Тема: Танцевальная студия"Ах,Одесса" на Черемушках.

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Olga52
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    59423

    По умолчанию Танцевальная студия"Ах,Одесса" на Черемушках.

    Доброго времени суток!В школе номер 100 на Варненской есть школа танцев"Ах,Одесса".Если у кого-то детки посещали эту студию,хотелось бы услышать отзывы и о танцах и об учителях.Заранее спасибо


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Да тоже интерессует....мы ходить только начали интерессно узнать хоть какие то отзывы
    Быть хорошим-это так изнашивает человека!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    133
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от ОСЦПВВНТЗ Посмотреть сообщение
    Да тоже интерессует....мы ходить только начали интерессно узнать хоть какие то отзывы
    Отведи и помилуй нас от этого Буртова!!!
    Мадам Баттерфляй

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Мадам Батерфляй Посмотреть сообщение
    Отведи и помилуй нас от этого Буртова!!!

    чего так???
    Быть хорошим-это так изнашивает человека!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Olga52
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    59423
    Что совсем так плохо?
    Последний раз редактировалось Olga52; 28.09.2012 в 10:37.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    133
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Olga52 Посмотреть сообщение
    Что совсем так плохо?
    НЕ плохо , а никак! Развод на деньги и никакого результата!!!
    Мадам Баттерфляй

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    377
    Репутация
    53
    Это верно! Моя дочь походила туда в прошлом году, так тренер(молодая девчонка) ,за все тренировки ни разу не подошла, не показала конкретно ребенку ни одного движения, стоишь себе в общей толпе, и стой, если умеешь танцевать сам, так и танцуешь! В общем , выброшенные деньги и зря потраченное время!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для WiSp@
    Пол
    Женский
    Адрес
    В тени Каштанов, в цветах Акаций...
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1508
    100%! Абсолютно со всеми согласна! Ходила туда моя сестра с 12 до 14 лет. Так вот, помимо выкачки денег, толку никакого! Какие-то обязательные платные индивидуальные перед выступлением, при том, что на индивидуальных всё-равно человек 6-ть, и толком ничему не учат!!! Видела их выступления, полное отсутствия чувства ритма у многих, никакой синхронности, "кто в лес, кто по дрова!" Вот и спрашивается чему два года эта молодая тренер их учила!!!!
    Дай каждому дню шанс быть самым счастливым в твоей жизни!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Любця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то на Черемушках...
    Сообщений
    460
    Репутация
    379
    Да, то что это выкачка денег - 100%!!! Дочка сейчас ходит на восточные танцы, абонемент - 230 гривен в месяц, ну вроде бы не сильно дорого, но и не дешевле других школ. Мы ходим в начальную группу, занимаются дети в этой группе второй месяц, но нам сказали, что они к 23 декабря уже будут знать танец и выступать во дворце спорта, поэтому будьте добры, сдайте денег, мы пошьем вам костюмы (210 грн), но украшать вы их должны будете сами, украшение в цену не входит. Я очень удивляюсь, как можно за 3 месяца, научить детей, с нуля, чтобы они могли уже выступать на публике, причем не в маленьком зале??? ( но это так, пока просто сомнения, доживем до 23 декабря -увидим). Есть другие минусы, большие: если ты пропустил по болезни или другой причине 1-3 дня, то никаких перерасчетов и не жди (отработок тоже нету), неважно, что у тебя справка из больницы, или ты заранее предупреждал об отъезде - это твои проблемы. Но и это было бы еще терпимо ( во многих заведениях так делают), но меня совершенно убила недавно другая наглость и их стороны. В связи с выборами, в пятницу и субботу танцевальные занятия проводиться не будут, НО... Абонемент нужно заплатить в полном объеме, за месяц, И НИКАКИХ ОТРАБОТОК НЕ БУДЕТ!!! я была в шоке, пошла к так называемому директору, пыталась деловым языком ему объяснить, что это, дескать, не наши проблемы, что им не разрешают два дня проводить занятия в школе, почему мы должны платить деньги за те занятия, которые по факту проведены не будут???? В результате ЧАСА! моего с ним разговора, он так и не признал, что их взаимоотношения с 100-й школой, нельзя перекладывать на плечи родителей, что мы не должны платить за то, чего нету. Его отговорка была одна на протяжении всего времени: но это же не наша вина, мы бы проводили занятия, но нам не разрешают... Короче, у меня создалось впечатление, что я разговариваю не с "директором" танцевальной студии, а с учеником, ну класса 5-го, не более. Такие понятия как "нарушения условий договора", " деловые отношения", " договор аренды" и т.д и т.п. -ему неизвестны. Вот такой вот "директор"!
    Полный комплект! Сын и дочь!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Мы ходили месяц потом заболели...после выздоровления врач порекомендовала пока не ходить , чтоб не потеть не простыть снова...мы не ходим учительница звонит чуть ли не каждый день и спрашивает будем мы ходить или нет....я обьясняю что нам врач не разрешает пока ....но она все равно вот скоро будут они выступать сдавайте деньги на костюм ....я обьяснила что мы выступать не будем т.к. ребенок просто не успеет подготовиться (месяц точено уже не ходим)она мне твердит успеет не переживайте.....вообщем решили пок ане ходить в этом году в следующем уже пойдем наверное в какой то бывший дом пионеров(говорят там с дисциплиной построже) и толку больше
    Быть хорошим-это так изнашивает человека!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Любця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то на Черемушках...
    Сообщений
    460
    Репутация
    379
    Да, кстати, может кто знает, где еще на Черемушках есть восточные танцы для детей, кроме этой студии? Подскажите, буду очень благодарна!!!
    Полный комплект! Сын и дочь!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    А я вот не знаю как с детскими группами и с другими направлениями.Но вот работа с взрослыми мне нравится.Хожу туда уже больше года и очень довольна преподавателем, она у нас зажигалка плюс ко всему требовательная.По - поводу подхода к каждому занимающемуся, то я так понимаю у них это не практикуется.У нас в группе 26 человек за 1,5 часа занятия она чисто физически не может ко всем подойти и всех поправить и поставить как надо, но если возникают вопросы, то все повторяет и показывает.Про выступление скажу так, они к ним готовятся ответственно и поверьте у многих преподавателей на сцене группы будут выглядеть вполне уверенно, это скажем так визитная карточка преподавателя.Про костюмы даже говорить не буду - для такого вида спорта как танцы это нормальное явление,что костюм стоит денег, тем более если они шьются индивидуально.Не знаю как в этом году,но до летних каникул если ты пропускаешь 4 занятия, а это полмесяца, то в следующем месяце ты оплачиваешь половину стоимости.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    133
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Любця Посмотреть сообщение
    Да, кстати, может кто знает, где еще на Черемушках есть восточные танцы для детей, кроме этой студии? Подскажите, буду очень благодарна!!!
    Сарафанное радио донесло, что в 46 школе открыли школу танцев!! Подойдите . узнайте. Это . по-моему . Черемушки!
    Мадам Баттерфляй

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для King Julian
    Пол
    Женский
    Адрес
    Странно, но Одесса.
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    на черемушках на ткань костюма 210 грн? на поскоте с нас по сто взяли и обещали потом еще 280 на пошив собрать. а еще билеты на концерт отчетный по 40 грн в зрительный зал. а еще и те, кто выступают, должны платить за третье в неделю занятие до 40 грн. дополнительное. исключительно репетировочное. и никто не ведает, даже сам тренер, сколько таких занятий нужно. я просто с тренировки только что в ах.. в аписюнении немного.
    "Эй, я мадама! Смотрите все, я мадама! Да нет! Это же я! Король Джулиа-ан!"

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Любця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то на Черемушках...
    Сообщений
    460
    Репутация
    379
    м-да-а-а.. С нас взяли за ткань и пошив вместе 210 грн, но это без украшения, а украшать мы сами будем, я так думаю, что цена зависит от сложности костюма, у нас будут топики, перчатки и длинные юбки. А по поводу третьего репетировочного занятия в неделю - пока ничего не говорили. А за билет 40 грн тоже содрали, хотя когда нам рассказывали про это выступление и мы сдавали деньги на костюмы - никто и словом не обмолвился, что будут дополнительные затраты. Короче - разводилово на деньги, но малой моей очень нравится ходить туда на восточные танцы, она и дома репетирует, старается, лишь бы я ее от туда не забрала, а так как я пока не нашла более удобного расположения школы по вост.танцам на Черемушках, то пока ходим туда...
    Полный комплект! Сын и дочь!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Любця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то на Черемушках...
    Сообщений
    460
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Мадам Батерфляй Посмотреть сообщение
    Сарафанное радио донесло, что в 46 школе открыли школу танцев!! Подойдите . узнайте. Это . по-моему . Черемушки!
    к сожалению нам туда - дальше. чем в 100 школу.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 в 09:52 ----------

    Вчера на родительском собрании сказали про третье дополнительное занятие в неделю по 30 грн, я предложила чтобы одно из этих занятий нам засчитали в пользу пропущенной пятницы перед выборами, на что ответ директора был следующий: "Не нравится - не ходите".
    Полный комплект! Сын и дочь!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    На углу Космонавтов и Генерала Петрова открылись танцы ( разные направления )

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Маshенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Химка Посмотреть сообщение
    На углу Космонавтов и Генерала Петрова открылись танцы ( разные направления )
    А что там за заведение? Поконктерней, пожалуйста.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Есть танцевальная школа на Гайдара / ген петрова. Мы относимся к родительскому комитету школы. Сами туда перешли в этом году с другой студии, где потратили 2 года.в академии мы за 3 месяца подготовились и 2 место дочка заняла на фестивале в ноябре. Отличная школа, быстро влились . Они есть на Таирово и Черемушках. Называется Академия танцевальных искусств

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    65
    Репутация
    21
    Девочки, кто что может рассказать сейчас про эту студию танца?


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения