нажимай красную кнопку, а автофокус и автобаланс с авторегулятором уровня записи все сделает сам. И к тому же - эти люди не будут просить широкоугольные объективы, как собственно и камеры со съемными объективами.... Накамерный свет ANTON BAUER, который подключается к батарее камеры,смогут поехать на съемку на маршруточке, смогут поехать на съемку бех корреспондента, смогут поехать на съемку без штаттива, смогут привезти со съемки "целых 63 минуты видео" - и согласится на зарплату в 400 у.е по курсу - 6.....
    Так что работа видеооператора - легкая и доходная. По себе знаю....
    100%

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    А со сценаристами у нас кризис жанра смотрю!
    Видимо поэтому у нас ТАКОЕ местное ТВ...

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Кубик-рубик Посмотреть сообщение
    RadioMASKI, а вы расскажите какая работа конкретно, может, тут какой-то скрытый талант находится. Может, и не скрытый)
    Тут без опыта никак...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от RadioMASKI Посмотреть сообщение
    А со сценаристами у нас кризис жанра смотрю!
    Видимо поэтому у нас ТАКОЕ местное ТВ...
    я работала сценаристом и режиссером по озвучке на ТВ в Киеве, в специфическом отделе, правда - детский блок, сказка на ночь+песня по теме, "детские " новости, репортаж и ответы-вопросы, и тут же вторым эшелоном - информационно-поучительный выпуск о необычных явлениях в жизни конкретных людей, которые могли придти в студию, чудеса, исцеления, разговоры напрямую с Богом и т.п.
    впечатлений на всю жизнь хватило

    дорогой проект был, а сценаристу платили такие деньги,что мне легче фрилансером работать, чем ответственно париться за такие деньги. Но я парилась - безумно интересно было, лучшая работа была в моей жизни, если не считать летних лагерей.
    Обидно стало только тогда, когда мои сказки выпустили как книжки ( я писала сначала полноценные сказки, а потом кромсала их для съемок ), заработали на этом несколько тысяч долларов, а мою фамилию даже не вписали в авторы ... не то, чтобы я тоскую о мировой славе ... но могли бы и деньгами славу компенсировать

    Закончилось это полным "уездом" всей студии в страну зажравшихся капиталистов и разрушенных башен-близнецов. Я уехать не могла из-за "невыездных" детей и вернулась в Одессу. Могла работать на ОК в первые месяцы их открытия, была на собеседовании ... договорились, что я посмотрю канал для ознакомления и в контексте концепции канала чё-нить выдам для пробы. Канал посмотрела - перехотелось работать на ТВ вообще.
    Я не против этого канала, просто я к другому привыкла ... а ломать себя уже не хочется, особенно за такие деньги ... проще быть в свободном полете и работать тогда и так , когда и как мне это нравится.

    P.S. Интересно, а почему бы в принципе не поинтересоваться интересным предложением от интересных и заинтересованных лиц ?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    предложения есть, и даже интересные, только в конце месяца, материальные обещания могут быть не реализованы..На подобном телеканале одни лица сменяют другие, не успеваешь привыкнуть...По нему "проходят" многие...Некоторые из них, живущие нематериальным, духовными идеями (чаще всего это студенты), задерживаются на некоторый срок. Более матерые сразу исчезают, понимая что ситуация безнадежна..
    ..
    Интересно, а почему бы в принципе не поинтересоваться интересным предложением от интересных и заинтересованных лиц ?
    может они в вас заинтересованы, а вот вы в них?
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Будущее,как по мне, за разделением телеканалов и студий, производящих продукт. Сегодня любому продюсеру канала - весьма сложно добывать пропитание и толковым сотрудникам, которых в Одессе немало, и содержание на вещательный канал. а как только в городе появятся студии - производящие нормальный продукт, и продающие или обменивающиие этот продукт на деньги либо бартер, тогда и каналы будут ровнее по качеству, и программы будут поаккуратнее сделанны. Вот как ни относись к студии "Впереди Паровоза" -а они уже несколько лет - и стабильно выпускают продут, и позволят себе снимать работу для "души" - клубные концерты приезжих рокеров.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    ...Вот как ни относись к студии "Впереди Паровоза" -а они уже несколько лет - и стабильно выпускают продут, и позволят себе снимать работу для "души" - клубные концерты приезжих рокеров.
    В общем смысле +1... , но о том КАК и ... происходит всё у Саши... Виталь, ну ".. эттто несерьёзно!" (с) с такой же "стабильностью" работает большинство каналов, где людям платят гроши исходя из "лозунгов" или "личных просьб"... Ну ты об этом писал где-то тут....
    Пока будет процветать ТАКОЕ производство - мы и будем иметь "подсъёмочку на полчаса с 2 до 3 ночи за 100 гривен"... и продукт соответствующий... это далеко не только о "Паровозе"...
    Был давненько случай, когда афтар-заказчик посчитал стоимость съёмки (при поездке в Ильичёвск, поиске локации, постановке света-звука и т.п. ...) исходя из цены за час по кол-ву снятого материала - 7 минут!!!! плакали фсе!!!
    P.S. работать хочется, но и зарабатывать при этом нужно!
    молчание - золото... одолжить бы...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Паша- я же не разбирал работу студии ПАРОВОЗА, а привел ее в пример как факт. Ведь и тебе проще - если есть заказ на 4 программы в месяц. Никто тебе не морочит голову просьбами съездить на новости, и ты себе спокойно снимаешь.. Я уже не говорю о том, что ненужно ходить на работу к 10 утра. ))

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Абсолютно "таки да!" Я тож предпочитаю брать проект и не париться "приходи в 9.00, и , если ничё не будет, может пойдёшь по своим делам (а может и на новости - помочь)"
    а к "паровозу"... жаль - идея хорошая, а финансирования нет - перевелись, видать, рокері-бизнесмені
    молчание - золото... одолжить бы...

  17. Вверх #17
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    мне нравится задумка и воплощение
    Твой Уикенд- очень нравится работа Паровоза
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Хочу работать диктором!

  19. Вверх #19
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Жабка Посмотреть сообщение
    Хочу работать диктором!
    Это освоили уже: "На дворе трава, на траве дрова, не руби дрова посреди двора"? Должно от зубов отскакивать, чисто-пречисто

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Это освоили уже: "На дворе трава, на траве дрова, не руби дрова посреди двора"? Должно от зубов отскакивать, чисто-пречисто
    Конэчно!


Ответить в теме
Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения