Тема: Убийство в Хмельницком!

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Angry Убийство в Хмельницком!

    В ночь с 24 на 25 июля в городе Хмельницком, Хмельницкая область, в ужасающе жестокой форме, группой из 5-7 человек, спортсменов-боксёров, был убит молодой отец двоих детей 30 летний Вадим Галузинский. Вопиющий беспредел который чинили эти спортсмены-боксёры, город, гости кафе и мест публичного отдыха терпели уже очень долго. Их хулиганские выходки, подвергали опасности не только пеших людей, но и водителей города, так как «этих» не раз видели на автомобилях. Масса потерпевших от их рук подростков боялись жаловаться кому-либо, кроме друзей, опасаясь за свою жизнь. Бездействие со стороны правоохранительных органов, объяснялось отсутствием поданных заявлений на малолетних беспредельщиков. Превентивные меры не применялись — все боялись. Эти, вернувшиеся, в лице малолетних подонков, 90е годы, продолжались вплоть до убийства Вадима Галузинского.
    24 июля молодой честный парень - Вадим, работяга как все его знали, праздновал в кафе рождение второго ребёнка, радовался жизни и угощал друзей, 26 июля он должен был забрать из роддома свою жену. В этом же кафе находились 2-е из его будущих убийц. Они стали цепляться к Вадиму без причины, обзывать его и унижать. Вадим попросил их этого больше не делать — ведь у него большой праздник. Но они напали на Вадима, он дал им отпор. Всё вроде-бы успокоилось, и Вадик опрометчиво, со спокойной душой вернулся к друзьям. Тогда нападавшие вызвали по телефону ещё 5-х своих подельников. Нужно заметить, что все 7-еро были профессиональными боксёрами весом около100 кг., в то время как Вадим весил 75.
    Что происходило дальше трудно представить беспредельщики вытащили Вадима на улицу из кафе стали избивать. Когда Вадим потерял сознание и упал, подонки смеха ради стали по очереди прыгать ему на голову ногами, имитируя игру футбол, стали бить его ногами, разворачивая его бессознательную голову как футбольный мяч. Оторопевшая толпа не сдвинулась. Вадим умер от многочисленных травм. А ОНИ просто пошли домой спать.
    Первому Ребёнку Вадима 2 года, он вряд ли будет помнить папу. Его второму Ребёнку, 2 дня и он никогда не увидит своего Папу.

    ВО ВТОРНИК 27 ИЮЛЯ В 09:00 СОСТОЯЛОСЬ МАССОВОЕ ШЕСТВИЕ ПРОТЕСТА ПО УЛИЦАМ ГОРОДА ХМЕЛЬНИЦКОГО: ОТ ОБЛАСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ МВД ПО УЛ. ЗАРИЧАНСКОЙ, ПО УЛ. КАМЕНЕЦКОЙ, УЛ ВЛАДИМИРСКОЙ, ДО ПЛОЩАДИ НЕЗАВИСИМОСТИ, — ПОД ДЕВИЗОМ «ОСТАНОВИМ ПОДГОТОВКУ УБИЙЦ».


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Claude
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    876
    Репутация
    430
    Пистецид , собрать всех и травить газом пока не здохнут или расстрелять .
    Take everything and live for the moment..

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Luks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от Claude Посмотреть сообщение
    Пистецид , собрать всех и травить газом пока не здохнут или расстрелять .
    Ну зачем так............ током их, причём малым, дабы смерть была долгой и мучительной!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Ultima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    531
    Репутация
    415
    мда... и что 102 позвонить некому было?(((((((чтоб уроды спать не ушли....

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для КавайнаЯ^^
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)
    Возраст
    33
    Сообщений
    390
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Luks Посмотреть сообщение
    Ну зачем так............ током их, причём малым, дабы смерть была долгой и мучительной!
    очень медленно
    createhm.com - мир вокруг создаешь ты сам

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Наша доблесная милиция на всё "очёнь быстро" реагирует...

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ultima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    531
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Leontos Посмотреть сообщение
    Наша доблесная милиция на всё "очёнь быстро" реагирует...

    прав, к сожалению(((

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Claude
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    876
    Репутация
    430
    Ну примерно понятно , чика пожаловалась корешам быдлоте ,те мега спортсмены тока кучкой могут справится ,позвонили ,приехали такие же и всё .
    Take everything and live for the moment..

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2663
    ужас какой!!!!!! ((((((((( слов нет..... быдлота..... страшно становится......

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Господи,какой ужас ! бедняжка ,а жене вообще .... Какие-то мрази считают себя вправе отнимать жизнь у человека.отнимать папку у детей ,кормильца, и сына у матери..Хоть бы их настигла самая жестокая кара по каким то вселенским законам,раз уж земной им неписан..

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2757
    куда наш мир катится?!
    самая любимая!

  13. Вверх #13
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Я бы что-то написал, да боюсь, что после этого года пол ничего не напишу. Блин, а как же мужчины в толпе? Или там только одни девушки были? Почему 102 сразу не вызвали? Этих... нашли? В общем, нет слов, одни эмоции. Хорошо Вадим встретил своего второго ребенка. Да уж.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    В общем-то, меня тоже поразил этот факт. В толпе не менее 3-4 крепких взрослых мужчин, там стояли в большинстве своем друзья и знакомые погибшего. В толпе в целом не менее 15-20 человек, каждый из которых может кричать, толкать, ударить чем-то тяжелым, кинуть камнем, облить кипятком (это кафе), применить газовый баллончик. Погибает (я думаю при виде того, что творилось, последствия были всем понятны) близкий человек. Неужели нельзя наброситься всем вместе на ублюдков, как можно стоять и смотреть, это ведь не минуту происходило, все уже опомнились! А били, хотя и наглые и раскачанные, но малолетки!

    Далее, по поводу милиции. Я не могу поверить, что если бы одновременно поступило 20-30 звонков от прохожих и присутствующих, то не выехали бы наряды. Они ж прекрасно понимают, что это наглое игнорирование служебных обязанностей причем при многочисленных свидетелях. Такое попадает в СМИ, до Киева дойдет. Приехали бы, и довольно быстро.

    Самое парадоксальное, семеро малолетних ублюдков (!) терроризировали город очень долго. Это не село, это обл центр. Вся силовая структура присутствует. Кроме того, среди горожан достаточно взрослых крепких мужчин, есть наверняка и бывшие армейцы, и омоновцы и кто угодно. Неужели нельзя было поймать и посадить этих ублюдков, или собраться и покалечить их так, чтобы до смерти катались в инвалидных колясках и запомнили, как над людьми издеваться?

    Вот это самое страшное в таких историях. Полное отупление окружающих. Могу поспорить, что даже если сволочню задержат, то те, кто видели все, свидетельские показания откажутся давать. Потому что митинг это одно, а конкретная ответственность каждого - уже другое.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Kolunya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    416
    Репутация
    102
    в интервью парень даже сказал, что всё к тому же проходило на глазах у патрульно-постовой службы и ни кто не вмешался. Ни друзья, ни милиция...вообще ни кто. Ужас

  16. Вверх #16
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Carin, не верю я в малолетних у.... нет, не ублюдков. В общем, вторая букая - "ё". Иначе бы и проблемы не было бы, на мой взгляд. А если всё так, как ты говоришь, то слова вообще теряются.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Это я в первом сообщении насчет малолетних прочла. Я понимаю, "малолетний" - это не 10 лет, а все 20, но тем не менее.

    Полезла еще искать инфу:

    В ночном клубе Хмельницкого «Токио» убит 30-летний бывший дзюдоист.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил на брифинге начальник городского управления милиции Василий Птащук.

    Он заявил, что задержаны трое подозреваемых в совершении преступления, еще три человека находятся в розыске.

    По предварительной информации, поводом для драки, в которой и погиб мужчина, стало то, что кто-то случайно облил одну из посетительниц клуба напитком.

    Первое столкновение в помещении клуба разняла охрана. Впоследствии потерпевший-дзюдоист и компания девушки вышли на улицу. Там мужчину жестоко избили, как говорят свидетели происшествия, профессиональные спортсмены-боксеры.

    Врачи скорой помощи констатировали факт смерти. Погибший хмельничанин в клубе праздновал рождение дочери.
    http://from-ua.com/news/300cc5607b238.html

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Одного из нападавших уже отпустили! =((

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,815
    Репутация
    22033
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    В общем-то, меня тоже поразил этот факт. В толпе не менее 3-4 крепких взрослых мужчин, там стояли в большинстве своем друзья и знакомые погибшего. В толпе в целом не менее 15-20 человек, каждый из которых может кричать, толкать, ударить чем-то тяжелым, кинуть камнем, облить кипятком (это кафе), применить газовый баллончик. Погибает (я думаю при виде того, что творилось, последствия были всем понятны) близкий человек. Неужели нельзя наброситься всем вместе на ублюдков, как можно стоять и смотреть, это ведь не минуту происходило, все уже опомнились! А били, хотя и наглые и раскачанные, но малолетки!

    Далее, по поводу милиции. Я не могу поверить, что если бы одновременно поступило 20-30 звонков от прохожих и присутствующих, то не выехали бы наряды. Они ж прекрасно понимают, что это наглое игнорирование служебных обязанностей причем при многочисленных свидетелях. Такое попадает в СМИ, до Киева дойдет. Приехали бы, и довольно быстро.

    Самое парадоксальное, семеро малолетних ублюдков (!) терроризировали город очень долго. Это не село, это обл центр. Вся силовая структура присутствует. Кроме того, среди горожан достаточно взрослых крепких мужчин, есть наверняка и бывшие армейцы, и омоновцы и кто угодно. Неужели нельзя было поймать и посадить этих ублюдков, или собраться и покалечить их так, чтобы до смерти катались в инвалидных колясках и запомнили, как над людьми издеваться?

    Вот это самое страшное в таких историях. Полное отупление окружающих. Могу поспорить, что даже если сволочню задержат, то те, кто видели все, свидетельские показания откажутся давать. Потому что митинг это одно, а конкретная ответственность каждого - уже другое.
    К сожалению сейчас правосудие стало такое, кто больше имеет денег и влияния тот будет прав.
    Пример простой, вечером нападают юные оболтусы от скуки на прохожего, пытаются избить ну и покуражиться, правда один из них получает двойной перелом челюсти, после обращение в милицию и прохожий превращается уже в бандита напавшего на кучку беззащитных детей, со всеми вытекающими последствиями.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    50
    Такой бытовухи к сожалению всегда хватало


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения