Тема: СРОЧНО к сажелению тех.подерж. только "посылает"

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

    По умолчанию СРОЧНО к сажелению тех.подерж. только "посылает"

    У меня вот какая проблема выкидавает с интерета и перезагружает систему пишет что удаленная процедура RPC сделала ошибку вообщем в службе тех поддержки мне явно сказали вмрус да была епидемия зайдите на сайт user.te.net
    и там найдете чего то чего сами незнаите чего.."найдете" ... а по русски не получаеться правдо очень детально обьяснили(спасибо) что за вирус по какому порту передаеться я вот только название не помню сказали что майкросовт выпустила заплатку быть может плохо искал заранее извеняюсь не сыщик всетаки ето служба тех поддержки я задаю вопросы мне отвечают или нет ((( одна надежда только на вас!!!А в целом не довольны не компетентны некоторые операторы в определенных вопросах Приходиться звонить другим провайдерам и решать их с ними смешно получаеться как то )))Даже такое простое решение как +ms=v34 никто к сож не подсказал а помогло при соединение круто...Заранее благодарен всем кто откликнеться Александр


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Если ошибка RPC и спонтанная перезагрузка - это конечно, вирус. Отключаешься от Сети, чтобы не раздать всем свои пароли, идёшь в Инет-клуб, скачиваешь там заплату, а потом лечишь комп - что тут сложного?
    +ms=v34 - к вирусу отношение имеет слабое, этой строкой инициализации ты ограничил скорость протоклом V.34 (33.6 Kbps).

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38

    По умолчанию СРОЧНО

    это обычный рпц-нюк, у нас такие по сети очень давно бродят. Решается действительно установкой патчей с сайта микрософта, там два патча, каждый меньше чем мегабайт. В поисковой системе микрософта напиши что-то типа "msblast" или "blaster" - так называется сам нюк
    sfsdfsdfs

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"

    1.1 Если Вы (Ваш комп) заразился вирусом, то и лечитесь Самм, и "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Т.е. доступ в инету у Вас есть - все! перед Вами САМАЯ БОЛЬШАЯ НА ПЛАНЕТЕ база данных/библиотека, вот ройтесь в ней и ищите... Кроме того сказали же - ищите на сайте (кстати сайт user.te.net.ua, а не user.te.net )
    1.2 А на сайте нет ничего - ищите дальше/звоните в техподдержку.
    1.3. Заплата по прежнему лежит там же ftp://ftp.te.net.ua/pub/av/

    2.1 Предположим в мире существует порядка 200-300 разных модемов (моделей, билдов и т.д.) Может ли техподдержка знать все строки инициализации для такого кол-ва модемов? Если да, то почему Вы не знаешь настройки одного единственного своего модема?

Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения