Тема: Кесарево сечение

Ответить в теме
Страница 99 из 647 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 12923
  1. Вверх #1961
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от lala82 Посмотреть сообщение
    Девочки,а когда вы оплачивалиКС,вы даваи врачу и анестезиологу деньги(благодарность) отдельно?или всю благодарность врачу давали?
    Я сегодня вернулась с роддома, сразу могу сказать анестезиолог берет отдельно, причем мне попался очень наглый и влупил приличную сумму, предупредив что мы не на базаре, типа торг не уместен.


  2. Вверх #1962
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Жасмин0301 Посмотреть сообщение
    Я сегодня вернулась с роддома, сразу могу сказать анестезиолог берет отдельно, причем мне попался очень наглый и влупил приличную сумму, предупредив что мы не на базаре, типа торг не уместен.
    Какой РД и какая анестезия? Общий накроз или ЭА?

  3. Вверх #1963
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Katy79 Посмотреть сообщение
    Какой РД и какая анестезия? Общий накроз или ЭА?
    Областной роддом, общий наркоз. Предлагали эпидуралку, но я морально бы не выдержала такого. Мне одна подготовка к операции чего стоила... Страшнее,чем послеоперационный период...

  4. Вверх #1964
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    я вот только в прошлую среду отстрелялась в 1 РД! наркоз был общий, муж заплатил после операции врачу, анестезиологу отдельно не платили!

  5. Вверх #1965
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Жасмин0301 Посмотреть сообщение
    Областной роддом, общий наркоз. Предлагали эпидуралку, но я морально бы не выдержала такого. Мне одна подготовка к операции чего стоила... Страшнее,чем послеоперационный период...
    Я тож собираюсь КС в Обл. делать, если не секрет, кто врач, как сделал скока стоит, можно в личку, спасибки. И еще, на какой неделе? а то у меня это уже 2 КС будет, за сколько до надо ложиться... столько вопросов....

  6. Вверх #1966
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    А с нас во 2РД анестезиолог денег не взял Сказал, такая чувствительная девушка ему в 1 раз попалась... И еще долго сидел возле меня пока я не отойду, каждый день навещал , рассказывал что мне кушать..мелочь, а приятно!!!!

  7. Вверх #1967
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    Цитата Сообщение от Katy79 Посмотреть сообщение
    Я тож собираюсь КС в Обл. делать, если не секрет, кто врач, как сделал скока стоит, можно в личку, спасибки. И еще, на какой неделе? а то у меня это уже 2 КС будет, за сколько до надо ложиться... столько вопросов....
    в 37 недель необходимо показаться. меня со второй малой на таком сроке кесарили. а с 3-им в 39. тоже в Областном. у Никитюка.

  8. Вверх #1968
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Репутация
    18
    вот как 2 месяца назад выбыла с 4-го роддома, никому ничего не обещала, давала всем сестричкам по 5-ке, 10-ке, кому как и смотря за что, и при выписке оплатила официальный счет, а также дала врачу в конверте при выписке. Анастезиологу не платила, да и никто и не подходил не просил

  9. Вверх #1969
    Частый гость Аватар для Oksana-Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdessa
    Сообщений
    561
    Репутация
    386
    На следующей неделе надо договариваться о плановом кесареве во втором р.д.
    Девочки ,на какие деньги расчитывать (в личку).поделитесь пожалуйста!.Моя врач Марина Георгиевна.Может кто-то у нее делал КС....

  10. Вверх #1970
    Частый гость Аватар для Lady_Ice
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    796
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    в 37 недель необходимо показаться. меня со второй малой на таком сроке кесарили. а с 3-им в 39. тоже в Областном. у Никитюка.
    меня тоже Никитюк кесерил. оличнейший доктор!!!!!!анестезия была эпидуральная. мне процес очень понравился и ничуть не было страшно!!!!!так что девченки делайте эа! все таки для ребеночка она лучше.

  11. Вверх #1971
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    а у меня вот вопрос знатокам наркозов. а чем ЭА лучше чем общий наркоз для ребёнка? ребёнок наркоз и так и так не получает, потому что вынимают их в обоих случаях с одной и той же скоростью. а потом уже через молоко ребёнок получает всё то, что получает мама. и в том, и в другом случае медикаменты всё равно через мамин фильтр к нему поступают...
    мне казалось, что ЭА больше для мамы, чем для ребёнка, посему для себя на первый и все последующие роды выбрала общий наркоз...
    но если для ребёнка ЭА безвреднее, то, возможно, пересмотрю...
    Спорю. По поводу и без ;-)

  12. Вверх #1972
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    а у меня вот вопрос знатокам наркозов. а чем ЭА лучше чем общий наркоз для ребёнка? ребёнок наркоз и так и так не получает, потому что вынимают их в обоих случаях с одной и той же скоростью. а потом уже через молоко ребёнок получает всё то, что получает мама. и в том, и в другом случае медикаменты всё равно через мамин фильтр к нему поступают...
    мне казалось, что ЭА больше для мамы, чем для ребёнка, посему для себя на первый и все последующие роды выбрала общий наркоз...
    но если для ребёнка ЭА безвреднее, то, возможно, пересмотрю...
    Всё правильно Вы думаете. Мой врач мне объяснила точно так же. Разницы для ребёнка нет. Говорила, что были такие случаи, когду нужно было ждать пока ЭА начнёт действовать, а это не самый лучший вариант, когда кесарево экстренно.
    Через 3-4 мин после того как мне поставили ОН (общий наркоз) уже вытащили малую.

  13. Вверх #1973
    Новичок Аватар для Гюнель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    зато мою малышку убили с этим общим наркозом 3 мес тому назад, не успели вытащить а если была б ЭА то все могло бы быть иначе

  14. Вверх #1974
    Посетитель Аватар для Лошадка
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    162
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Как выше писали, то 3 года - идеал. Но можно и 5, а вот после 10 лет могут проблемы возникнуть.
    Моя гинеколог сказала, что надо 2 года хотя бы продержаться. А есть занкомая, которая с КС родила погодок (одного в середине октября, а второго на следующий год в начале ноября). Тоже хотели двойню или близнецов. НО ЭТО ТАКОЙ РИСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Объясните пожалуйста, что имеется ввиду, "после 10 лет могут проблемы возникнуть"?

  15. Вверх #1975
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    Я думаю, что дело было далеко не в общем наркозе. Это уже как следствие каких-то других проблем.

  16. Вверх #1976
    Новичок Аватар для natalana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    855
    Цитата Сообщение от Лошадка Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста, что имеется ввиду, "после 10 лет могут проблемы возникнуть"?
    10 лет по-врачебному довольно большой срок, рубцы "старые", да и шовный материал в то время был еще не на нужном уровне, не эластичный. Есть риск разрывов внутренних швов. У меня сейчас такая ситуация, ровно 10 лет разницы. В роды пускать не смогут, все говорят за КС. А с беременностью все ОК! ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕ УВИДЕЛА. так что полный вперед!!!

  17. Вверх #1977
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    У меня 8 лет разница . Недавно на узи проверяла- со швом все пока ТТТ, понятно, что сейчас только КС... Но думаю, это не самое страшное в жизни

  18. Вверх #1978
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Девчонки! Подскажите чем мазать рубец после КС? Контрактубекс вообще эффективен?

  19. Вверх #1979
    Нежность.... Аватар для UlyaBog
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,565
    Репутация
    20511
    Цитата Сообщение от Гюнель Посмотреть сообщение
    зато мою малышку убили с этим общим наркозом 3 мес тому назад, не успели вытащить а если была б ЭА то все могло бы быть иначе
    Крепитесь!
    Меня держали 30 часов.......но спасли!Это главное!
    Нежность - это трепет взгляда...
    Вечность истинной Любви!

  20. Вверх #1980
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    девочки,а после общего наркоза когда в себя приходишь,еше в операционой?и вообще помнишь про ребенка?вообще соображаешь чо происходило


Ответить в теме
Страница 99 из 647 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 599 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения