Тема: Лечение и отдых в санатории "Верховина"

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    59
    Репутация
    22

    По умолчанию Лечение и отдых в санатории "Верховина"

    Всем привет я отдыхала в этом году в феврале месяце по путевке с работы в Закарпатской обл. Межгорского р-на с. Соймы санаторий "Верховина", а этим летом ездила в отпуск в ту местность, Осталась очень довольна, познакомилась с местным населением живущим там, теперь есть свои люди. Кто был в этом санатории или в той местности, отзывайтесь поболтаем. Если кому интересна информация у кого можно остановится и с кем ездить на экскурсии этого района то рада помочь!!!
    Изображения


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    22
    Так скажите координаты санатория на будущее

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    59
    Репутация
    22
    Привет! Значит так... с Одессы ехать поездом 108Ш Одесса-Ужгород до станции Воловец, поезд приходит в 9,51 если память не подводит чтобы попасть на автобусную остановку, как и куда пройти до так называемой у местных остановки "Кольцо" надо будет узнать по прибытию на станцию пройтися там совсем немного мин 5 примерно, добраться до с. Соймы, Межгорского района вариантов несколько либо дождаться рейсового автобуса Ужгород-Межгорье который прибывает около 11 утра либо на такси если позволяют финансы есть у меня местный знакомый который может встретить и доставить к санаторию если нада будут телефоны могу дать я его услугами пользовалася на обратном пути вез меня к поезду вечером за 100 гривен и еще сумочки мои не легкие в поезд запихнул т.к. накупила я подарков, грибов свежих которые предварительно отварила и заморозила и горной черники которую перетерла с сахаром и заморозила так что сумочки у меня были мягко говоря не легкие, этим летом цена была 120-150 гривен это цены местных таксистов которые там дежурят и пытаются развести не ведитесь на их разговоры, но если поторговаться и поискать то легко можно было уехать за 100 гривен вот кратенький отчет по поездке в нем найдете ссылочку на вэб альбомы с моей поездки если вас это заинтересует выложила на форуме http://ukr-tourism.kiev.ua/forums/viewtopic.php?f=56&t=60&p=148#p148
    Юридический адрес санатория "Верховина"
    90033 с. Соймы, Межгорского р-на Закарпатской области главный врач санатория Канюк Иван Юрьевич тел. 8(03146) 2-12-25 есть у меня и мобильный телефон глав. врача если надо будет обращайтесь дам в личку. Если нада будет еще какая либо информация обращайтесь.

Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения