Тема: Еще один боевик на Вильямса\Королева

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349

    По умолчанию Еще один боевик на Вильямса\Королева

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: остановка.jpg
Просмотров: 81
Размер:	108.7 Кб
ID:	4398844
    "Смеркалось Размеренный шорох летнего вечера нарушил удар и звон битого стекла. На остановке Вильямса\Королева стоял белый троллейбус полный пассажиров. В нескольких метрах от него отворилась дверца черного, не самой первой свежести, Мерседеса Ц -класса и забористый молодчик, судя по всему не перешедший еще рубеж 30 летнего возраста, принялся демострировать честному народу свой словарный запас и прыткость, напрочь распрощавшись с самообладанием и выдержкой. "
    Стоя у цветочного павильона за остановкой увидел следующую картину: парень в красной футболке, с воплями "Эй, ты ... ... ... ..., ты побил мою машину, я тебя сейчас ... ... ..., падла, аварийки мои включены были, ган... ... ... открой двери" начал носиться вокруг троллейбуса, пытаясь прорваться внутрь или сразить водителя электротранспорта верхними окончаниями туловища через открытое водительское окно в троллебусе. Пассажиры вышли из транспорта, а водитель задраил люки кабины. Несколько прохожих из числа зевак попытались утихомрить разбушевавшегося бойца, что чуть не вылилось в мордобой. Спортивного вида мужчина в голубой футболке вступил в словесную перепалку с водителем Мерса и если бы не спутница первого, то у второго были все шансы показать не на словах а на деле свою физподготовку и попытаться осуществить все страшные угрозы на практике. Дама, скорее всего пассажир немецкого авто, взяла на себя женскую часть защитников труженника горэлетротранса и на повышенных тонах вещала какие -то доводы в пользу матерящегося и размахивающего всеми частями тела мерседесовода. Один из аргументов был примерно таков: "Тебе что, показать свое удостоверение, чтобы ты заткнулась"? Времени и сил наблюдать или принимать участие в развитии событий не было, а трубка была полностью разряжена, так что звонить в соответсвующие службы или снимать картинки и видео для охочих на зрелища форумчан не довелось. На картике приблизительное расположение транспорта, где 1-Мерс, 2-троллейбус. Так что чем закончилось все представление поведать не могу, но может кто из очевидцев дополнит сценарий этого спектакля.
    Последний раз редактировалось Fahrenheit83; 10.06.2012 в 23:30.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    идиотов хватает...

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    127
    водитель мерина в состоянии Аффекта, а то , что эти дегенераты (водители троллейбусов +отдельная каста маршруточники)--- редкие олени, я думаю спорить не кто не станет
    Последний раз редактировалось opss; 11.06.2012 в 14:51.

  4. Вверх #4
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    состояние "эффекта", мм, запишу-ка себе в словарь))))
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Україна
    Сообщений
    508
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от opss Посмотреть сообщение
    водитель мерина в состоянии эффекта, а то , что эти дегенераты (водители троллейбусов +отдельная каста маршруточники)--- редкие олени, я думаю спорить не кто не станет
    Нет такого состояния - есть состояние Аффекта Грамотность водителей мерина обратно пропорциональна объему двигателей их вторых половинок

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от allore Посмотреть сообщение
    Нет такого состояния - есть состояние Аффекта Грамотность водителей мерина обратно пропорциональна объему двигателей их вторых половинок
    Применительно к данной ситуации первый вариант - правильный. В состояние вошел, а эффекта - ноль

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Масс Эффект.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    975
    начало отличное, а концовка никуда не годится.
    Времени и сил наблюдать или принимать участие в развитии событий не было, а трубка была полностью разряжена, так что звонить в соответсвующие службы или снимать картинки и видео для охочих на зрелища форумчан не довелось
    Предлагаю свою взамен на соавторство:

    Утомлённый солнцем, я покинул этих достойных господ и удалился откушать стаканчик можайского молока и отыграть свой вечерний сет в кегли

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Топикстартер, уважаемый! Вас заметили и похвалили!http://www.ktv.odessa.ua/11-06-2012/feericheskoe-opisanie-ulichnogo-konflikta/n4442/
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Ох, ЛоЛ! Это успех! Популярность! ТРИУМФ!!!!!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Масс Эффект.
    Шеппард на разборке?
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Луняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    1009
    ТС! Каков стиль!!!! Вам бы книжки писать! Я в состоянии "ЭФФЕКТА".

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Красиво изложил!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    127
    тролли форумные -- но безграмотный я, и что, очень рад , что развеселил троллей клавиатурных.Спасибо

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    Благодарю за отзывы и оффтоп Вообще говорить я люблю куда больше, чем писать.

    Так чем закончилось все это шоу? Соглядатаев вроде было немеряно, а высказаться некому.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Fahrenheit83 Посмотреть сообщение
    Так чем закончилось все это шоу?
    Чаке всех спас.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения