Тема: Профилактика ДТП. Информация о нарушителях. Не будь равнодушен!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    15

    По умолчанию Профилактика ДТП. Информация о нарушителях. Не будь равнодушен!!!

    Не устали читать новости о ДТП с участием мажоров?! Ежедневно на наших дорогах такие нелюди создают аварийные ситуации. Если тебе не все равно- оствь здесь сообщение о ситуации, свидетелем, которой ты стал. Эти горе-водители рано или поздно совершают наезд на пешехода, стояшего на тротуре, попадают в ДТП и т.д. Неужели надо ждать новых случаев и потом их здесь разжовывать? Город должен знать своих "героев". Может и ГАИ заинтерисуеться, с профилактической целью, такими авто. Расчитываю на пониманию и отсутствие флуда!!!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Например, вчера на Фонтане, где дорогу расширили до 3 полос!!! мерседесу бардового цвета (номер просто не успели разглядеть), их (полос) не хватило. Машин было реально мало, а он понесся по встречке, чуть не ударив машину которая поворачивала на лево.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Диар френд, зачем создавать такие темы? Одна уже закрыта, теперь ты решил открыть вторую. Есть на форуме раздел "Авто и мото" в нем есть тема Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - II в котором можно излить желчь на нарушителей и так горячо нелюбимых тобой владельцев дорогих авто.

  4. Вверх #4
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Жаль, автор не потребовал номера нарушителей опять писать. Кажется, тема для него наболевшая и он пытается всеми силами открывать все новые, дублирующиеся темы. Доиграется, кажется....) Модераторы терпеливые у нас, однако....))))))
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Данная тема создана не для обсуждения шумовых эффектов, ксенона и т.д.
    Хотелось бы видеть конкретные номера машин создающих аварийные ситуации. Чем чаще номер машины будет здесь появляться, тем больший вероятность участия такой машины в ДТП. Эта тема специально создана в этом разделе.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Например:
    BMW ВН 0606 ВЕ
    Mersedes ВН 5452 СО
    BMW ВН 1114 СК
    Lexus 0100 ВК

    машины создавали аварийные ситуации, по встречной, подрезали, не включают поворотов.
    Это уже не хамство, а правонарушение.
    Часто блатные номера. Ведут себя так, как-будто все вокруг им мешают.

  7. Вверх #7
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Вот и пишите сам себе эти номера. Я даже знаю, в какую сторону ветер дует. Мне на дороге номера рассматривать нет времени. Нарушил- его дело.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Вот и пишите сам себе эти номера. Я даже знаю, в какую сторону ветер дует. Мне на дороге номера рассматривать нет времени. Нарушил- его дело.
    Вы считаете, что Лексус 7771, который средь белого дня въехал на остановку и покалечил ребенка, до этого ездил не нарушая правил? Или это его дело наезжать на детей или нет?! Не будьте равнодушны. Здесь ничего личного. Видите таких водителей - напишите на форуме. Собереться база, можно и в ГАИ передать - пусть разбираються. Надоело, что людей убивают прямо в машине (как на Вильемса) или как на Фонтане стоящих возле машины, а сколько сбивают, подрезают, цыпляют и т.д. Будем равнодушно молчать, пока нас не коснулось?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    таким образом насобираем пару сотен номеров...
    и пусть бандоментам будет стыдно.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для carera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    таким образом насобираем пару сотен номеров...
    и пусть бандоментам будет стыдно.
    Маловероятно, что "бандоментам" будет стыдно, большему количеству таких номеров они честь отдают прямо при нарушениии (Lexus 0100 ВК - не исключение)...

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Бордовый Мерседес ВН 3999 АТ. Уже дважды видел- по встречке прет. Его же видел на Фонтане, только тогда номер не засек. Кто-то еще встречал?
    Последний раз редактировалось antikiller; 11.06.2010 в 08:42.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Бесполезная тема,половина указаных здесь номеров,если не большая часть как раз и будет принадлежать тем кто должен бороться с правонарушениями.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    Наверное стоит насобирать небольшую базу нарушителеф эдак за месяца 3-4... а потом запаковать её в тестовый файл и забомбить факсы и электронные адреса мусоров.. только стандарт надо выработать...например:
    Дата Время
    Место нарушения
    Модель авто, цвет. спецификация
    гос номер
    Само нарушение

    то есть около того

    09.06.2010 13:50
    Перекресток Жуковского и Преображенской
    Мерседес ML 350, серебристый
    ВН 7777 ВР
    Проехал на красный свет. Создал аварийную обстановку.

    ну и т.п.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    Наверное стоит насобирать небольшую базу нарушителеф эдак за месяца 3-4... а потом запаковать её в тестовый файл и забомбить факсы и электронные адреса мусоров.. только стандарт надо выработать...например:
    Дата Время
    Место нарушения
    Модель авто, цвет. спецификация
    гос номер
    Само нарушение

    то есть около того

    09.06.2010 13:50
    Перекресток Жуковского и Преображенской
    Мерседес ML 350, серебристый
    ВН 7777 ВР
    Проехал на красный свет. Создал аварийную обстановку.

    ну и т.п.
    И тут же все Обл ГАИ или Гор ГАИ бросится на поимку нарушителей.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    Наверное стоит насобирать небольшую базу нарушителеф эдак за месяца 3-4... а потом запаковать её в тестовый файл и забомбить факсы и электронные адреса мусоров.. только стандарт надо выработать...например:
    Дата Время
    Место нарушения
    Модель авто, цвет. спецификация
    гос номер
    Само нарушение

    то есть около того

    09.06.2010 13:50
    Перекресток Жуковского и Преображенской
    Мерседес ML 350, серебристый
    ВН 7777 ВР
    Проехал на красный свет. Создал аварийную обстановку.

    ну и т.п.
    Не смешите. Доказательством нарушения будет являться пост от Васи с форума? Ну-ну...

  16. Вверх #16
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    Не смешите. Доказательством нарушения будет являться пост от Васи с форума? Ну-ну...
    Нееет, ветер дует совсем в другом направлении ;-)
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    таким образом насобираем пару сотен номеров...
    и пусть бандоментам будет стыдно.
    Если б у них было чувство стыда они б ездили как нормальные люди

    А вообще надоело что мажорами считают всех кто ездит на авто круче чем жигули и таврия и всех кто на этих машинах нарушают... Я думаю что при такой "классификации" процентов 60 водителей можно назвать мажорами..

    Я ни в коем случае не защищаю мажоров, самому тошно смотреть на это разделение на белых (тем кому все сойдет с рук) и черных (т.е. мы с вами)

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    20
    Тема-полнейший бред.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    155
    Репутация
    46
    Если человек покупает машину за 50-70к, то при оформлении дать пару сотен за красивый номер не проблема.Из личного опыта - меня больше бесят жабы(тУнингованые).Дорогие машины корректнее на дороге(большинство).А вот шаха не пропустит никогда!!!Наверное менталитет у нас такой - нормальная машина, значит мажор.Смешно смотреть когда у ржавой копеечки поршня вылетают, только бы ты не перестроился впереди нее.ИМХО!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для VANITY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    1423
    А я не считаю тему полнейшим бредом. Я , например, сегодня стала свидетелем ДТП на проспекте Ак. Глушко, между Ильфа и Петрова и пл. Деревянко. Мицубиси Каризма серебристого цвета задела на перекрёстке серую девятку и уехала. Водитель Каризмы несколько раз выглянул в окно и рванул что есть мочи. Номера я запомнила. И пишу я об этом не для того, чтобы помочь ГАИ "разобраться", а потому, что , если ты в чём-то оказался виновен, бери на себя ответственность, а не убегай с места ДТП, чтоб не расчитаться с водителем машины, которую ты повредил. Не по-мужски как-то


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения