Тема: ЖК "Золотая Чайка"

Ответить в теме
Страница 1 из 59 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1178
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для nov_vik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой любимый город...
    Сообщений
    61
    Репутация
    10

    По умолчанию ЖК "Золотая Чайка"

    Решил купить квартиру в этом ЖК по адресу Люстдорфская дорога, 36 / Вильямса! Раскажите, что вы знаете о этом доме?
    От себя: Знаю что его строит Альянс! Дом 16-этажный кирпичный. Готово 9 этажей.Планировки только 1-но и 2-х комнатные. Срок сдачи 2-Квартал 2009 года!
    Последний раз редактировалось nov_vik; 29.08.2008 в 20:39.


  2. Вверх #2
    Не знаю, что это за дом. Но это не Золотая чайка. ЖК «Золотая чайка» строит Бастма. И уже 2 дома там сдали. В конце года еще один сдадут. Адрес домов ул. Ак. Вильямся 59-е и 59-ж.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для jeka408
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от nov_vik Посмотреть сообщение
    Решил купить квартиру в этом ЖК по адресу Люстдорфская дорога, 36 / Вильямса! Раскажите, что вы знаете о этом доме?
    От себя: Знаю что его строит Альянс! Дом 16-этажный кирпичный. Готово 9 этажей.Планировки только 1-но и 2-х комнатные. Срок сдачи 2-Квартал 2009 года!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=95033 вот тут как раз вашу стройку уже обсуждают
    я ухожу и оставляю свою репутацию

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Renichka Посмотреть сообщение
    Не знаю, что это за дом. Но это не Золотая чайка. ЖК «Золотая чайка» строит Бастма. И уже 2 дома там сдали. В конце года еще один сдадут. Адрес домов ул. Ак. Вильямся 59-е и 59-ж.
    Хороший домик.( Бастма)
    Какие цены,не в курсе ? Кредита вроде у них нет.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Forrest Gump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,099
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    Хороший домик.( Бастма)
    Какие цены,не в курсе ? Кредита вроде у них нет.
    У Бастмы не очень хорошие домики. Они все свои дома подключают к теплосетям. Это значит, что тепло и горячая вода у жителей этих домов будет по желанию городских чиновников (захотят -дадут, захотят- отключат.) И даже когда включат отопление, батареи будут еле теплыми.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Forrest Gump Посмотреть сообщение
    У Бастмы не очень хорошие домики. Они все свои дома подключают к теплосетям. Это значит, что тепло и горячая вода у жителей этих домов будет по желанию городских чиновников (захотят -дадут, захотят- отключат.) И даже когда включат отопление, батареи будут еле теплыми.
    Это совсем не обязательно. А где гарантия, что автономную газовую котельную, в случае если она сломается, кто-то будет чинить? И во сколько это обойдется жильцам? Так что тут бабка надвое сказала: не факт, что автономное отопление гарантирует от холодных батарей в отопительный сезон. Да и во всем мире большие ТЭЦ (где при передаче тепла не теряется до 30% энергии) гораздо более эффективны, чем крышные котельные.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    А у Бастмы, кстати говоря, очень даже неплохие дома. Я был в нескольких квартирах в сдающемся доме на Таирова. Качество отделочных работ (сдают с черновой штукатуркой) очень приятно удивило. И в подъездах довольно прилично все сделано.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    Хороший домик.( Бастма)
    Какие цены,не в курсе ? Кредита вроде у них нет.
    По поводу кредита не знаю точно. Мы покупали через Реалити Академию уже с накруткой. Но на тот момент это была вполне нормальная цена в этом районе. Сейчас они вроде сами продают. Но какие цены сейчас не в курсе.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    У нас квартира в Золотой Чайке тоже!Очень довольны всем!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Toha1959
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa-Вінниця
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    642
    Квартиры да,хорошие,но руководство слишком уж переоценивакт свое детище.Повесили объявление на парадной,продажа техэтажей.Я позвонил,$1000 за метр,говорят.А там высота потолков 2 метра,коммуникации и вообще конь не валялся.И все это на фоне тотального кризиса и галопирующей инфляции.И смешно,и грустно.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для nov_vik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой любимый город...
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Спасибо что отозвались!Нужную тему я нашел!Когда был на стройке видел табличка "Золотая Чайка" и риэлтор так говорил!Видимо он сам не знал что это совсем другой объект!!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    А у Бастмы, кстати говоря, очень даже неплохие дома. Я был в нескольких квартирах в сдающемся доме на Таирова. Качество отделочных работ (сдают с черновой штукатуркой) очень приятно удивило. И в подъездах довольно прилично все сделано.
    Да? А меня наоборот шокировало Всё неаккуратно сделано, маленькие комнатки, низенькие потолки, узкие лестничные марши...так ещё строители гадят как всегда в квартирах...Короче - песТня
    Моя Родина - СССР!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
    Да? А меня наоборот шокировало Всё неаккуратно сделано, маленькие комнатки, низенькие потолки, узкие лестничные марши...так ещё строители гадят как всегда в квартирах...Короче - песТня
    Наоборот у нас очень высокие потолки,мы даже подвесные сделали,и всё равно высоко...очень удобная парадная...правда дом новый,лифт ещё не включили..дом очень красивый...я очень довольна!!!!!!!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от Forrest Gump Посмотреть сообщение
    У Бастмы не очень хорошие домики. Они все свои дома подключают к теплосетям. Это значит, что тепло и горячая вода у жителей этих домов будет по желанию городских чиновников (захотят -дадут, захотят- отключат.) И даже когда включат отопление, батареи будут еле теплыми.
    Не скажите!! очень даже прилично теплые

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от Forrest Gump Посмотреть сообщение
    У Бастмы не очень хорошие домики. Они все свои дома подключают к теплосетям. Это значит, что тепло и горячая вода у жителей этих домов будет по желанию городских чиновников (захотят -дадут, захотят- отключат.) И даже когда включат отопление, батареи будут еле теплыми.
    Неправда...у нас очень жарко дома...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для dk-r
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    341
    Репутация
    84
    эх! газ бы ещё дали! А то у меня уже аллергия на электро плитку

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от dk-r Посмотреть сообщение
    эх! газ бы ещё дали! А то у меня уже аллергия на электро плитку
    А если бы и лифты все время работали...

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для dk-r
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    341
    Репутация
    84
    а кто-нибудь знает, что за забор такой загадочный строят? Сегодня женщина всё пыталась броситься под кран, охранники её за руки оттягивали. Красота...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    что за забор?где?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для dk-r
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    341
    Репутация
    84
    с той стороны где администрация дома. сегодня телевидиние приехало. и вообще целый митинг.


Ответить в теме
Страница 1 из 59 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения