Тема: Как сделать свой сайт ?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для 77sawa77
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Question Как сделать свой сайт ?

    Как сделать свой сайт ?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Заказать у меня !
    8 067 93 00 346

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    Многие создают на Юкозе:
    http://www.ucoz.ru/
    Есть ещё Народ (http://www.narod.ru)и т. д.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    95
    Если более профессионально то бери бесплатный хостинг - http://www.freehost-1.co.cc/ с набором популярных скриптов.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    • Взять платный хостинг, у того же Хостинг.Юа, для начала этого хватит. Это не дорого. Бесплатные хостинги - в сад.
    • Скачать бесплатный движок сайта, например отсюда - http://joom.ru Либо если нужен блогообразный сайт - качаем wordpress - http://ru.wordpress.org
    • Поставить скаченый движок по инструкции - это тоже просто.
    • Найти готовый красивый скин к выбранному движку и установить его, это тоже просто.

    Вообще для того, чтобы осуществлять подобного рода инсталяции сайтов - всё что нужно уметь, это распаковывать архивы, подправлять в текстовом редакторе конфиги (только не вордом, а notepad'ом, или более продвинутым редактором простых текстов), заливать файлы на FTP... и всё. Это действительно очень просто.
    А, ещё в контрол панели хостинга нужно будет создать базу данных, но тут техсаппорт может помочь.

    Далее заполняете свой сайт содержимым - и у вас готовый сайт. С экономленные деньги - тратите на развлечения.

    Все бесплатные хостинги и конструкторы сайтов - забудьте. Движки сайтов, скины к ним и плагины расширяющие функциональность - устанавливаются теперь очень просто.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Panda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    585
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от 77sawa77 Посмотреть сообщение
    Как сделать свой сайт ?
    зависит от того зачем он вам

  7. Вверх #7
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    298
    Добавлю к словам iFog'a, многие хостинги в своей панели управления имеют что-то вроде Site-Build, или похожее, где можно из доступных модулей собрать простой корпоративный сайтик.

    Есть также хостинги, где в ПУ можно установить не копаясь в конфигах и настройках сразу CMS, выбор обычно из 15-20 бесплатных систем управления сайтом, среди которых 98% найдете подходящее для себя (кроме трекеров и платных бизнес-проектов).

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    К стати да, хотел об этом написать, да за был.
    Но я вообще посоветовал бы руками ставить, для будущего понимания секаса, да и вообще скин потом скорей всёго всё равно руками ставить придётся.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Tomiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Вобще на ucoz.ru очень даже неплохо, мне нравится, но на 0pk.ru намного лучше)
    Мне больше нравится создавать форумы на 0pk.ru Лично я там создала свой форум. Там все бесплатно, с дизайном, кому нужно, я могу помочь. БЕСПЛАТНО!
    Могу сделать шапку, баннер, иконки и прочее....делаю неплохо)
    Кто хочет пишите, ася 46 91 68 237

    P.S. Если кто-то захочет, могу потом показать свои работы!

  10. Вверх #10
    Берешь книжечку по хтмл, учишь хтмл, пытаешься сам что то делать....
    ставишь ДЛЕ, цепляешь туда какой то шаблон, изучаешь его, переделуешь, выкидуешь на хост, заполняешь контентом, раскручиваешь... вот те и сайт....
    http://www.4clubbers.org.ua/

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Mихаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Tomiko Посмотреть сообщение
    ... с дизайном, кому нужно, я могу помочь. БЕСПЛАТНО!
    Могу сделать шапку, баннер, иконки и прочее....делаю неплохо)....
    Хотел спросить, насчет дизайна персонального информационного сайта. Желательно в формате xcf но подойдет также и psd. Вы сможете такое реализовать?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    Не могу полностью согласиться с ув. iFog . Действительно среди бесплатных хостингов большинство тех, которые по тем или иным параметрам не удовлетворяют, но и среди них можно найти вполне соответствующие требованиям ваших скриптов. Меня, например, вполне устраивает byethost / Вот пример: supper_точка_com_точка_ua Кроме покупки домена (около 40грн) не потрачено ни копейки.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для RX-HOST
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Если хочешь сделать сам сайт, посоветовал бы для начало установить программу Adobe Dreamweaver CS4, она поможет в решении этого вопроса!

    Но как не крути, нужно иметь навыки дизайнера...
    Спасибо за теплые слова, и благ Вам сказанных взаимно!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RX-HOST Посмотреть сообщение
    Если хочешь сделать сам сайт, посоветовал бы для начало установить программу Adobe Dreamweaver CS4, она поможет в решении этого вопроса!

    Но как не крути, нужно иметь навыки дизайнера...
    Photoshop'a хватит.А если использовать распространённый двиг, то можно найти нормальный дизайн.Да и знание программирования тоже будут не нужны, если использовать такой двиг, как dle.

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Да. к рнр и хтмл приходишь по любому)))
    И потом, если честно, это же интересно разобраться что к чему!))

    Дрим вейвер тоже ничего программа, кстати.. для чайников))

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для vopros
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от iFog Посмотреть сообщение
    • Взять платный хостинг, у того же Хостинг.Юа, для начала этого хватит. Это не дорого. Бесплатные хостинги - в сад.
    • Скачать бесплатный движок сайта, например отсюда - http://joom.ru Либо если нужен блогообразный сайт - качаем wordpress - http://ru.wordpress.org
    • Поставить скаченый движок по инструкции - это тоже просто.
    • Найти готовый красивый скин к выбранному движку и установить его, это тоже просто.

    Вообще для того, чтобы осуществлять подобного рода инсталяции сайтов - всё что нужно уметь, это распаковывать архивы, подправлять в текстовом редакторе конфиги (только не вордом, а notepad'ом, или более продвинутым редактором простых текстов), заливать файлы на FTP... и всё. Это действительно очень просто.
    А, ещё в контрол панели хостинга нужно будет создать базу данных, но тут техсаппорт может помочь.

    Далее заполняете свой сайт содержимым - и у вас готовый сайт. С экономленные деньги - тратите на развлечения.

    Все бесплатные хостинги и конструкторы сайтов - забудьте. Движки сайтов, скины к ним и плагины расширяющие функциональность - устанавливаются теперь очень просто.
    Так всё просто и красиво - на словах А на деле как берешься, так прям не знаешь как ваше "просто" воплотить в реальность
    Все мы там будем :) ©

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для tilperion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от vopros Посмотреть сообщение
    Так всё просто и красиво - на словах А на деле как берешься, так прям не знаешь как ваше "просто" воплотить в реальность
    Для этого знания нужны, чтобы просто казалось.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от tilperion Посмотреть сообщение
    Для этого знания нужны, чтобы просто казалось.
    помогите кто знает, что делать если не вовремя оплатили хостинг ?
    домен оплачен,хостинг не успели, сайт заблокировали и уже два месяца как ничего не можем сделать((
    раньше этим занимался знающий чел,потом съехал

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для tilperion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    43
    1.Обратитесь в саппорт хостинга по этому поводу.
    2.Узнайте у того знающего... делал ли он бекапы данных, потому что на хостинге его могли давно снести.
    3.На каком движке сайт стоял ?

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    52
    проблемка как раз со "знающим" он вообще никак общаться не хочет, а можно ли без него чет сделать???я в этом вообще ничего не понимаю, все что я могла эт только вести сайт, он чисто информационный был, я ток периодически скидывала новости, и вообще мы его хотели переделать и усилить, возможно ли это сейчас сделать,главное что бы наш адрес остался,домен проплачен


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения