Тема: Поговорим о поколениях.

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284

    По умолчанию Поговорим о поколениях.

    Только что вернулся из Киева, где имел несчастье наблюдать следующую картину:
    Идет пожилая женщина, держит за руку девочку лет 9-10. Улицу прорезает дикий визг этой девочки «Я не русская, я украинка», женщина примирительно «твой папа – русский, твоя мама русская наполовину», «я – украинка, я вас русских ненавижу» кричал испорченный ребенок (адрес театральная угол хрещатик).
    Тут я вспомнил мой разговор месячной давности с племянником, ребенком двоюродного брата из Крыма. «Эти хохлы совсем отупели» говорил мне 12 летний мальчик, уже не важно, на какую тему. «Постой …… , мы и есть хохлы, да мы – русские хохлы, не нужно так говорить про целый народ, тем более, свой собственный», «я не хохол – я русский», сорвался малыш.
    О времена, о нравы.
    Я вырос на улице Маразлиевской, затем жил на Подбельского (специально так расставил названия), учился в классе где был: и Иванов, и …нюки, и целая куча еврейский детей, болгарских, польских. Ну, не было у нас такого. О том, что два моих лучших друга – евреи я узнал от их родителей уже в средних классах, мы судили друг друга не по национальности, а по иным качества: ум, честность, умение дружить, доброта, смелость. А ЭТО ЧТО? До чего же нужно быть скотами, что бы детей учить нацизму? До чего же нужно быть недальновидными людьми, что бы рождать взаимную ненависть? Кто может дать гарантию, что когда этот нацист молодой подрастет, он не даст по голове твоему ребенку, только потому, что тот другой национальности?
    Не проходите мимо испорченных детей, не отмахивайтесь от этой темы, ведь Вам и Вашим близки жить рядом с ними. Нацистское воспитание молодых поколений нужно остановить! Давайте искать способ!. Способ «сейчас мы всех москалей раздавим и все будет хорошо» не годится, не раздавит никто, глупость это.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Legion Russe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    2232
    Государство давно на всех "забило" и в первую очередь на детей, инфраструктура внешкольного воспитания разрушена и разграблена, школьные и вузовские программы составляются специально, чтобы нагнетать антируссскую истерию и национальную нетерпимость, так что закономерный результат.
    А общество пока не в состоянии взять на себя ответственность за новые поколения, многие до сих пор не осознают в каком социальном, политическом и экономическом тупике мы оказались.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    и все мерно движется к хаосу. Если бы украинизаторы обладали стратегическим мышлением, они бы знали, что именно это и есть основная угроза целостности Украины

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    и все мерно движется к хаосу. Если бы украинизаторы обладали стратегическим мышлением, они бы знали, что именно это и есть основная угроза целостности Украины
    Не стоит по одной психически неуравновешенной девочке делать вывод о всем поколении.
    Я, к примеру аналогичную ситуацию с мальчиком наблюдал: «я – украинец, я вас американцев ненавижу». Неужели по этому истеричному (совершенно не с украинской ментальностью) выпаду можно сделать соответствующий вывод? Нет конечно - БРЕД!

    ЗЫ Кстати А.С Пушкина многие русским считают. Но это всего лишь гражданство...
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    и все мерно движется к хаосу. Если бы украинизаторы обладали стратегическим мышлением, они бы знали, что именно это и есть основная угроза целостности Украины
    да они вообще не обладают способностью мыслить, а вы хотите чтобы они мыслили стратегически!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    да они вообще не обладают способностью мыслить, а вы хотите чтобы они мыслили стратегически!
    Ну и в заключение:
    "Вы — генетически недоразвитый регион …, цыгане вы немытые и нечесаные …, "
    И полная реакция (в виде эрекции) счастья...
    Последний раз редактировалось Предиктор; 06.06.2011 в 14:20.
    Черви на народном теле: тело худеет — паразиты волнуются. В.О. Ключевский

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Big! Посмотреть сообщение
    Не стоит по одной психически неуравновешенной девочке делать вывод о всем поколении.
    Я, к примеру аналогичную ситуацию с мальчиком наблюдал: «я – украинец, я вас американцев ненавижу». Неужели по этому истеричному (совершенно не с украинской ментальностью) выпаду можно сделать соответствующий вывод? Нет конечно - БРЕД!

    ЗЫ Кстати А.С Пушкина многие русским считают. Но это всего лишь гражданство...
    мне понравилось про "украинскую ментальность" ... сразу вспоминаю крики "мы вас всех вешать будем". А пример, на самом деле, не один.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    Ну и в заключение:


    И полная реакция (в виде эрекции) счатья...
    ну, вот и обьясните, где проблиски мышления в натравливании украинцев на русских?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    ну, вот и обьясните, где проблиски мышления в натравливании украинцев на русских?
    Вы и вправду думаете, что считать себя украинцами могут только психически неуравновешенные люди?
    Не стоит по одной психически неуравновешенной девочке делать вывод о всем поколении
    Черви на народном теле: тело худеет — паразиты волнуются. В.О. Ключевский

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    Вы и вправду думаете, что считать себя украинцами могут только психически неуравновешенные люди?
    нет, и нигде в тексте Вы не могли бы этого заметить, это Ваша тпровокация, достаточно тупая. А вот развивать ненависть к КАКОЙ ЛИБО НАЦИИ \народности, могут действительно только психически неуровновешанные и умственно отсталые люди.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    нет, и нигде в тексте Вы не могли бы этого заметить, это Ваша тпровокация, достаточно тупая. А вот развивать ненависть к КАКОЙ ЛИБО НАЦИИ \народности, могут действительно только психически неуровновешанные и умственно отсталые люди.
    Тогда вам не ко мне, а к Big-у, это его провокация.
    Черви на народном теле: тело худеет — паразиты волнуются. В.О. Ключевский

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,709
    Репутация
    14263
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    Вы и вправду думаете, что считать себя украинцами могут только психически неуравновешенные люди?
    Там читаю, а тут не замечаю?
    «я – украинка, я вас русских ненавижу» кричал ребенок

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    37
    дети просто проэцируют то , что слышат
    в таком обществе общается , это действительно факт - другой вопрос , что девочка просто привлекает к себе внимание , так делают все дети и молодёжь ,
    на такое реагирует общество болезненно - вот девочка и кричит про ненависть к нации , я думаю ей все равно кого ненавидеть

    задача взрослых научится жить нормально нациями на одной территории , и тогда не будет проблем у детей .

    долгий и трудный процесс это будет , в рай попасть за 1 поколение не выйдет , развитые страны страдали и боролись очень долго и до сих пор проблемы есть

    надо занять народ делом ) развивать экономику и капитализм )

    капитализму все равно с кем работать , деньги от всех национальностей и всех религий одинаково хороши ,
    экономический стимул лучший мотиватор

    если взять 2 компании , и при прочих равных зарплата во второй будет в 2 раза больше , но надо выучить украинский или русский- ВЫУЧАТ )

    это видно на примере английского и зарубежных компаний у нас , и политкорректность соблюдают и улыбаются и говорят не на родном языке - так как доход может быть и в 5ть раз выше по определенным специальностям , чем на локальные компании

    вобщем труд сделал не только человека из обезьяны , но и сделает политкорректного человека из ... )


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения