Тема: Парень-спортсмен: это хорошо или плохо?

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 187
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628

    По умолчанию Парень-спортсмен: это хорошо или плохо?

    Каждая с самого девичьего возраста мечтает о красивосложенном парне рядом, но взрослея приоритеты меняются на противоположные.

    Девушки, все же, это хорошо или плохо, если ваш парень всерьез занимается спортом?


  2. Вверх #2
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Каждая с самого девичьего возраста мечтает о красивосложенном парне рядом, но взрослея приоритеты меняются на противоположные.

    Девушки, все же, это хорошо или плохо, если ваш парень всерьез занимается спортом?
    )) Просто с возрастом к красивосложенному телу + ..............(много всего добовляется).
    Но это не главное, но лично я не против. Пусть себе занимается, чего ж нет... В здоровом теле - здоровый дух!

    Пы.сы Мейсон, а от куда у тебя такие вопросы? неушто в спорт решил пойти? )
    Последний раз редактировалось Svetka; 24.05.2011 в 15:39.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Да, но как быть с тем, что он не составит современной девушке компанию в плане
    посидеть несколько часов в кафе, подогнув ноги и укутавшись в плед, попивая джин с колой и потягивая сигаретку,
    или протусить в клубе до утра испробовав все коктейли на барной стойке?

    Ведь он не курит и не употребляет спиртного, вечера проводит в зале, затем ужин и крепкий сон.
    Какая девушка вытерпит эти не человеческие приколы?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Да, но как быть с тем, что он не составит современной девушке компанию в плане
    посидеть несколько часов в кафе, подогнув ноги и укутавшись в плед, попивая джин с колой и потягивая сигаретку,
    или протусить в клубе до утра испробовав все коктейли на барной стойке?

    Ведь он не курит и не употребляет спиртного, вечера проводит в зале, затем ужин и крепкий сон.
    Какая девушка вытерпит эти не человеческие приколы?

    Интересно, это что за спортсмен такой с таким вот режимом?... У меня почти все знакомые спортом занимаются и я сама тоже, все вышеперечисленное спортсменам не чуждо, они такие же люди как и все остальные... Бывает период перед соревнованиями, когда есть некоторые ограничения в еде и выпивке, но это недолго и совершенно не мешает проводить время вместе.Исключение составляют лишь люди, которые в профессиональном спорте, и это их заработок и жизнь, тут конечно все подчинено тренировкам, но это другая история как бы...
    From Zero to Hero! Never give up....

  5. Вверх #5
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    В молодости встречалась с описанным тобой спортсменом. Ужас-ужасный((((( Курила втихаря, потом пачку жевачки приходилось сжевывать))Не пил вообще и мне не давал)))))Не тусил, каждый день зал и спортпитание со всеми прибамбасами. В общем не выдержала моя душа и я его бросила.
    Сам вел такой образ жизни и меня подбивал)А это совсем не по мне, я нормальный человек и хочу жить как мне хочется, а не в тоске и спорте
    You can never be too much you

  6. Вверх #6
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Да, но как быть с тем, что он не составит современной девушке компанию в плане
    посидеть несколько часов в кафе, подогнув ноги и укутавшись в плед, попивая джин с колой и потягивая сигаретку,
    или протусить в клубе до утра испробовав все коктейли на барной стойке?

    Ведь он не курит и не употребляет спиртного, вечера проводит в зале, затем ужин и крепкий сон.
    Какая девушка вытерпит эти не человеческие приколы?
    Ну как бы..люди если хотят проводить время вместе они его проводят. Если начинается я хочу в клуб, а он идет в спортзал..наверно им уже не надо особо проводить время! Я это к тому, что если нет понимания к интересам друг друга, то это странно. Ну и такой режим спортсмена - это наверно не постоянно, можно иногда и отрывоны устраивать..
    Ну или девушка тоже займется спортом! ) Вариантов масса, если люди хотят быть вместе.

  7. Вверх #7
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    В молодости встречалась с описанным тобой спортсменом. Ужас-ужасный((((( Курила втихаря, потом пачку жевачки приходилось сжевывать))Не пил вообще и мне не давал)))))Не тусил, каждый день зал и спортпитание со всеми прибамбасами. В общем не выдержала моя душа и я его бросила.
    Сам вел такой образ жизни и меня подбивал)А это совсем не по мне, я нормальный человек и хочу жить как мне хочется, а не в тоске и спорте

    Ну вот, как бы да, если перегибы то получается, что не могут быть люди вместе.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Да, но как быть с тем, что он не составит современной девушке компанию в плане
    посидеть несколько часов в кафе, подогнув ноги и укутавшись в плед, попивая джин с колой и потягивая сигаретку,
    или протусить в клубе до утра испробовав все коктейли на барной стойке?

    Ведь он не курит и не употребляет спиртного, вечера проводит в зале, затем ужин и крепкий сон.
    Какая девушка вытерпит эти не человеческие приколы?
    Ну, во-первых, не каждая девушка жить не может без клубов, сигарет и алкоголя А в малых дозах от хорошего вина и спортсмены обычно не отказываются... это выглядит проблемой для тех, кто ведет противоположный образ жизни. А во-вторых, уж лучше пусть занимается спортом, чем будет юпашником или алкоголиком, не находишь?) +красивое тело всем нравится. Другое дело, нужно, чтобы кроме "спорта" в голове было что-то ещё, а не заканчивалось на этом. Ибо всё однообразное быстро приедается... и без фанатичности. Люди-фанатики - это печальненько.. А насчет личного времени... тут уж каждый разбирается сам, где, как и сколько встречаться.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  9. Вверх #9
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Ну вот, как бы да, если перегибы то получается, что не могут быть люди вместе.
    Угу. Я ж против его увлечения абсолютно не была, но уж очень это все "навязывание" и пропогандирование напрягало.
    You can never be too much you

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    .... я нормальный человек и хочу жить как мне хочется, а не в тоске и спорте
    Эта фраза - это жесть !!

    По-твоему, все нормальные люди сидят по ночам в кафе и пьяные возвращаются под утро,
    а ненормальные занимаются скучным спортом и спят по ночам?

  11. Вверх #11
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Эта фраза - это жесть !!

    По-твоему, все нормальные люди сидят по ночам в кафе и пьяные возвращаются под утро,
    а ненормальные занимаются скучным спортом и спят по ночам?
    Не перевирай мои слова, ты отлично понял что я имею ввиду.
    You can never be too much you

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Каждая с самого девичьего возраста мечтает о красивосложенном парне рядом, но взрослея приоритеты меняются на противоположные.

    Девушки, все же, это хорошо или плохо, если ваш парень всерьез занимается спортом?
    Я сама абсолютно не спортивный человек (отзанималась своё), а на велосипеде вообще катятся, не умею, в голове не укладывается, как можно затормозить на перекладине с двумя колёсами и не грохнутся!!!
    Но, у меня знакомый, который просто с ума сходит от парашютного спорта, адреналин, экстрим. Я его не понимаю и подкалываю постоянно по доброму (мало острых ощущений, пройдись летом по Привозу в рыбных рядах) сама бы на такую авантюру в жизни не пошла бы, но уважение к таким людям огромное. Мой муж уважает бассейн, много знакомых, которые обожают велоспорт. Друг детства занимается амреслингом. Но, при этом не в ущерб личной жизни.
    Да и вообще, если человек чем, то занят в жизни (без фанатизма), достоин уважения, только без обид, но к качкам сидящих на стероидах и анаболиках, это не относится.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для ninyli4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Online
    Сообщений
    3,574
    Репутация
    12759
    парень спортсмен это хорошо,а муж спортсмен-еще лучше)))))
    знала бы,что увлекусь так спортом,выбирала бы мужа по интересам...
    а так..даже поговорить на эту тему с ним нереально,ничего не понимает..обидно,.
    Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck. 🖕

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    Я сама абсолютно не спортивный человек (отзанималась своё), а на велосипеде вообще катятся, не умею, в голове не укладывается, как можно затормозить на перекладине с двумя колёсами и не грохнутся!!!
    Но, у меня знакомый, который просто с ума сходит от парашютного спорта, адреналин, экстрим. Я его не понимаю и подкалываю постоянно по доброму (мало острых ощущений, пройдись летом по Привозу в рыбных рядах) сама бы на такую авантюру в жизни не пошла бы, но уважение к таким людям огромное. Мой муж уважает бассейн, много знакомых, которые обожают велоспорт. Друг детства занимается амреслингом. Но, при этом не в ущерб личной жизни.
    Да и вообще, если человек чем, то занят в жизни (без фанатизма), достоин уважения, только без обид, но к качкам сидящих на стероидах и анаболиках, это не относится.
    Спорт должен приносить какую-то пользу,
    а не быть развлечением, типа прыгать с парашютом, нырять с аквалангом, кататься на велике, играть в теннис.
    А вот если после фитнеса или перед ним не выспаться или покушать в МакДональдсе, то на тренировку можно уже не идти, иначе она пойдет во вред.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Спорт должен приносить какую-то пользу,
    а не быть развлечением, типа прыгать с парашютом, нырять с аквалангом, кататься на велике, играть в теннис.
    .
    а все вышеперечисленное пользы не приносит??? *звезда в шоке....*
    From Zero to Hero! Never give up....

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Спорт должен приносить какую-то пользу,
    а не быть развлечением, типа прыгать с парашютом, нырять с аквалангом, кататься на велике, играть в теннис.
    А вот если после фитнеса или перед ним не выспаться или покушать в МакДональдсе, то на тренировку можно уже не идти, иначе она пойдет во вред.
    Ну, почему, Вы так??? А разве плохо полезное совместить с приятным, когда спорт, не наказание, а в КАЙФ. Когда люди не только держат в тонусе мышцы и поддерживают свою фигуру, но ещё при этом получают удовольствие. Или Вы, думаете, что парашютный спорт или серфинг, это так игры??? я уже молчу про аквалангистов, там вообще надо быть здоровым на 1000%. Я прозанималась плаваньем 7 лет,(СКА, открытый бассейн), я не знала не то, что такое ангина и грипп, я даже насморком не страдала... Да полезный вид спорта, но как только он перестал приносить мне удовольствие, я его бросила. И дочка моя, поменяла в свои 9-ть лет уже два вида спорта (успев получит пояс, казалось бы дерзай, но не хочет, наверно сама себе доказала, что МОЖЕТ - и ей этого достаточно) и я её не заставляю, пусть сама определится в интересах. Это здорово, когда человек увлечён чем то полезным, особенно, это важно в переходном возрасте и ему в голову не лезет всякая муть. Но заниматься чем бы то ни было, только потому, что это модно или потому что друг этим стал увлекаться, просто глупо.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Да, но как быть с тем, что он не составит современной девушке компанию в плане
    посидеть несколько часов в кафе, подогнув ноги и укутавшись в плед, попивая джин с колой и потягивая сигаретку,
    или протусить в клубе до утра испробовав все коктейли на барной стойке?

    Ведь он не курит и не употребляет спиртного, вечера проводит в зале, затем ужин и крепкий сон.
    Какая девушка вытерпит эти не человеческие приколы?
    Во-первых, о каких спортсменах мы говорим? Профи или любителях? Во-вторых, вдаёшься в крайности, имхо! Девушка по определению не может много выпить джина с колой, про курить вообще молчу, не девичья это "привычка"!

    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    Да и вообще, если человек чем, то занят в жизни (без фанатизма), достоин уважения, только без обид, но к качкам сидящих на стероидах и анаболиках, это не относится.
    Это профи, в целенаправленном понимании использования этих средств. Этим они зарабатывают себе на жизнь. Это - работа!

    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    А это совсем не по мне, я нормальный человек и хочу жить как мне хочется, а не в тоске и спорте
    А это как? И каким местом спорт мешает этому?
    Последний раз редактировалось Karleone; 26.05.2011 в 09:37.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Сердце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    3962
    Я люблю спорт и думаю, что понимаю психологию спортсменов. Но лично я бы не хотела иметь парня или мужа спортсмена. Думаю, что это особенная категория людей зачастую с трудной психикой и чтобы жить с таким человеком нужно потакать ему больше, чем обычным людям. Спортсмены чем-то сродни художникам или писателям – с такими же завихрениями (в хорошем смысле этого слова)
    Кто хочет невозможного, мне мил.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Сердце правильно говорит,
    ведь это правильное питание, правильный сон, правильный образ жизни,
    а ведь все давно привыкли жить неправильно, ведь это легче

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    а ведь все давно привыкли жить неправильно, ведь это легче
    В точку! +1


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения