Тема: Бывший парень женился на сестре. Это нормально?

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Fox Cup
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    37

    По умолчанию Бывший парень женился на сестре. Это нормально?

    Недавно сестра призналась, что она больше года встречается с моим бывшим парнем и они собираются пожениться. Все родственники восприняли это как должное и с готовностью подготовили и отпразновали свадьбу. Хотя, в свое время, все они, вместе с сестрой, активно давили на меня, чтобы я рассталась с этим парнем, так-как он мне не пара. Мне ситуация кажется ненормальной, а все делают вид, что ничего особенного не произошло....
    Может, я что-то не правильно понимаю. И сейчас подобное поведение среди родных "кто кого "кинет" первее" - это норма жизни?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Обыдно. Причем очень. Не расстраивайся. Жизнь иногда так расставляет точки над И, что только успевай опомниться. Главное - не жалей. Что было, то прошло.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Fox Cup
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Обыдно. Причем очень. Не расстраивайся. Жизнь иногда так расставляет точки над И, что только успевай опомниться. Главное - не жалей. Что было, то прошло.
    Спасибо за поддержку, устала от этой ситуации особенно в праздничные дни. Когда вся семья собирается за одним столом.

  4. Вверх #4
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    странная ситуация.. и какая-то несостыковка в рассказе...
    а ты не пробовала хотябы узнать чего тебя отговаривала допустим та же сестра, а тут сама за него вышла? ну не спрашивала у нее, у родственников?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Fox Cup Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, устала от этой ситуации особенно в праздничные дни. Когда вся семья собирается за одним столом.
    А у тебя другой парень появился?

    И встречаться они начали надейсь не во время отношений с тобой? Ты ранее замечала, как он раньше относился к твоей сестре? Или рна к нему?

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Fox Cup
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    странная ситуация.. и какая-то несостыковка в рассказе...
    а ты не пробовала хотябы узнать чего тебя отговаривала допустим та же сестра, а тут сама за него вышла? ну не спрашивала у нее, у родственников?
    Основной аргумент их был, что он "мент", а среди них нормальных людей быть не может (условия работы дают отпечаток на психику)каждый раз когда он задерживался на работе подначивали его "изменами", та же сестра заявляла, что видела его в баре с разными девицами в то время когда я его ждала дома, язвили, подкалывали, старались задеть унизить в его присутстви.......
    А сейчас на мой вопрос "Он же такой плохой, бабник, наглый и пр., чего же ты с ним связалась?" получила ответ "Он изменился" и все.

  7. Вверх #7
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    ну и замечательно - пошли их всех нафих.. мало ли.. хороший человек так не поступит, а тебе нужен ведь именно такой...

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Fox Cup
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    А у тебя другой парень появился?

    И встречаться они начали надейсь не во время отношений с тобой? Ты ранее замечала, как он раньше относился к твоей сестре? Или рна к нему?
    Рассталась с ним 2 года назад. Сейчас встречаюсь. Но это не имеет отношение к тому что произошло. Я всегда считала, что так поступать, как поступила моя сестра - подло. Сама бы так не поступила в отношении ее. Так-как думала, что такое поведение в отношениях близких и родных людей просто недопустимо. Видмимо прийдется пересмотреть свои взгляды.
    Его отношения к ней я не замечала, а ее к нему как мне казалось было отрицательным.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Fox Cup Посмотреть сообщение
    Основной аргумент их был, что он "мент", а среди них нормальных людей быть не может (условия работы дают отпечаток на психику)каждый раз когда он задерживался на работе подначивали его "изменами", та же сестра заявляла, что видела его в баре с разными девицами в то время когда я его ждала дома, язвили, подкалывали, старались задеть унизить в его присутстви.......
    А сейчас на мой вопрос "Он же такой плохой, бабник, наглый и пр., чего же ты с ним связалась?" получила ответ "Он изменился" и все.
    Солнышко. Ну что ты. Сестра в твоей семье любимица?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Fox Cup
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    ну и замечательно - пошли их всех нафих.. мало ли.. хороший человек так не поступит, а тебе нужен ведь именно такой...
    Мне такой не нужен, но возмущает поведение сестры, которой я доверяла, а она целый год скрывала свои отношения с человеком которого она презирала и неуважала (с ее слов).

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Fox Cup Посмотреть сообщение
    Рассталась с ним 2 года назад. Сейчас встречаюсь. Но это не имеет отношение к тому что произошло. Я всегда считала, что так поступать, как поступила моя сестра - подло. Сама бы так не поступила в отношении ее. Так-как думала, что такое поведение в отношениях близких и родных людей просто недопустимо. Видмимо прийдется пересмотреть свои взгляды.
    Его отношения к ней я не замечала, а ее к нему как мне казалось было отрицательным.
    Не расстраивайся. Свои выводы о ней ты уже сделала. И исходя из них будешь строить свои дальнейшие отношения в семье. Держись. Твое дело - выдержка и спокойствие. Поговори со своим парнем, поделись с ним переживаниями. Он должен тебя поддержать.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Fox Cup
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Солнышко. Ну что ты. Сестра в твоей семье любимица?
    Нет, не сказала бы, у нас в семье нет любимчиков... я до сих пор не могу понять почему такие двойные стандарты у моих родных то, что хаялось для меня, для нее воспринимается нормально.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Fox Cup Посмотреть сообщение
    Нет, не сказала бы, у нас в семье нет любимчиков... я до сих пор не могу понять почему такие двойные стандарты у моих родных то, что хаялось для меня, для нее воспринимается нормально.
    А ты не думай. У них своя свадьба. Все будет хорошо. А давно она начала с ним встречаться?

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Fox Cup Посмотреть сообщение
    Основной аргумент их был, что он "мент", а среди них нормальных людей быть не может (условия работы дают отпечаток на психику)каждый раз когда он задерживался на работе подначивали его "изменами", та же сестра заявляла, что видела его в баре с разными девицами в то время когда я его ждала дома, язвили, подкалывали, старались задеть унизить в его присутстви.......
    А сейчас на мой вопрос "Он же такой плохой, бабник, наглый и пр., чего же ты с ним связалась?" получила ответ "Он изменился" и все.
    Ты получила урок: теперь ты знаешь, что никто не может решать за тебя твою судьбу, даже родственники.
    Будь сильной.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Ты получила урок: теперь ты знаешь, что никто не может решать за тебя твою судьбу, даже родственники.
    Да нет, это скорее урок из другой оперы.
    "Верить и доверять никому нельзя, включая родственников".

    Такое бывает в бизнесе, такое бывает и в отношениях. Нажаль.

    Но тут делать нечего. Нужно жить дальше и перестать доверять своим родственникам - они уже показали на что они способны.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Подписываюсь.

    Есть такие друзья, которые ближе некоторых родственников. Желаю тебе таких друзей.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Fox Cup
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Да нет, это скорее урок из другой оперы.
    "Верить и доверять никому нельзя, включая родственников".

    Такое бывает в бизнесе, такое бывает и в отношениях. Нажаль.

    Но тут делать нечего. Нужно жить дальше и перестать доверять своим родственникам - они уже показали на что они способны.
    С вами полностью согласна. У меня уже произошла переоценка ценностей, теперь я не доверяю никому.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    "Верить и доверять никому нельзя, включая родственников".
    Те же яйца, только в профиль.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Fox Cup Посмотреть сообщение
    С вами полностью согласна. У меня уже произошла переоценка ценностей, теперь я не доверяю никому.
    Сестра заметила твою реакцию?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Fox Cup
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Сестра заметила твою реакцию?
    Моя сестра увидила мою реакцию и с уверенностью сказала, что у нас с ним всеравно ничего бы не получилось, больше ничего не объясняя.


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения