Тема: Новый год на Думской!

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 190
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Репутация
    15

    По умолчанию Новый год на Думской!

    Давайте встречать Новый год на Думской!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Маленочка Посмотреть сообщение
    Давайте встречать Новый год на Думской!
    Думаю будет не скучно - там и так встречают Новый год каждый год тысячи людей

  3. Вверх #3
    5-й элемент Аватар для Юльчишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    странница..
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    1963
    интересно, кто там будет выступать на этот раз? =) надо ж знать, соваться туда аль нет
    -Любимый,ты же обещал сходить в кино!(
    -Любимый обещал,любимый сходил...)

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Три года назад во время празднования Нового года на Думской,какойто неадекват бросил мне питарду в капюшон.Вычислить кто это сделал в пьяной толпе было невозможно.Привезла свою дочь посмотреть на праздничное представление,а получилось все не по праздничному-двое суток у меня шумело в голове...Хорошо подумайте перед посещением,особенно с ребенком
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ebreo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,830
    Репутация
    674
    Только почему то официально пока молчание. Я был на первой встрече-очень понравилось и встреча 2010 года начёнтся обязательно на Думской (если конешно шото будет)
    Живи моя ОДЕССА, живи и процветай!!!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Три года назад во время празднования Нового года на Думской,какойто неадекват бросил мне питарду в капюшон.Вычислить кто это сделал в пьяной толпе было невозможно.Привезла свою дочь посмотреть на праздничное представление,а получилось все не по праздничному-двое суток у меня шумело в голове...Хорошо подумайте перед посещением,особенно с ребенком
    Появилась такая идея , после вашего поста перехотелось.. Тем более что я с ребенком. От у нас страна непуганых идиотов. Хватает же ума такое делать

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    мы с мужем уже три года встречаем новый год на думской.никаких происшествий с нами не случалось..тьфу тьфу тьфу....в прошлом году даже никаких звезд не было,скучновато...а в каком то непомню была Винницкая и Друга река было здорово!!!а в этом наверное снова кризис и смотреть только на одесских звезд будем

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для oly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    541
    Репутация
    617
    Если верить прогнозу погоды, то 29 декабря будет +14,вот интересно а сколько будет градусов 31?
    Если ты исключаешь себя из причин, то тебя не будет и в следствиях.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от oly Посмотреть сообщение
    Если верить прогнозу погоды, то 29 декабря будет +14,вот интересно а сколько будет градусов 31?
    После сегодняшнего пешего марша по заснеженным тротуарам плохо верится... Хотя, погода- вешь переменчивая

  10. Вверх #10
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    нг на думской как по мне встречает только быдло деревенское, васи, и просто неудачники.. одумайтесь люди, это почти тоже самое что и юморина, только холоднее крапаль
    Вижу цель, не вижу препятствий

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    нг на думской как по мне встречает только быдло деревенское, васи, и просто неудачники.. одумайтесь люди, это почти тоже самое что и юморина, только холоднее крапаль
    почему же быдло???мне например веселее концерт посмотреть,огромную елочку,приморский весь в лампачках..все как в сказке..деды морозы,снегурочки)))салют...веселее чем дома нажраться и лечь спать

  12. Вверх #12
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    очень весело водить хороводы с деревенскими студентами, которые напились маминого самогона из посылки, чесноком закусили и пошли кутить...лучше выпить дома водки, и спокойно лечь спать,или смотреть голубой огонек
    хотя знаете как сумасшедшие..никогда не признают что они такие, также и васи, будут тусовать в куче себеподобных, и никто и не подумает о том что она вась\быдло....
    Вижу цель, не вижу препятствий

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от gudbaeva Посмотреть сообщение
    почему же быдло???мне например веселее концерт посмотреть,огромную елочку,приморский весь в лампачках..все как в сказке..деды морозы,снегурочки)))салют...веселее чем дома нажраться и лечь спать
    имел подобный опыт встречи НГ, правда в Праге - масса положительных эмоций, в этом году не получается, поэтому задумался о посещении Думской, как говорится и хочется и колется

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от dimak Посмотреть сообщение
    имел подобный опыт встречи НГ, правда в Праге - масса положительных эмоций, в этом году не получается, поэтому задумался о посещении Думской, как говорится и хочется и колется
    Думская тебе это не Прага. Батя как то попал на встречу нового года в Будапеште. Тоже ходили по центру, поздравляли друг друга люди, никаких проишествей не было. А у нас по городу в праздники столько быдлоты ходит и приключений на свою задницу ищет, что лучше дома сидеть и веселится.

    from_hell +10000
    С дураками не спорю.

  15. Вверх #15
    5-й элемент Аватар для Юльчишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    странница..
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    1963
    вряд ли каждый будет по своим норкам сидеть =) народ выпьет и потянется в массы))
    -Любимый,ты же обещал сходить в кино!(
    -Любимый обещал,любимый сходил...)

  16. Вверх #16
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Я бы вообще подобные праздники запретил(день города и юморину) народ тока нажираеться в хлам, мусорит ну и ведет себя как стадо соответственно! Нормальные люди так не гуляют
    Вижу цель, не вижу препятствий

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для TheJove
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    146
    Все так и будет.

    На улицу можно выйти после боя курантов чисто в ознакомительных целях, немного проветрится, дабы не сразу сильно окосеть.

    Погулять, посмотреть на людей и взрывы всякой херни и снова домой/в бар-ресторан.
    Как важно в наше время в поисках корму... (ц)

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    Я бы вообще подобные праздники запретил(день города и юморину) народ тока нажираеться в хлам, мусорит ну и ведет себя как стадо соответственно! Нормальные люди так не гуляют
    мусорят увы и в обычные дни тоже..."Разруха не в клозетах, а в головах" (с)
    интерсно, а как-то можно изменить подобное поведение...?
    здается мне, что без газенвагена тут не обойтись...

  19. Вверх #19
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,679
    Репутация
    4806
    Пришлось как-то встречать НГ на Думской. Впечатления двоякие. Очень стало страшно, когда поняли, что нас просто могут задавить, осторожно отошли в сторонку - к знакомым, которые были в центре, пробиться не удалось. Зато потом выступление здоб ши здуб было очень в тему, неплохо повеселились. Насчет быдла и вась - не согласна - всякие люди там бывают, но Вам, конечно, с высоты Ваших 20 лет виднее... В общем для разнообразия вполне приемлемый вариант, если кто-то интересный к нам приедет.
    Последний раз редактировалось Pamarin; 17.12.2009 в 19:37.
    Because I'm happy...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для rusty_ronin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    в тот год с "Другой Рекой" таки было неплохо.. видно, тогда васи с петями остались дома смотреть голубой огонек


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения