Тема: Пров """"Home - ONLine""""

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    24

    По умолчанию Пров """"Home - ONLine""""

    Кто подключался к ним? (Во время сейчас проходящей акции)?
    Как скорость? Нет не вылетает?
    Файловый архив??
    Реальная внешка.
    Все вопросы к пользователям пакета ("Безлимитный 1Мбит/сек !!")


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    89
    Репутация
    11
    Все то же самое интересует, если мой Бриз не понизит тарифы к ноябрю как хомяки то перейду к ним. И кстати вопрос - у мну в листовке написано что 1 мбит за 55 грн с 25 сентября по 25 октября, так это что после этой даты вернуться старые тарифы - за 100 грн 1 мбит? Задавал этот вопрос им по мылу - глухо..

  3. Вверх #3
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Молоток, ты очень невнимателен.
    Такая цена при условии оплаты сразу за 9 месяцев. За 9 месяцев цены могут упасть у всех - а данный провайдер врялди будет тебе делать перерасчет. Надеюсь, ты больше не будешь задавать вопросов и вводить народ в заблуждение.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Dasha1 Посмотреть сообщение
    Кто подключался к ним? (Во время сейчас проходящей акции)?
    Как скорость? Нет не вылетает?
    Файловый архив??
    Реальная внешка.
    Все вопросы к пользователям пакета ("Безлимитный 1Мбит/сек !!")
    лично мне не очень нравиццо..пользуюсь около года..пакет 500 (безлим) 55 грн +25 доступ к локалке( на серваке бардак,все фильмы(названия) на англ ,куча папок,хрен шо найдёшь)
    а подключался на пакет 100 (не помню скока денег) - вопщем скорость сильно не увеличилась..Да и у каво спрошу:шо это за скорость такая - 500кб/с ,100кб/с ..никто не знает такого,поидее скорость должна быть кратна :512,256,128...
    Качает канешна шустрее сейчас ,чем когда было 100кб/с
    По поводу сервиса - частенько пропадает нэт,может из-за погоды??.., ..раз в две недели точно можно пол дня без нэта просидеть ..в тех поддержку позвонил - уже работаем на вашем районе...Шо им скажешь??ну работайте...
    НЕ в восторге...хотя мне не с чем сравнить,ни ту же скорость ,ни тот сервис..
    ИЛИ ЭТО ВЕЗДЕ ТАК???
    Последний раз редактировалось swifter™; 12.11.2007 в 16:41.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Бриз лучше ХоумОнлайна
    Одесский Жеребец

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для sergg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные МЫ
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    34
    лучше чем....
    -Армянин лучше чем грузин!
    - Чем лучше, чем....?
    - Чем грузин....!
    Не мешайте жить другим своими советами

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    sergg качеством предоставляемых услуг...
    Одесский Жеребец

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для KopH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    30
    я тут 5 копеек вставлю за хом. Подключен к норме но это тут роли неиграет. У меня установлен хамач где сидит 2 кореша 1 с бриза 1 с хома. Со всеми зеленая лампочка никакой ретрансляции но! с моего фтп хомовец тянет 180-200кб.с ,а бризовец ровно 55.5кб.с, вначале думали что пакет 128 слабый у бризовца он на 512 перешел, и ничего неизменилось. Пинги по хамачу на бриз 10-15мс на хом 20-27мс но с хома скорость гораздо выше.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    KopH возможно твой провайдер входит в Одекс(так как внешка у ХомОнлайна от Телематики), а бризовец тянет с тебя файл на пакетной скорости негарантирорванного канала, у него нет быстрой Одессы...и что тут удивительного?
    Одесский Жеребец

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для sergg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные МЫ
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    34
    YURACE
    Ты ошибаешься дважды....
    1.внешка у Хомонлайна не только от Телематики.
    2.У Бриза есть "быстрая"(смотря что в этом слове подразумевать) Одесса.
    Не мешайте жить другим своими советами

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    KopH возможно твой провайдер входит в Одекс(так как внешка у ХомОнлайна от Телематики), а бризовец тянет с тебя файл на пакетной скорости негарантирорванного канала, у него нет быстрой Одессы...и что тут удивительного?
    Не "возможно", а так и есть! Сам сижу на бризе, очень доволен... но один большой минус - медленная одесса!

  12. Вверх #12
    Трейсер Аватар для Bart
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    17
    На пакетах 64 и 128 скорость по Одессе 512. На других тарифах Одесса - через общий траффик.
    tomorrow never comes

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
    Не "возможно", а так и есть! Сам сижу на бризе, очень доволен... но один большой минус - медленная одесса!
    Как по мне то лучше за внешку 512 кб платить 60 грн и Одессу такую же иметь, чем платить 50 грн за 64/128 и иметь Одессу до 10 мегабит...
    Одесский Жеребец

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Просто отличная контора!!! Кидают кабель по фасаду на первый этаж 10-этажного дома, без всякого тросика, кабель бьёт людям по окнам и по стенам, потом абоненты чего то жалуются что им кабель обрезают... Завести кабель для них через парадную это за пределами фантастики.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Как по мне то лучше за внешку 512 кб платить 60 грн и Одессу такую же иметь, чем платить 50 грн за 64/128 и иметь Одессу до 10 мегабит...
    Это кому как конечно... Потребности разные у всех. Если много качаешь с файлообменников одесских, то Одесса 512К маловато.....А вообще, еще лучше за внешку 512 кб платить 60 грн и иметь Одессу до 10 мегабит

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Господа, такой вопрос: переезжаю с центра по Котовского хочу домой инет. Собрал инфу о провайдерах в доме:
    - стрим - отказался
    - тенет - нет тех.возможности
    - матрица - не смешно
    - укртелеком - спасибо, увольте
    остались четыре поскотовских:
    - Элан, то же ЧМ - лестно тут мало, да и тарифы
    - Норма - я редкий гость на форуме, но в каждый мой заход тема "норма-отстой" актуальна
    Сейчас начали хвалить Бриз, но:
    - не хочу ВПН
    - хочу круглосуточную техподдержкту
    - не очень доверяю оператору кабельного ТВ (см. темы о ЧМ) - всё таки Инет не совсем ТВ

    У Хома ВПН нету, круглосуточная поддержка есть.

    Сейчас предлагают 1 Мбит за 55 грн и бесплатное подключение. Очень хочется.

    Абоненты провайдера есть? Заявленную скорость дают?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для James_Boo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    166
    Репутация
    36
    Если кроме внешки ничего не надо, то можно подключится и к Хому. Внутри сети там ничего нет, а то что есть работает на скорости пакета и ниже. У парня знакомого на пакете 512 реальная скорость внешки около 35 Кбайт/с и прыгает. Иногда происходят феномены, когда скорость взлетает до 1 мбит/с но тут же падает до 20 Кбит/с и держится на этом уровне 5-10 мин. Падения внешки случаются не часто, реже чем на норме (там вообще вечная лотерея - включаешь комп. и думаешь, будет работать интернет, или нет), но случаются.

    Бриз инетернет и Бриз кабельное ТВ - две разные вещи для жителей многоэтажек. Интернет идет по оптике до дома и витая пара в квартиру, а не по кабельным сетям через модем. Скорость внутри сети 100 Мбит/с всегда, и гоняй по ним все что хочешь (при желании можно создать свой ftp, http -сервер). Интернет на уровне 80% от заявленной скорости. Падения внешки случаются не чаще одного раза в неделю, просто выбивает VPN и чаще всего 5-10 мин не может подключится заново, но потом подключается (у меня последний раз было такое 2 недели назад, до этого когда было не помню. И всегда почему-то по понедельникам). Падение самой сети последний раз было пол года назад.

    А что плохого в VPN?

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для KopH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от James_Boo Посмотреть сообщение
    А что плохого в VPN?
    то что он вылетает. Написал прям как спец по провайдерам, ты наверно везде работал?. Или просто бриз рекламиш.

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    В VPN ничего плохого нет. По сравнению с прямыми настройками TCP/IP на сетевой плате - намного лучше за счет гарантии от подбора айпишников, который осуществляется не только ручками кулхацкеров, но и вирусами. С другой стороны, если есть альтернатива в виде pppoe, то лучше его и использовать.

    Вылетает VPN-соединение в двух случаях: большая нагрузка на сервак или потери по пакетов физической части сети.

    KopH - я бы вам не советовал переходить на личности...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для James_Boo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    166
    Репутация
    36
    Как по мне так пусть лучше он "вылетает", я хоть буду видеть что у меня сейчас нет интернета, чем видеть что интернет вроде есть, но при этом не открывается ни один сайт и ничего не качается. Тем более что на Бризе это происходит реже чем падения на тех же Норме и Хом-Онлайн, при том что компьютер работает круглосуточно.

    Я занимаюсь сборкой компьютеров и последующим их обслуживанием (проблемы с виндой, железом и т.д.) или просто ремонтом. У меня достаточно клиентов по всему городу, но большинство живет на поселке. Интернет - мое хобби, поэтому когда я прихожу к кому либо из своих клиентов и вижу что они подключены к интернету, я всегда расспрашиваю о качестве, о скорости, о падениях, о внутрисетевых ресурсах и т.д. При этом я сам всегда "щупаю" интернет и вижу реальное качество. У меня много клиентов на Норме, на Хом-Онлайн, один был на Элане, есть Соборка, Матрица, Тенет и даже Сохо, ну и понятно Бриз, чьим абонентом я сам и являюсь. Получается своеобразный соц. опрос. Если клиент рассказывает что у него вечные проблемы с интернетом, он думает менять провайдера и при этом живет на поселке, то я советую ему перейти на Бриз. За последний год таких людей набралось около 20 человек, и все довольны. Среди них были клиенты всех поселковых провайдеров.

    Если нравится думать что я рекламирую Бриз, то думайте, я не возражаю Приятно рекламировать качество.


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бриз или Home-Online?!
    от Tarkoff в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 11:54
  2. За и против - "Home-OnLine"!
    от pLINTUS в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 10:39
  3. Home-OnLine
    от КумариГ в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 12:00
  4. Компьютерная сеть "Home-OnLine".
    от pLINTUS в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 20:23
  5. home-online
    от Gloriya в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2007, 23:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения