Тема: Питание невесты в день свадьбы.

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 171
  1. Вверх #1
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540

    По умолчанию Питание невесты в день свадьбы.

    Общалась я недавно с девушками, у которых свадьба уже позади...
    И вот в процессе разговора выяснилось, что многие из них целый день почти ничего не ели, чтобы на прогулке и фотосессии не испытывать дискомфортных ощущений... Воды пили очень мало (минералку без газа)... Даже во время свадебного банкета почти не ели...

    Задумалась. А что вы, милые девушки, бывшие и будущие невесты, скажете на этот счёт?
    Какие продукты желательно и нежелательно употреблять девушке в день своей свадьбы, чтобы весь день быть в форме и не чувствовать голода?

    Пишите.
    Если темка окажется ненужной и не приживётся, попрошу модераторов закрыть...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #2
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    я вот боюсь выпить много воды, а то потом трудно будет в туалет сходить (в платье)((((((((
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Пить-есть это ладно, главное чтобы красный день календаря не выпал на дату свадьбы))) От это номер)

    А вообще, я тоже побаиваюсь много пить. Я и так водохлёб, а летом так вообще
    70% woman, 30% cat...

  4. Вверх #4
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Пить-есть это ладно, главное чтобы красный день календаря не выпал на дату свадьбы))) От это номер)
    вот это жесть)))
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    А что, никто не задумывался об этом?) Мы дату специально выбирали, чтобы для нас что-то означала и чтобы красное такси не выпало))))))
    70% woman, 30% cat...

  6. Вверх #6
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    А что, никто не задумывался об этом?) Мы дату специально выбирали, чтобы для нас что-то означала и чтобы красное такси не выпало))))))
    Главное, чтобы со здоровьем было всё в порядке и чтобы не было сбоев. Бывает, что летом, если жара сильная, может быть смещение дней приезда "красного такси"... (у меня как-то было так....).

    Но тема не об этом! Пишите, какую еду (а может, и закуску) целесообразно брать с собой, чтобы подкармливаться до банкета и чувствовать себя сухо и комфортно...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Трансформер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    830
    Репутация
    384
    А я на свадьбе и ела и пила сколько хотела (а хотела много!)... Конечно, с красными днями проблем вообще не возникло (хоть одно преимущество свадьбы с животиком)! В туалет сама ходила, немного неудобно, но хорошо что в ресторане большая туалетная комната и было где развернуться с "кольцами"...
    Всё что не делается - к лучшему! А что не к лучшему - то опыт;)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    меня тоже посещение туалета в платье немного пугает, но если дамы в дико пышных платьях остаются живы, то я в своем более-менее узком, пусть и со шлейфом тоже выживу)))
    А вот с красными днями это уже проблематичнее. Я вроде тоже высчитывала, но за год могут немного съехать мои вычисления....(((
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Плюс жара и нервы)))
    70% woman, 30% cat...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Плюс жара и нервы)))
    так, хватит. понадеемся, что это не про нас))))
    прохлада и счастье!!!
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    Позавтракать в день свадьбы не успела, пила как обычно (я водохлёб), а вот ела во время прогулки - родители сделали много бутиков с ветчиной и овощами(с нами ездили гости)
    В воде ледяной не тонем,и в огне почти не горим...
    22 мая 2010

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2754
    моя подруга отыграла свадьбу 6 сентября того года, в туалет она ходила с мамой, платье было тяжёлое , утром ела кашу, пила мало на кануне свадьбы, чтобы оттёков не было и пальцы не разбухли, днём ели бутерброды и рафаеллу,пили немного шампанского, а вечером на банкете уплетала всё и танцевала, так она умничка и особо не комплексовала!!!
    самая любимая!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для fsage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    529
    Накануне приехала ко мне подруга, которая собственно делала макияж в день свадьбы. Лето, жара, а эта садистка мне говорит: "С 19.00 никакой воды, а то будешь как луна". И гоняла меня весь вечер от минералки
    Утром дали мне кофе на завтрак и усе, будущий муж с шафером и кофе получили и кило печеньков на двоих. Это потом они проболтались.
    После росписи фотки делали - не до еды и воды. В перерыве между фотками сидели с гостями в кафешке около Тещиного моста, мне досталась только водичка и бутерброд, но есть честно говоря не хотелось вообще. А на банкете было столько всего вкусного, что ела уже то, что хотелось. От так
    Не слушайте программистов! Они плохие, они пишут баги. (с)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    мы с утра ничего не ели, т.к. в 12.00 было венчание, а венчаются натощак, в церкви выпили немного вина, после церкви - пару бутербродов, ЗАГС, опять бутеры, наконец вечером поели (насколько позволили гости частыми криками "горько").

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Akunina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    439
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Пить-есть это ладно, главное чтобы красный день календаря не выпал на дату свадьбы))) От это номер)
    \

    У моей подруги именно так и было в день свадьбы.. Июль месяц, жара неимоверная, потом дождь с градом, платье пышное.. Так еще и ЭТИ дела "приплыли".. Кошмар, конечно, но она слава Богу, всё это героически вынесла)
    Правда, брачной ночи не вышло =(
    Пейте уксус, господа! (с) Д.Хармс

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Главное не увлекаться шампанским на голодный желудок, а проверенное средство - хоть ложечка овсянки утром - тогда чувство голода не мучает и легкость ощущается!!!

  17. Вверх #17
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от topnana Посмотреть сообщение
    Главное не увлекаться шампанским на голодный желудок, а проверенное средство - хоть ложечка овсянки утром - тогда чувство голода не мучает и легкость ощущается!!!
    Я уже 2 года натощак ем овсянку, запаренную с вечера - без соли, без НИЧЕГО - 3 ст.л. овсяны хлопьев на чашку (300 г) кипятка.
    Так вот, мне после этого, наоборот, кушать хочется. Завтракаю я как минимум через полчаса после этого "ритуала".
    Мой совет: позавтракать надо нормально, плотно.
    Увы, проблемы с этим возникают у тех, кому утром еда вообще "не лезет"...
    С собой на прогулку стОит взять бананы. Они калорийные, хорошо убивают чувство голода.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #18
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    мне овсянка только аппетит прибавляет)
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Утром обязательно нужно хоть что-то перехватить, даже если времени катастрофически не хватает. Хотя бы печенюшку на бегу, а то потом корсет, голод, стресс - желудок может не на шутку взбунтоваться.

    Кстати, вот очень толковая статья о том, как правильно питаться невесте перед свадьбой.

    А лично мой опыт:
    Перед свадьбой я не никак не изменяла свой привычный рацион, разве что добавилось много клубники и черешен (как раз они поспели - сезон такой!). День накануне свадьбы оказался полон суеты и разъездов, потому дома оказалась только около 21.00, тогда же поужинала как обычно, уснула около часу ночи. Непосредственно в день свадьбы у меня все шло по графику - в 7.00 я позавтракала достаточно плотненько (макарончики с биточками, чай) и дальше все закрутилось. На прогулку взяли бутерброды с сыром (с мясом не рискнули в жару!), конфеты и зоологическое печенье. Мы с мужем ничего из этого и не попробовали, а свидетели были довольны=)
    Во время банкета я перепробовала, пожалуй, все=)

    А вот о том, что невесты тоже ходят в туалет, я вспомнила только после 11 часов вечера

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для fsage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    А вот о том, что невесты тоже ходят в туалет, я вспомнила только после 11 часов вечера
    Аналогично. Я, правда вспомнила, когда мы с мужем уже в свою квартиру приехали - около 12 или 12.30, и стали считать деньги в конвертах
    Не слушайте программистов! Они плохие, они пишут баги. (с)


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения