Тема: Ищу подругу для занятия спортом вместе)

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Pufistik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    14

    По умолчанию Ищу подругу для занятия спортом вместе)

    Хочу найти человечка, который будет со мной вместе заниматься спортом и следить за диетой!!! Очень хочу похудеть!!! но одной тяжело, нету стимула и поддержки((((((((((( Я знаю о очень многих способах похудеть и корректировать фигуру!!! Но как я говорила поддержки нет(((( Если кто-то хочет со мной поделиться опытом, может кому-то нужна поддержка или помощь, то пишите!!! Это серьезно!!! Дело не в деньгах или в чем-то другом!!! Пишите!!!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Ёжик_из_тумана
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Солнечная система
    Сообщений
    206
    Репутация
    150
    Очень хочу похудеть но нету стимула...

    женская логика
    На вопрос "Во что вкладывать гривну", правильный ответ: "В наших солдат".

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Mark_Hammer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Pufistik Посмотреть сообщение
    Хочу найти человечка, который будет со мной вместе заниматься спортом и следить за диетой!!! Очень хочу похудеть!!! но одной тяжело, нету стимула и поддержки((((((((((( Я знаю о очень многих способах похудеть и корректировать фигуру!!! Но как я говорила поддержки нет(((( Если кто-то хочет со мной поделиться опытом, может кому-то нужна поддержка или помощь, то пишите!!! Это серьезно!!! Дело не в деньгах или в чем-то другом!!! Пишите!!!
    хм... а в зал ходить на тренажёры пробовали ? - это единственно верный как мне кажется способ и если его полюбить (а это возможно) - то будет и удовольствие и польза...

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Pufistik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Раз такая тупая у меня женская логика чем у ежика из тумана, тема закрыта!!!!!!!!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Mark_Hammer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Pufistik Посмотреть сообщение
    Раз такая тупая у меня женская логика чем у ежика из тумана, тема закрыта!!!!!!!!
    Э... да ты чего ? ну все люди разные - здесь же не только ёжики водятся... не обращай внимания... - кстати - по поводу разных методов...
    я в частности бросая курить понял такую вещь - что главное - это не метод, а цель и желание... - у меня раз двадцать не получалось... но в конечном итоге я смог... и всё получилось - уже год не курю... - поэтому не отчаивайся... всё будет замечательно..., а подруга найдется тоже - не переживай...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Это не выход. Вы хотите возложить ответственность за ваше похудение на другого человека. А если "подруга по спорту" вдруг не сможет один-другой раз пойти с вами на тренировку, вы тоже ее пропустите? И потом она же останется виноватой, что вы не похудели.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Pufistik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Мой парень сказал, что я очеь наивная!!! И в приципе он прав от добра добра не ждут!!! просто хотелось кому-то помочь и поддержать, бывает приходят мысли дурацкие в голову. Я понимаю, что похудение - это не глобальная проблема мира... просто может какая-то девочка в слезах каждую ночь плачет в подушку и думает: "Почему я не такая как все... почему я такая толстая..." и т. д. Просто мне пора самой взрослеть ... и думать только о себе!!!! Зря я открыла эту тему

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Pufistik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Я плохо понимаю в форуме. Но тема закрыта не пишите!!! Завтра же попрошу своего мальчика ее закрыть!!!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Pufistik Посмотреть сообщение
    Я плохо понимаю в форуме. Но тема закрыта не пишите!!! Завтра же попрошу своего мальчика ее закрыть!!!
    Не надо никого просить, я уже закрыл Вашу тему
    Люблю мою Ирку


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения