Тема: Поставить на учёт ТС по докам с таможни по доверености

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

    По умолчанию Поставить на учёт ТС по докам с таможни по доверености

    Сори зя длинную формулировку, но ситуация такова:
    - ТС завезено из-за границы,
    - растаможено,
    - человек, на которого оно растаможено, не может счас заниматься постановкой на учёт.

    - Можно ли оформить доверенность, что бы на учёт мог ставить я?
    - какие проблемы могут возникнуть если не упею стать на учёт в течение 10 дней?

    Я просто себе смутно представляю, какую довереность нужно получать у нотариуса(точно ли у него), что бы ставить на учёт ТС на которое ещё нет доков (номера и техпаспорт). есть тока декларации, инвойс, американский техпаспорт или что-то в этом роде

    заранее спасибо
    падонак должен быть целеустремленным


  2. Вверх #2
    http://primeru.info/2007/11/05/obrei...eihgeeii_.html почти оно, если можно указывать американский техпаспорт
    падонак должен быть целеустремленным

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    peps, в россии с доверенностями попроще. там гаишники, например, признают рукописные доверенности на вождение автомобиля

  4. Вверх #4
    Сделали сёдня у нотариуса довереность для представления в органах гаи и таможне. 150 грн. текст канеша другой но смысл тот же. итого вопрос с довереностью отпал. остался старый
    1) чем грозит ситуёвина что не успел поставить на учёт в течение десяти дней?
    и два новых:
    2) где на таможне получить "посвiдчення митницi" ? и нужно ли было егоделать сразу?
    3) где взять справку о том, что сертификация на моё бу ТС не нужна?

    Или сразу стучаться к Сайгону?
    падонак должен быть целеустремленным

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    260
    относительно сертификации ТС можно обратиться в "Одессастандартметрология" на Кузнечную, 13, каб.414, тел. 726-79-53 Сразу уточните какие документы необходимы.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения