Тема: Английский

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    78

    По умолчанию Английский

    Добрый вечер)
    РЕбята, может поможете:
    Мамка решила занятся английским, и хочет найти аудиофайлы, чтоб прослушивать на мп3 плеере, кто чем пользовался, где вообще искать?
    Находил несколько вариантов, но это были, например, полные рассказы, а ей надо начинать чуть-ли не с алфавита.
    Заранее спасибки за помощь


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Турист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Вадя Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)
    РЕбята, может поможете:
    Мамка решила занятся английским, и хочет найти аудиофайлы, чтоб прослушивать на мп3 плеере, кто чем пользовался, где вообще искать?
    Находил несколько вариантов, но это были, например, полные рассказы, а ей надо начинать чуть-ли не с алфавита.
    Заранее спасибки за помощь
    Так тут одними аудиофайлами не обойдешься. Лучше найти репетитора - сэкономите много нервов и сил. А если мнение не изменилось, походите по Книжке, поспрашивайте. Там должно быть.
    Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для andreyy10
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    429
    Есть всего один аудио курс английского,именно аудио.Говорю как человек несколько лет работающий с дисками.Называется этот курс Bridge to English,там два диска,один подходит для любого Cd-плейера,с лингафонным курсом,второй же исключительно для компьютера.Ещё есть диск с курсом английского для начинающих,в формате MP3.Есть в наличии оба,если нужно,обращайтесь.Цена одного диска 25 гривен.

  4. Вверх #4
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Автор, с твоего позволения воспользуюсь твоей темой, чтоб не создавать новую.
    Посоветуйте, пожалуйста, на какие курсы лучше пойти, чтобы сдать IELTS? Ходила когда-то на Чкаловские курсы, вроде неплохо, но боюсь, что недостаточно интенсивно. Может быть, есть что-нибудь еще? Давно не занималась этим вопросом...
    Может быть, кто-то посоветует хорошего репетитора.
    С благодарностью приму любые варианты.

  5. Вверх #5
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    "Internatoinal house"- На Маршала Говорова курсы,к сожалению никакой другой инф-ии не помню о них.

  6. Вверх #6
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    И на том спасибо! Узнаю!

  7. Вверх #7
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    International House - Говорова 15(находятся на краю Парка Победы), телефон 42-97-02.
    Я сама на них хожу, но просто на разговорный курс, а не подготовку к IELTS
    Последний раз редактировалось Alanor; 25.07.2007 в 17:04.
    home/alanor/

  8. Вверх #8
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Ага, я уже сайт нашла.
    Ну и как, нравится? Много дают, хорошо?

  9. Вверх #9
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Ага, я уже сайт нашла.
    Ну и как, нравится? Много дают, хорошо?
    Мне нравится
    Я уже на уровне Advаnced. Ходила с уровня pre-Advanced. Основной упор делается на разговорную речь и на тонкости грамматики. Лексики новой много, и лексика современная, которую используют в повседневной жизни.
    Еще проводятся Розговорные клубы, бесплатные, их ведут разные преподаватели-англичане и тоже показывают тонкости языка.
    У меня был преподавателем Карл, канадец, который по-русски вообще не говорил(если десяток слов с ужасным акцентом не считать), так что на урока говрили только по-английски.
    Я с сентября возобновлю занятия, если он приедет из Канады.
    Единственный минус на этих курсах - организация. Там она у них..хм..хромает. Были проблемы с секретарем и директрисой по поводу неотработанных в праздники занятий. Если б не Карл, я б, может быть, туда и не ходила. Но ради знаний, который дает этот канадец, можно повздорить немного с секретарем

    Так что мой вывод - дают много и хорошо, но идти туда надо только к иностранному преподавателю. Да и высокие уровни там только он и ведет. Хотя Upper Intermidiate ведет он с русской пеподавательницей поочередно(одну пару он, одну пару она)
    home/alanor/

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    хочу пойти на Upper Intermidiate в Internatiоnal house, подскажите, когда проводятся занятия, цены, и кол-во чел. в группе

  11. Вверх #11
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Я телефон дала в этой теме - позвони и секретарь тебе все расскажет
    Стоимость, думаю, будет около 300 грн. за 12 занятий по полтора часа, человек в группе около 8.

    У меня в группе всего 4 человека было(и не все всегда ходили), а оплата была 312 грн. Но у меня на два уровня выше, так что насчет цены не знаю, вроде должна быть меньше. Да и Upper Intermediate более популярен, чем Advanced, так что группы там всегда
    были чуток больше.
    home/alanor/


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения