Тема: Деградация или как это назвать - незнаю...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396

    По умолчанию Деградация или как это назвать - незнаю...

    Сегодня когда гулял с друзьями по морю, завели разговор о девушках, отношениях, сексе и я вспомнил разговор с Венерой, обсудил с друзьями и был выведена такая вот непонятка...
    Разговор был с Венерой таков, что в её молодые года...В её молодые года подростки занимались сексом чаще чем сейчас, у них всё было проще с этим, но тоже предохранялись...
    Дальше переходим к моим наблюдениям, что кол-во парней, которые бы не прочь заняться сексом вполне больше, насчет девушек не знаю...
    Так вот если девушек такое же количество, то сейчас проблема с коммуникацией парень-девушка или всё же количество девушек хотящик секс в разы меньше чем парней из-за чего и нету настолько активного секс развития среди молодежи?
    Последний раз редактировалось VladMasters; 11.06.2010 в 13:29.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для panasonic13
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    689
    Репутация
    221
    лучше об учебе думай

  3. Вверх #3
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Skeeter Посмотреть сообщение
    Сегодня когда гулял с друзьями по морю, завели разговор о девушках, отношениях, сексе и я вспомнил разговор с Венерой, обсудил с друзьями и был выведена такая вот непонятка...
    Разговор был с Венерой таков, что в её молодые года, хотя она и так не старая, но дело не в этом...В её молодые года подростки занимались сексом чаще чем сейчас, у них всё было проще с этим, но тоже предохранялись...
    Дальше переходим к моим наблюдениям, что кол-во парней, которые бы не прочь заняться сексом вполне больше, насчет девушек не знаю...
    Так вот если девушек такое же количество, то сейчас проблема с комуникацией парень-девушка или всё же количество девушек хотящик секс в разы меньше чем парней из-за чего и нету настолько активного секс развития среди молодежи?
    Зависит от места проживания контингента. В бараках или в наркопритонах наверняка секс очень частый. Советую заглянуть)
    муза

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Зависит от места проживания контингента. В бараках или в наркопритонах наверняка секс очень частый. Советую заглянуть)
    ООО...Если Вам нравится секс с грязными молдаванами из барак или с наркоманами - это сугубо Ваши предпочтения, грубо говоря Ваш "фетиш", а тут имеются ввиду отношения обычных городских тинэйджеров: школьников и студентов...

  5. Вверх #5
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Активное секс развитие среди молодёжи всегда есть и будет.Всегда был процент девчёнок которые дорожат своей девственностью,и в итоге лишаются её с любимым,ну или не очень.Ну а среди парней...кто ищет тот всегда найдёт.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    ну отсутствие добрачного секса деградацией никак назвать нельзя.
    это раз.
    а два - если ровесницы не хотят тебя и твоих друзей - это сугубо ваши проблемы. Они не относятся ко всей молодежи.

    поставь вопрос - почему у меня нет девушки и мне никто из ровесниц не дает, и будем отвечать...
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Не знаю сколько лет Венере. В мои "молодые годы" ("300 лет тому назад..." ) все было гораздо хуже. Количество мальчиков, желающих заниматься сексом было такое же - оно в принципе не меняется (100 % минус больные и те, кто хочет, но не с девочками , хотя их тоже можно считать - хотят все-таки). А вот количество девочек было намного меньше, чем сейчас. Потому что считалось за большой ай-ай-яй. Да предохраняться было нечем, что тоже роль играло.
    Вот и подумай, как мучались тогдашние мальчишки и порадуйся, что у тебя и друзей все же больше шансов.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    ну отсутствие добрачного секса деградацией никак назвать нельзя.
    это раз.
    а два - если ровесницы не хотят тебя и твоих друзей - это сугубо ваши проблемы. Они не относятся ко всей молодежи.

    поставь вопрос - почему у меня нет девушки и мне никто из ровесниц не дает, и будем отвечать...
    Почему лично у меня девушки нету - это понятно...Но вот насчет равнения моих друзей на всех, тогда ладно не друзей, однокурсников, у нас пацанская группа, не считая 6 метелок, так вот если присмотреться, а точнее чувак я общительный, пообщался, там всё тоже самое...

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    Да предохраняться было нечем, что тоже роль играло.
    Не обманывайте, я дома держу раритет, специально...Этот раритет 1982 года, Вам тогда было всего лишь 9 лет, т.е. когда Вам было от 16 и больше они 100 пудово были...
    Изображения

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для libri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Skeeter Посмотреть сообщение
    Почему лично у меня девушки нету - это понятно...Но вот насчет равнения моих друзей на всех, тогда ладно не друзей, однокурсников, у нас пацанская группа, не считая 6 метелок, так вот если присмотреться, а точнее чувак я общительный, пообщался, там всё тоже самое...
    Почему у тебя девушки нет - это как раз и не понятно, но... следуя из твоего поста, где у тебя точно указано наличие "метелок", то и не удивительно, что нет девушки.
    Далее, с опытом общение и умение придет. А секс на "скорую руку" - это не умение.
    А теперь о частоте занятия "когда-то" и сейчас. Секс был и будет. И точно подмечено, кто-то дорожит своей невинностью, кто-то спокойно переносит количество партнеров. А вот то, что сейчас с сексом проще - это точно. Молодежь более раскована и менее "толковая" в этом плане. Фильмов насмотрятся и вперед...
    Все равно захочу больше, чем ты предложишь

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Цитата Сообщение от Skeeter Посмотреть сообщение
    Не обманывайте, я дома держу раритет, специально...Этот раритет 1982 года, Вам тогда было всего лишь 9 лет, т.е. когда Вам было от 16 и больше они 100 пудово были...
    Вот тебя тогда стопудово не было! Воообще не понятно, зачем эта тема? У тебя нет девушки, ты сумбурно излагаешь мысли с огромным количеством ошибок... Может стоит задуматься и не стратить время зря? Ты не можешь решить своих проблем и полемикой тут не поможешь!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Недавно муж рассказал про мужика, который с другом поехал на дорогой машине девочек снимать. При чем друг скромняга такой, не опытный, а второй уже не раз практиковал такой вот метод: едешь по дороге в Лузановку, и предлагаешь девочкам, тормозящим машину, поехать на дискотеку, в барчик по коктейльчику выпить, потанцевать и развлечься. И что? Едут они, остановились возле двух голосующих девушек, которым они предложили все вышеперечисленное. Одна из них отказалась, а вторая согласилась. Первую девушку они завезли домой (порядочные ), а со второй поехали в Лузановку отдыхать... Раз по водочке выпили, два раза по водочке, потанцевали, потом еще по водочке. Девочка расслабилась. Один ее взял под руку, повел в лтмузинчик... Потом привел, опять потанцевали... Потом он друга спросил: "Чего ты скромничаешь? Девочка за рюмочку на все согласна..." Друг тоже взял девочку под руку и отвел в лимузинчик... Отдохнули хорошо Отвезли расслабленную девочку домой. "Ну мы же порядочные, не бросим ее там саму ночью"

    Как считаете, деградация? Сэкс, который не подкрепляется никакими чувствами, только взаимная выгода. И таки да, это считается уже нормальным...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Skeeter Посмотреть сообщение
    Не обманывайте, я дома держу раритет, специально...Этот раритет 1982 года, Вам тогда было всего лишь 9 лет, т.е. когда Вам было от 16 и больше они 100 пудово были...
    Вы плохо знаете историю. Вы действительно думаете, что это можно было купить? Да про этот дефицитный товар многие взрослые только понаслышке знали. Вы не знаете знаменитую фразу "В Советском Союзе секса нет" - сказанную взрослой женщиной? "Подросток занимающийся сексом" - это было ЧП районного масштаба - комсомол и школа бьются в истерике.
    Учите историю, о сексе потом думать будете.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    ровесницы не дают
    1) тем, кто не может предложить им развлечение
    2) не обладают харизмой ( а какая нах харизма в 18 лет?)
    3) не видят перспектив в смысле замужества.

    18 -летняя девушка уже ищет замуж, причем не за голодранца. Не, у голодранцев (у всех разное, кстати, понятие о том сколько бабла надо иметь что б им не считаться)тоже может быть счастье в личной жизни, никто не спорит, просто любовь - явление куда более редкое, нежели корысть.
    да и по правде, как-то охотнее влюбляются в богатых и щедрых.

    Скитер, я не хочу тебя обидеть.
    но ты сам должен ответить себе на вопросы - а что я (ты в смысле) могу предложить девушке. 1) я интересная личность, учусь легко, легко жонглирую полученными широкими знаниями, излагаю не стандартные мысли 2) я апполон бельведерский 3) могу оплатить счет в итаке (ну ок, лузановке).
    при этом ты, есно, заглядываешься на КРАСИВЫХ девушек. угадай, кого такая предпочтет? тебя или взрослого парня на авто?

    варианты выхода из положения для тебя:
    1) искать девушек попроще внешностью и умом;
    2) подождать лет до 25-27, когда 18 летние не будут ровесницами и ты будешь представлять для них интерес;
    3)заняться продуктивной деятельностью, которая будет приносить бабло и позволит развлекать девушек в свободное время;
    4) расслабиться и трахать женщин 30+, которым как муж ты нафиг не нужен, и бабло у них свое.
    Последний раз редактировалось Медуза Горгона; 11.06.2010 в 10:10.
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Говорят..не знаю, у меня нет так вроде, что пик сексуальности у женщин наступает в 30-35, а у мужчин как раз в 18 Вот такая загадка природы. Вобще парням сочувствую: вечное возбуждение и вечная неудовлетворенность. Только я может секрет открою- девушкам нужны отношения ( в основном), а секс- как часть отношений, а не заменитель. Поэтому если вы будете учиться строить отношения, классного, вкусного секса будет больше!
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    варианты выхода из положения для тебя:
    1) искать девушек попроще внешностью и умом;
    2) подождать лет до 25-27, когда 18 летние не будут ровесницами и ты будешь представлять для них интерес;
    3)заняться продуктивной деятельностью, которая будет приносить бабло и позволит развлекать девушек в свободное время;
    4) расслабиться и трахать женщин 30+, которым как муж ты нафиг не нужен, и бабло у них свое.
    Забыла вариант 5) стать умным, образованным собеседником, с которым интересно не только на дискотеку. При этом "метелки" сменятся на девушек другого качества и внешнего вида.
    И возраст этому не помеха. У старшего сына девушки с 14 лет (про секс не знаю точно, но...), он мои книжки по психологии почитывает и девушкам "втирает", а они ему в рот восхищенно смотрят

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    а я об этом писала))

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    .........ответь себе на вопросы :1) я интересная личность, учусь легко, легко жонглирую полученными широкими знаниями, излагаю не стандартные мысли ...
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    Вы плохо знаете историю. Вы действительно думаете, что это можно было купить? Да про этот дефицитный товар многие взрослые только понаслышке знали. Вы не знаете знаменитую фразу "В Советском Союзе секса нет" - сказанную взрослой женщиной? "Подросток занимающийся сексом" - это было ЧП районного масштаба - комсомол и школа бьются в истерике.
    Учите историю, о сексе потом думать будете.
    Не знаю как у Скитера с историей, а равно как и у вас, все было, 82 год помню отлично))) А еще помню, как подружка у папы тырила презики китайские, по три штучки, бабочки мы их называли))) Скетер, не верь, все было, только мы фантазировали и реализовывали сами, из головы и книжек и природно, а сейчас за вас это делают в кино, по ТВ и на дискошманцях, а еще в инете много не сиди))))))

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    1) искать девушек попроще внешностью и умом;
    2) подождать лет до 25-27, когда 18 летние не будут ровесницами и ты будешь представлять для них интерес;
    3)заняться продуктивной деятельностью, которая будет приносить бабло и позволит развлекать девушек в свободное время;
    4) расслабиться и трахать женщин 30+, которым как муж ты нафиг не нужен, и бабло у них свое.
    5)стать жиголо, и пусть из п.4 тратят на тебя бабло
    если в башне дребедень....

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Не знаю как у Скитера с историей, а равно как и у вас, все было, 82 год помню отлично))) А еще помню, как подружка у папы тырила презики китайские, по три штучки, бабочки мы их называли))) Скетер, не верь, все было, только мы фантазировали и реализовывали сами, из головы и книжек и природно, а сейчас за вас это делают в кино, по ТВ и на дискошманцях, а еще в инете много не сиди))))))
    У меня с историей хорошо и с памятью тоже. Про 82-й не могу знать, но вот попозже... Да, презервативы были (кто ж отрицает), но их можно было либо "достать", либо купить у спекулянтов, либо (как в Вашем случае) своровать у родителей. А... еще моряки были - они привозили.
    У многих ли подростков были такие возможности...


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения