Тема: Как меня чуть не завезли насильно в ребцентр ДИВА

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Как меня чуть не завезли насильно в ребцентр ДИВА

    Недавно получился настоящий трэш! Словно вернулись 90-е . Выхожу из Таврии на ул Архитекторская, прохожу мимо джипа темного , открываются двери, выходят люди и представляются сотрудниками «уголовного розыска», причем показывают корочки. Я молча сажусь, мне предлагают проехать в Управление. Едем в сторону 411 Батареи , подвозят к дому какому то, выходим, говорю куда привезли? Мне начинают говорить, что мол надо поговорить о моем пьянстве и что я мол жену избиваю. Отвечаю, что во первых я не пью, во вторых я не женат. У людей глаза квадратные, шутки пошли( мол вы все так говорите), но один отходит , звонит кому то и пристально присматриваясь ко мне, описывает меня. Потом мне говорят , что ошиблись и езжайте домой. Я в шоке! Поинтересовался кто и что. В том месте располагается реабилитационный центр ДИВА по реабилитации зависимых, адрес улица Отважных 1/6. Это же беспредел!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Даже не знаю,плакать или рыдать

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    C алкашами так и надо.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Не плохо. Ребятам респект.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,412
    Репутация
    10758
    Зря Вы раскрылись! Надо было разведать всё до конца. ��

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Какая-то семья уже устала от очередного придура...хорошо что хоть такая возможность есть.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1667
    С некоторых пор принудительное лечение - только по решению суда. Да и похищение человека - уголовно наказуемое преступление.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Идея хорошая, но менты дебилы.
    Дхарма,артха,кама,окша

  9. Вверх #9
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,124
    Репутация
    48541
    Цитата Сообщение от vit77480 Посмотреть сообщение
    С некоторых пор принудительное лечение - только по решению суда. Да и похищение человека - уголовно наказуемое преступление.
    Если бы его в кабак отвезли на черном джипе, то kovpak не жаловался бы здесь на "похищение")
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Это они Джигана искали))))))))
    Доремифасольлясидо

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Pilotik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    642
    Репутация
    412
    "Показали корочки" - и что всё, на колени? Какого рожна вообще в джип садился??

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от kovpak Посмотреть сообщение
    Недавно получился настоящий трэш! Словно вернулись 90-е . Выхожу из Таврии на ул Архитекторская, прохожу мимо джипа темного , открываются двери, выходят люди и представляются сотрудниками «уголовного розыска», причем показывают корочки. Я молча сажусь, мне предлагают проехать в Управление. Едем в сторону 411 Батареи , подвозят к дому какому то, выходим, говорю куда привезли? Мне начинают говорить, что мол надо поговорить о моем пьянстве и что я мол жену избиваю. Отвечаю, что во первых я не пью, во вторых я не женат. У людей глаза квадратные, шутки пошли( мол вы все так говорите), но один отходит , звонит кому то и пристально присматриваясь ко мне, описывает меня. Потом мне говорят , что ошиблись и езжайте домой. Я в шоке! Поинтересовался кто и что. В том месте располагается реабилитационный центр ДИВА по реабилитации зависимых, адрес улица Отважных 1/6. Это же беспредел!
    Ну ты брат лоханулся,промолчал бы,так побыл бы на полном пансионе недельку,бесплатно.А потом бы в суд, ну и компенсацию...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,937
    Репутация
    9591
    А ведь могли бы забрать в НацГвардию!

    Украинские пользователи соцсетей в комментариях затроллили российскую журналистку Алену Кочкину из телевизионного рупора Кремля Россия-24 после ее заявления о якобы принудительной мобилизации в Нацгвардию
    Кочкина написала в фейсбуке новый информационный вброс, нацеленный прежде всего на российскую аудиторию.
    "Народ кто ездит поездами и автобусами, снимают с поездов ребят и отправляют в нацгвардию", - написала Алена (орфография сохранена).
    русский корабль, иди нахуй


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения