Тема: Венерические заболевания

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Дикое Кошко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    127

    По умолчанию Венерические заболевания

    Рано или поздно эта тема становится интерессной каждому. Призываю всех, умудренных опытом, делится бесценными познаниями полученными на практике. Нас интересует все: клиники, врачи, цены..ну и эфективность всех этих процедур.
    Призвания типа - !предохраняйтесь! здесь не уместны, поздно.
    Буду благодарна за любую инфу, да и сама могу кое-что рассказать о нэо-изобретениях наших врачей, но не во благо пациентов.
    Последний раз редактировалось Дикое Кошко; 10.04.2007 в 10:32.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Дикое Кошко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    127
    Врачи которые предлагают сделать гоно-вакцину перед бак анализом, меня отталкивают сразу же. На сколько я знаю, если хочешь попрощаться со своим иммунитетом сделай именно эту вакцину - вредная она!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Дикое Кошко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    127
    А что у нас с хламидиями в Одессе? Говорят на каждом шагу шляются.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Венера-это ерунда.
    Вот сейчас появилась новая разновидность болезни Крейцфельда-Якоба (т.н. "губчатая энцефалопатия" или "болезнь бешеных котов")-болезнь кошачих царапин (фелиноз). Кошка, особенно недомашная, поев мяса от таких коров является носителем без клинических проявлений. Потом царапает свою хозяйку (человеческие особи мужского пола невосприимчивы) и у той начинается бешенство матки, которая симулирует ЗППП (венеру). Обладетельница онной на фоне хронической интоксикации начинает навязчиво набирать на компьютере тексты соответствующей тематики.

    Sorry.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Дикое Кошко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Венера-это ерунда.
    Вот сейчас появилась новая разновидность болезни Крейцфельда-Якоба (т.н. "губчатая энцефалопатия" или "болезнь бешеных котов")-болезнь кошачих царапин (фелиноз). Кошка, особенно недомашная, поев мяса от таких коров является носителем без клинических проявлений. Потом царапает свою хозяйку (человеческие особи мужского пола невосприимчивы) и у той начинается бешенство матки, которая симулирует ЗППП (венеру). Обладетельница онной на фоне хронической интоксикации начинает навязчиво набирать на компьютере тексты соответствующей тематики.

    Sorry.
    Ну по сравнению с ББК (болезнь бешеных котов), венера конечно кажется глупостью, мне вот спокойно -у мну кошки нет, царапать меня некому. Но бешенство матки конечно прогресирует, по этому и нада срочна проанализироваться дабы не запускать данный процесс.

    А вапче классный пост , долго смеялась


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения