Тема: Авария на трассе Одесса - Киев

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11

    По умолчанию Авария на трассе Одесса - Киев

    17 ноября я видел последствия ДТП на "Киевской" трассе, в районе Новой Линии. Около полуночи, когда я там был, уже работали гаишники. Видел желтый "Богдан" с красной полосой на боку и белый микроавтобус, на обочине. На "Богдане" был номер "51" маршрута. В новостях ничего подобного не нашел. Кто-то еще видел это ДТП?


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    250
    проезжали там примерно в 19.30. белый микроавтобус лежал на боку на трассе.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Death cap Посмотреть сообщение
    Ровная дорога и то умудряются аварию сделать. Что и говорить, идиоты одни.
    Редкостные....

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    250
    Маршрутчики....среди них редко нормальные водители попадаются

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Death cap Посмотреть сообщение
    Ровная дорога и то умудряются аварию сделать. Что и говорить, идиоты одни.
    В воскресенье, у таировского кладбища, по дороге на Ильичевск, на ровной дороге один м$дак на субару поворачивал с правой обочины налево через сплошную. За ним, наполовину на обочине, наполовину на дороге остановилась маршрутка, так что его маневр не особо был виден машинам, идущим в попутном направлении. Так он еще поворачивал со скоростью 5 км/ч и пропускал встречные машины. Вобщем даже мне, едущему со коростью 90 км/ч и заметившего метров за 250-400, как этот урод начал движение с обочины, пришлось тормозить довольно интенсивно и когда я к нему подъехал, моя скорость была около 30 км/ч, и судя по этому дятлу, он даже не видел меня, т.к. смотрел исключительно на полосу встречного движения. Не мне вам рассказывать, с какой скоростью на этом участке обычно летают. Да если даже и не летают: куда деваться машине, если она например находится не за 200-300 метров, а например за 50-100?
    Вариантов не много - врезаться в него, в стоящую маршрутку, вылет на встречку, резкий уход в поле.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА - МАМА!!!
    Возраст
    49
    Сообщений
    159
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от KISSка Посмотреть сообщение
    Маршрутчики....среди них редко нормальные водители попадаются
    Нехрен деревенских идиотов-трактористов набирать в маршрутчики. Пусть в своих колхозах на комбайнах катаются. Рогули поганые...

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от Chulik Посмотреть сообщение
    Нехрен деревенских идиотов-трактористов набирать в маршрутчики. Пусть в своих колхозах на комбайнах катаются. Рогули поганые...
    изредка попадаются аккуратно одетые культурные водители маршрутных такси, но основная масса - это замызганные грязные рагули. Как ездил на тракторе в спортивных штанах, так в них же и управляет маршруткой, как трактором. Ему бы шерстяную кепку еще и папироску в зубы.



    .

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    В воскресенье, у таировского кладбища, по дороге на Ильичевск, на ровной дороге один м$дак на субару поворачивал с правой обочины налево через сплошную. За ним, наполовину на обочине, наполовину на дороге остановилась маршрутка, так что его маневр не особо был виден машинам, идущим в попутном направлении. Так он еще поворачивал со скоростью 5 км/ч и пропускал встречные машины. Вобщем даже мне, едущему со коростью 90 км/ч и заметившего метров за 250-400, как этот урод начал движение с обочины, пришлось тормозить довольно интенсивно и когда я к нему подъехал, моя скорость была около 30 км/ч, и судя по этому дятлу, он даже не видел меня, т.к. смотрел исключительно на полосу встречного движения. Не мне вам рассказывать, с какой скоростью на этом участке обычно летают. Да если даже и не летают: куда деваться машине, если она например находится не за 200-300 метров, а например за 50-100?
    Вариантов не много - врезаться в него, в стоящую маршрутку, вылет на встречку, резкий уход в поле.
    Вариант один .Держать достаточную дистанцию.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Patrick_the_star
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Вариант один .Держать достаточную дистанцию.
    держать дистанцию до стоящей маршрутки ???это как ??

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Patrick_the_star Посмотреть сообщение
    держать дистанцию до стоящей маршрутки ???это как ??
    Стоять Это шутка конечно.

    Ничего с этим не поделаешь, нужно просто скидывать скорость, так как из за маршрутки не только "дятел" может вырулить, а пассажир той самой маршрутки, которому ну ооочень нужно на ту сторону дороги.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,505
    Репутация
    5836
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    В воскресенье, у таировского кладбища, по дороге на Ильичевск, на ровной дороге один м$дак на субару поворачивал с правой обочины налево через сплошную. За ним, наполовину на обочине, наполовину на дороге остановилась маршрутка, так что его маневр не особо был виден машинам, идущим в попутном направлении. Так он еще поворачивал со скоростью 5 км/ч и пропускал встречные машины. Вобщем даже мне, едущему со коростью 90 км/ч и заметившего метров за 250-400, как этот урод начал движение с обочины, пришлось тормозить довольно интенсивно и когда я к нему подъехал, моя скорость была около 30 км/ч, и судя по этому дятлу, он даже не видел меня, т.к. смотрел исключительно на полосу встречного движения. Не мне вам рассказывать, с какой скоростью на этом участке обычно летают. Да если даже и не летают: куда деваться машине, если она например находится не за 200-300 метров, а например за 50-100?
    Вариантов не много - врезаться в него, в стоящую маршрутку, вылет на встречку, резкий уход в поле.
    так кто тут рогуль,тот на субару...плевавший на всех и всё-просто быдло.
    dum spiro spero


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения