Тема: Уч. заведения не по месту жительства....

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921

    Question Уч. заведения не по месту жительства....

    Вопрос такой:
    Кто возит детей в школу или в сад или в какое нибудь учебное, спортивное заведение далеко от дома.
    Если да то какие условия, на машине или общественным транспортом???
    Если преграда общественный транспорт, возили бы, если бы, бла машина в Вашем распоряжении????


    Спасибо за ответ...


  2. Вверх #2
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Я вожу ребенка с Малиновского района на Ласточкина.На танцы.Очень удобен 210 маршрут.Всем довольна.
    Собираюсь отдавать на конный спорт,это недоезжая 7 км.Буду возить на 4й маршрутке.Обратно почти на любой,удобно

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    тут однозначного ответа нет, главное, чтоб цель оправдывала средства, по-моему полуторачасовая поездка в одну сторону не оправдывает пользы от часового занятия на другом конце города. но тут же играет миллион факторов путем опроса общественного мнения это вряд лли можно решить слишком индивидуальный вопрос

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Спасибо за ответ...
    Я тоже смятении.
    Вот маленький пример, хочу отдать ребёнка на большой тенис. Знаю хорошие тренировке в парке шевченко они стоят 300 грн в месяц у нас на посёлке тоже есть треньки но стоят 600ГРН, думаю что не будет ведь смысла возить из-за 300 грн?!
    И если не найду дошкольные занятия прийдется опять же возить, знаю отличные развивающие можна сказать курсы в центре, вот думаю я что совсем сума сошла возить ребёнка, или не я одна такая, это при том что скорее всего мне прийдется когото искать (в смысле няня или не знаю как это называется) потому как работаю пн-пт с 9-18...
    Ребёнок то не виноват, хочится чтоб было все.

  5. Вверх #5
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ...
    Я тоже смятении.
    Вот маленький пример, хочу отдать ребёнка на большой тенис. Знаю хорошие тренировке в парке шевченко они стоят 300 грн в месяц у нас на посёлке тоже есть треньки но стоят 600ГРН, думаю что не будет ведь смысла возить из-за 300 грн?!
    И если не найду дошкольные занятия прийдется опять же возить, знаю отличные развивающие можна сказать курсы в центре, вот думаю я что совсем сума сошла возить ребёнка, или не я одна такая, это при том что скорее всего мне прийдется когото искать (в смысле няня или не знаю как это называется) потому как работаю пн-пт с 9-18...
    Ребёнок то не виноват, хочится чтоб было все.
    Тенисный корт хороший есть на проспекте Шевченко,около Дворца спорта,на Франц. бульваре-правда скорее там дороговато.А так возим,что делать.Лишь-бы к кому не поведешь же

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Тенисный корт хороший есть на проспекте Шевченко,около Дворца спорта,на Франц. бульваре-правда скорее там дороговато.А так возим,что делать.Лишь-бы к кому не поведешь же
    Вот и я ж о том же...
    Хочится чтоб и толк и нравилось, а не так для галочки

  7. Вверх #7
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    Вот и я ж о том же...
    Хочится чтоб и толк и нравилось, а не так для галочки
    А вы именно теннис хотите? может плавание или танцы,худ. школа,у вас мальчик или девочка?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    Вопрос такой:
    Кто возит детей в школу или в сад или в какое нибудь учебное, спортивное заведение далеко от дома.
    Если да то какие условия, на машине или общественным транспортом???
    Если преграда общественный транспорт, возили бы, если бы, бла машина в Вашем распоряжении????
    Вожу недалеко в "другие заведения" общественным транспортом, удовольствие ниже среднего. Поэтому будем продолжать ходить в ближайшую школу.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    А вы именно теннис хотите? может плавание или танцы,худ. школа,у вас мальчик или девочка?
    у меня девочка которой 4 будет осенью. Переехали в совсем мне не знакомый район в плане детского обустройства. Хочу на тенис но ещё рана. Плавание тоже оч хорошо, но боюсь ка я наших бассейнов. Вот подсказали дошкольное учреждение на посёлке, посмотрим. Мне с одной стороны хорошо с другой не очень так как у меня есть машина, т.е. могу завести (в прямом смысле) но я работаю пн-пт с 9 до 18. Поэтому хочу найти человечка котбудет водить а я забирать или я буду отвозить их а они ехать домой сами.... Тут нада все взвесить...

  10. Вверх #10
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    у меня девочка которой 4 будет осенью. Переехали в совсем мне не знакомый район в плане детского обустройства. Хочу на тенис но ещё рана. Плавание тоже оч хорошо, но боюсь ка я наших бассейнов. Вот подсказали дошкольное учреждение на посёлке, посмотрим. Мне с одной стороны хорошо с другой не очень так как у меня есть машина, т.е. могу завести (в прямом смысле) но я работаю пн-пт с 9 до 18. Поэтому хочу найти человечка котбудет водить а я забирать или я буду отвозить их а они ехать домой сами.... Тут нада все взвесить...
    вам няня нужна тогда.....
    Вам сад посдказали?
    Вот подсказали дошкольное учреждение на посёлке, посмотрим.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    вам няня нужна тогда.....
    Вам сад посдказали?
    Да с садом повезло, мы ходили в ясли в центре (до переезда) когда переехали, оч хорошая знакомая подсказала др д.сад и помогла устроится. Так бы мы продолжали ходить в центр , наверна.
    Да мне кажется на посёлке нет проблем с дет садом, как на фонтане
    Ну получается что мне нужна няня на 1 или 2 дня в неделю даже вечера. И то иногда у меня получатся будет у самой её завести.

  12. Вверх #12
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    Да с садом повезло, мы ходили в ясли в центре (до переезда) когда переехали, оч хорошая знакомая подсказала др д.сад и помогла устроится. Так бы мы продолжали ходить в центр , наверна.
    Да мне кажется на посёлке нет проблем с дет садом, как на фонтане
    Ну получается что мне нужна няня на 1 или 2 дня в неделю даже вечера. И то иногда у меня получатся будет у самой её завести.
    Вам надо в тему-Обсуждение няни и дом-работницы.Там подскажут

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Вам надо в тему-Обсуждение няни и дом-работницы.Там подскажут

  14. Вверх #14
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=55621 тема нянь тут

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Я вожу ребенка с Малиновского района на Ласточкина.На танцы.Очень удобен 210 маршрут.Всем довольна.
    Собираюсь отдавать на конный спорт,это недоезжая 7 км.Буду возить на 4й маршрутке.Обратно почти на любой,удобно
    Расскажите, пож-та, вы отдали ребенка на конный спорт? Какие там условия, стоимость и как далеко это находиться? Вобщем, все расскажите и ваши впечатления тоже.Спасибо.

  16. Вверх #16
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Расскажите, пож-та, вы отдали ребенка на конный спорт? Какие там условия, стоимость и как далеко это находиться? Вобщем, все расскажите и ваши впечатления тоже.Спасибо.
    буду отдавать и это однозначно,вышлю прайс вам в лс.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Спасибо!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения