Тема: Антицеллюлитный ручной, аппаратный - вакуумно-роликовый, лечебный, медовый массаж, обертывание

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    12

    Smile Антицеллюлитный ручной, аппаратный - вакуумно-роликовый, лечебный, медовый массаж, обертывание

    Добро пожаловать на мою тему, которая поможет улучшить качество Вашей жизни!

    Мой массаж скорректирует Вашу фигуру, улучшит здоровье, даст положительный заряд энергии...

    Сочетание ручного и аппаратного вакуумного массажа удивит Вас своим положительным результатом!
    Вся процедура происходит максимально безболезненно за счет магнитно – роликового механизма, который придает мягкость движению аппарата.

    Аппарат оказывает стимулирующее действие на органы кровообращения, нормализует артериальное давление, повышает содержание гемоглобина в крови, снимает отеки, улучшает кровоснабжение проблемной кожи, способствует ее регенерации и позволяет питательным веществам кремов проникать глубже в кожу, повышает иммунитет.

    Вакуумный массаж успешно применяют для лечения локального целлюлита, воздействуя на область ягодиц, на заднюю поверхность бёдер, рук, ног, спины, лица и подбородка. Вакуумный массаж не только разрушает жировые отложения, но и тонизирует мышцы, делает кожу более упругой и помогает бороться с эффектом апельсиновой корки.
    Вакуумный массаж считается одним из самых эффективных методов на второй и третей стадиях целлюлита , количество сеансов, желательно - от 10 до 15.

    Продолжительность 1 час: 80 грн.

    Работаю на дому и с выездом.

    За справками обращайтесь 0934282940 Елена
    Рада ответить всем.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для VERONA80
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    123
    Репутация
    36
    А в каком районе принимаете?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Район Пересыпи, 7-яПересыпская (между мостом Пересыпским и Лузановкой) частный дом, хорошие условия. Могу с выездом.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для VERONA80
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    123
    Репутация
    36
    80грн. - это ручной + аппаратный? А если еще медовый + обертывание? А обертывание чем? Режим работы?

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для @@LESYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    546
    Добрый день, а если венки видны на нагах, противопоказания есть?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Аппаратный сочетается с ручным для лучшего эффекта, для каждого индивидуально подбирается своя программа, обычно выходит полтора
    часа всего тела (включая стопы, ладони и, по желанию, подбородок и лицо) - стоимость 100гр. 1час уходит на проблемные зоны - стоимость 80 гр.
    Медовый массаж 1 час- 100 гр.
    Ручной антицеллюлитный массаж, час-80гр, если массаж+обёртывание - 100гр. Обёртывание: мёдом+соль мёртвого моря с красным перцем+водоросли+масла, но это индивидуально в зависимости от типа кожи и проблем.
    Режим работы с 8 ( можно и раньше), до 22 (можно и позже), у себя дома либо с выездом, по желанию.
    Звоните+++

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Если венки небольшие, то их обходим+ смазываем специальным кремом для уменьшения вен и снятия воспаления.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для lina-lin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Леночка, спасибо за прекрасный массаж , получила огромное удовольствие от ручного массажа и хороший эффект в сочетании с вакуумным!! Талия заметно уменьшилась , кожа счтала более упругой . Жду дальнейших результатов.....
    lina-lina

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Леночка, очень благодарна за Вашу работу! После массажа увеличилась работоспособность, вернулись бодрость и хорошее настроение! Я молчу об уменьшении жировых отложений, целлюлита)) кожа после массажа стала бархатистой, эластичной и подтянутой!)
    Удачи Вам и побольше хороших клиентов!!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Yur_ok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    После ваших массажей я забыл, что такое боли в спине. Теперь сутками могу сидеть за компьютером
    Чувствуется рука настоящего профессионала.
    Спасибо вам, Елена! Так держать!!!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для aamcorp
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    173
    Репутация
    660
    Я знакома с Леночкой и ее массажем с прошлого ноября!
    сначала я прошла курс из 20 массажей, потом присадила мужа))
    и теперь и я, и муж раз в неделю оба наслаждаемся чудесным качественным массажем и позитивным общением с Леной!
    к слову, лишний вес ушел, целлюлит исчез и вернулась моя добеременная фигура))))

    СПАСИБО!!!!
    увидимся в среду!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Актуально

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Актуально

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для olser
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    261
    Ув. Елена!
    Буду очень благодарна,если Вы мне в личку сбросите свой телефон,дело в том,что моя знакомая весной пользовалась Вашей услугой и осталась очень довольна,но потеряла моб с номерами.Инет сейчас у неё отсутствует,попросила меня связаться.Зовут её Рита,наверное,помните.
    p.s.Её знакомые ,побывавшие с ней на пляже, очень были поражены такими ощутимыми результатами массажа. думаю, клиентов у Вас добавится.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Актуально

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Актуально

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Вань
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Добрый день!Можно увидеть тут(фото)как это происходит,в каких условиях и как делаете аппаратный массаж на дому?
    спс)

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Вань Посмотреть сообщение
    Добрый день!Можно увидеть тут(фото)как это происходит,в каких условиях и как делаете аппаратный массаж на дому?
    спс)

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    скажите,пожалуйста,есть ли у Вас мед образование?

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    В 1993 году окончила курсы массажа и мануальной терапии. С этого времени неустанно тружусь в этом направлении. Кроме антицеллюлитного массажа
    делаю: лечебный, нормализую давление, общеукрепляющий, точечный, медовый. Тщательно прорабатываю всё тело, уделяя внимание стопам, кистям,
    областям: декольте, подбородка и лица. Применяю аппарат для вакуумно-роликового массажа, аппаратным массажем занимаюсь 2 года, раньше делала
    массаж банками. Применяю скрабовые рукавички. Делаю обёртывания: мёдом, яблочным уксусом домашнего приготовления на меду, шоколадные обёртывания,
    с применением какао и особых масел. Есть свои наработки, массаж делаю 1,5 - 2 часа. С выездом и на дому, есть душевая кабинка и все условия для хороших
    результатов. Звоните. Всегда рада помочь+++


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения