Тема: Спасем сквер Жанны Лябурб от уничтожения

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    229
    Репутация
    73

    По умолчанию Спасем сквер Жанны Лябурб от уничтожения

    Кто не равнодушен и кто любит Одессу давайте подумаем как спасти сквер "ЖАННЫ ЛЯБУРБ" ...(под Тещиным мостом)я знаю есть опыт спасения дома с одной стеной , предотвращение расширения Французского бульвара и тд. Давайте что то придумаем неужели опять бабло победит..вот что эти твари хотят сделать с зеленным кусочком Одессы - http://www.reporter.com.ua/news/dwl/


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    542
    Репутация
    158
    Это преступная по сути идея, т.к. зелёных зон отдыха в Одессе (парки, скверы) примерно всего лишь 1/3 от установленных градостроительных норм.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    229
    Репутация
    73
    Ребята кто имеет опыт борьбы за Склоны, Французский бульвар , Дом стену подтягивайтесь ведь уничтожают потихоньку варварски..с оглушительной медиаартподготовкой ..что мол все там засранное и тд..

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    79
    Репутация
    39
    Приятно что есть люди кот. не безразлично что у нас творится. Я не имею виду чиновников мы все знаем что они больше всего любят.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Пушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,563
    Репутация
    1541
    До революции, а может и до войны на месте сквера стояло одноэтажное здание... В любом случае считаю что место нужно облагородить и не оставлять тот гадюшник который там сейчас. Но как облагородить? Конечно не строить высотки или нечто диссонирующее с архитектурно-исторической средой, а придумать интересный проект либо здания, либо оставить сквер, но обязательно что бы всё шло через общественные слушания и мнения одесситов...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Urana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    78
    Полностью согласна, присоединяюсь, нельзя уничтожать зеленые зоны, нужно облагородить сквер и прилегающую территорию, а не уничтожать и строить очередной архитектурный "шедевр".

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    542
    Репутация
    158
    Но застройку его уже обсуждают: http://www.odvestnik.com.ua/all-numbers/5220/our-city-3.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения