Тема: Народное Радио, 103.2

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79

    По умолчанию Народное Радио, 103.2

    Ну, раз оно на 4-ом месте в форумном опросе и на первой кнопке у многих (Это так, и с иронией, и без), то чего бы и не обсудить?


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Раньше утреннее шоу было лучше. Что изменилось?
    - Рубрика "Атланта-Шоу" конечно одаривает слушателей хорошими призами, но столько говорить о этом холдинге... Все понимаю, коммерческое радио, денег хочется... Но об "Атланте" вы говорите так, что кажется, что они дали больше, чем все остальные спонспоры вместе взятые.
    Я помню старые рубрики - "Японская борьба С УМОМ" от "Якитории" Чистая правда" от "Акватех", "Копейка к копейке" от - невероятно, "Копейки" и многие другие. Там было буквально пару маленьких объявлений в начале и конце. Но бог с ним, с "Атланта-Холдингом".
    - Стало меньше разговоров. И трава раньше была зеленее, а солнце - солнечнее!

    В целом, по радиостанции:
    - Музыкальный репертуар обновляется редко. И не метко! Музыку приятно слушать только с 22:00 до 8:00. Когда бывают старые-старые песни.
    - Умерли и чат, и форум, и подкастинг. Обратную связь получать тут?

    Рад ночному вещанию. Не хватало.

    Рад эфиру на русском. Даже на "Просто" иногда, без мониторингов, эфир украиноязычный. Ничего не имею против государственного языка, владею на уровне, недосягаемом для некоторых, но русский - намного приятнее.

    И рад апполитичности радиостанции. Президентская избирательная кампания прошла без обливаний г...рязью со стороны "Народного". Надеюсь, (Хоть и понимаю, что совершенно зря) что и выборы Мэра пройдут для станции и слушателей так же.
    Последний раз редактировалось Vitaka; 27.07.2010 в 16:44.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    Vitaka, а напишите, будьте любезны, ваше мнение об оформлении станции. А еще о ведущих: их общем интеллектуальном уровне, положительных и отрицательных качеств каждого (кого помните, конечно).

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Оформление эфира не раздражает. Это главное. Интересны сочетания фраз из песен и фильмов. Совсем не нравится оформление для мониторинга ("Працелюбному мiсту - працелюбне радiо!" и т.д.), и еще есть какая-то дикая, непонятная смесь стуков, звука пилы и песен звезд украинской эстрады, в перерывах между которой звучит название станции. Гениально объяснил, но я думаю, что понятно о чем я

    По поводу оформления утреннего шоу... Не нравится оформление "Атланта-Шоу" (Как кость в горле, заметили? ). Дюк-Тайм в оформлении... Так себе. Слишком их много стало. Ребята, конечно, талантливые, хотят деньжат подзаработать... Но пресытился их творчеством. Сравнивать старое и новое оформление "Буэнос Утроса" не буду, и то и то неплохо. Особо отмечу новое оформление реклам, и объявления о переносе "Утренннего Шоу" на 08:00 (Те, которые с 07:00).

    Ведущие... Главное, что их отличает от многих Киевских - они искреннее и... Живее, что ли? Весьма начитанны и образованы, маловато сейчас в СМИ таких. А по поводу отрицательных и положительных черт мне судить тяжело. Я радио слушаю редко, поэтому написать могу мало чего.

    Разве что Владимир Злацкий и Валерий Чернов бывают иногда резки в высказываниях и в общении со слушателями. И Николай Бадин, человек образованный и культурный, это слышно, но его эфиры слишком спокойные для радиостанции, позиционирующей себя, как развлекательную. На мой взгляд.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    Vitaka, ваши замечания справедливы. К сожалению, многое из того, что вам не нравится, изменить мы не можем по разным причинам. Тем не менее, уверен, что ваше мнение будет принято во внимание.
    Спасибо вам за вашу оценку нашей работы.
    Мы стараемся работать так, чтобы всем было хорошо: и слушателям, и нашему руководству, и рекламодателям, и нам самим.
    П.С. Группа "Дюк-Тайм" пела для нашего оформления не за деньги. А по дружбе, бесплатно. Мы правда дружим. "Дюк-Тайм" еще не пресытились своей профессией и по-прежнему поют потому, что любят это делать. Деньги еще не взяли верх над творчеством
    Последний раз редактировалось SE; 28.07.2010 в 08:58.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Дихтур
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Репутация
    23
    Активная ветка Мы - популярны!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Solnce*
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    133
    Репутация
    42
    Да, просто мега-популярны. Почти в каждом втором номере "Афиши Одессы", описана акция проведенная Нородным Радио. Даже Просто Радио там не на столько много. У вас договоренность, или вы действительно проводите "так много всего интересного". Радио не слушаю, поэтому не знаю...
    Ничто не красит человека лучше , чем пейнтбол)

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Дихтур
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Репутация
    23
    Vitaka, Вам, наверное, приятно будет узнать, что проект "Атланта-шоу" сегодня завершается. Теперь будет немного больше бесплатных разговоров, возможно и трава станет чуть-чуть зеленее.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Ну, посмотрим в понедельник. А больше в утреннем шоу нет пятничной рубрики с оглашеним мероприятий на выходные?

  10. Вверх #10
    Верю в мечту Аватар для Вики
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,673
    Репутация
    2900
    Моя самая любимая радиоволна!
    Мысли материальны - это доказано на личном опыте!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для AH-2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оудесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    57
    Нравится: ведущие, много разговорных программ в течении дня (на Просто после утреннего шоу слушать нечего, а Народное целый день вещает)
    Не нравится: а) репертуар, б) обилие музыки К.Меладзе
    Музыка - лучший наркотик!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Господа, представляющие радиостанцию. А чего у вас прибавилось нац.мовы? И убавилось программ по заявкам?

    Вопрос задан не с целью начать хохлоспор, и не с целью вести противозаконные разговоры.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    Всё просто: дневные программы по заявкам отрицательно влияли на продажи.
    А для коммерческой радиостанции (существующей для получения прибыли) бабло всегда на первом месте.
    Нацмовы больше не стало. Это кажется.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Мне нравиться это радио.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Игорь_-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    65
    мне очень нравиться это радио почти только его и слушаю
    народные Dj вы молодцы))

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    Народное радио я вас люблю , я с мужем с вашей помощью познакомилась.
    Буква "Ю"...

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Народное радио я вас люблю , я с мужем с вашей помощью познакомилась.
    Заинтересовало... Вы бы не могли рассказать поподробнее?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    Ой всё так весело было. У вас был проект "Народная машина". Однажды, это было на пл. Б.Деревянко,мне удалось поучаствовать, а когда я отходила подошёл он (у нас с первого взгляда - правда, правда), сказал что не мог оторвать от меня глаз и очень понравилась песня которую я просила в эфир, и пригласил выпить чашечку кофе ( я замёрзла дело было в ноябре). Ну примерно с тех пор кофе мы пьём вместе по утрам, а уже 2 как мы счастливые родители.
    Буква "Ю"...

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Да, бывает и такое!) Ну, рад за вас) Удачи в семейной жизни) Народная Машина давно была, это вы уже минимум года 4 вместе

    Мини-пресс-конференция начата:

    А почему почти исчезло оформление эфира на русском языке? А будут ли возвращены утренние информационные рубрики? А будет ли ребрендинг форума? ВКонтакте это конечно хорошо, но вот к примеру у меня вообще на соц.сети времени нет... (Зато его в избытке на Одесский форум). Вот, Народная Машина, кстати, тоже хороший проект был! А почему его сейчас нет?

    Хорошо, что есть ВПС в конце каждого часа, плохо - что нет кроме неё программы по заявкам.

    Слоган "У нас всё супер!" нравится. Но всё же действительно должно быть супер. Когда-то было. Сейчас - нет.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    Vitaka, а какой смысл возвращать в эфир то, что уже было? Срок жизни программы в среднем - 2 года. Была "Народная машина", и изжила себя. Зачем ее возвращать?
    То же и с любой другой рубрикой\программой.
    Думаю, вопрос нужно ставить иначе. Например, так: а почему не придумали адекватной замены прошлым успешным программам? Ответ прост: все программы, с которыми вы сравниваете нынешний эфир, выходили до кризиса. У радиостанции тогда был другой уровень финансирования. Большее количество денег вкладывалось, чем сейчас. А сейчас - кризис. Денег в обороте меньше.
    Зарабатывать нужно больше. Раньше мы могли себе позволить имиджевые (не приносящие ни копейки) проекты, а сейчас - не можем. Потому что деньги нужно зарабатывать. Вы послушайте другие одесские станции - там совсем грустно всё.

    Новое оформление я делаю сейчас. Будет большой пакет. На русском языке. Звучать будет совершенно иначе, чем всё нынешнее оформление - более модно, электронно.
    А вообще - было бы неплохо, если бы Цыкановский тут на ваши вопросы ответил. Я его попрошу.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детский сад № 103 Шишкина
    от ***dolce*** в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 2055
    Последнее сообщение: 16.10.2021, 08:45
  2. Школа № 103
    от Аленка81 в разделе Школы
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 26.09.2019, 19:27
  3. Airies rt-103
    от matrosatos в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 21:46
  4. Помогите настроить AirTies RT-103
    от Asd_PL в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 17:04
  5. Съемки фильма Болгарска 103 школа
    от Милена в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 13:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения