Тема: Чужестранец выгнал одесскую семью с ребенком из их жилья (видео).

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 176
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ksuhatvin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    351
    Репутация
    669

    По умолчанию Чужестранец выгнал одесскую семью с ребенком из их жилья (видео).

    Почему у нас до сих пор творится такой беспредел?
    От увиденного такое чувство, что участковых у нас нет, милиция не работает, прокуратура занимается своими делами и обычный человек остается беззащитным в своем городе! И теперь любой приезжий, имея пять-десять тысяч долларов, может беспределить в нашем городе, давая взятки налево и на право (нотариусам, судьям и т.д.) и выкидывать нас на улицу!
    Как с этим бороться???

    http://atv.odessa.ua/news/2011/07/29...nati_6545.html
    Последний раз редактировалось Ksuhatvin; 01.08.2011 в 18:40.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    В пятницу я была на санкции в Малиновском суде и видела эту семью, бедные люди метались с кучей бумаг, им сказали приходить в понедельник, так как канцелярия уже не работала....вообще конечно это форменное безобразие

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Куда мы катимся!!! Ведь явный произвол и ни какой управы!!! На сколько времени у нас еще хватит терпеть произвол властей и бывших, и настоящих, и будущих!!
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    43
    Репутация
    46
    С такими только нужно поступать их же методами и не надеяться на наше правосудие.

  5. Вверх #5
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    а что еще можно говорить о толерантности ко всяким там неевропейцам?
    вон брейвика достало, он по своему высказался
    Вижу цель, не вижу препятствий

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Я так понимаю это все с подачи судьи в Малиновском суде. Это уже 4 квартира. С 3 у них получилось.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Любимая Бабушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    1770
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    а что еще можно говорить о толерантности ко всяким там неевропейцам?
    вон брейвика достало, он по своему высказался
    - есть "родная" тема в политике : https://forumodua.com/showthread.php?t=82196&page=166#top - она так и называется : Толерантность Европы, или "о стремлении жить на чужой земле" - только что выложила ссылку ТС на это видео там..

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    А этот Ахмет- с Западной Украины?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Бункер Фюрера
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    40
    Сейчас разведут дискуссию на 50 страниц и модератор тему закроет со словами "хватит..". Я не обсуждаю действия модератора, а рассказываю как происходит с подобными темами.
    Нет чтобы собрать мужиков(форумчан) 10, пойти набуцкать турка и помочь женщине вселиться. Только языками чесать умеете..

  10. Вверх #10
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    я твой квартира в аренда взял, дверь ставить, он мой сейчас
    Вижу цель, не вижу препятствий

  11. Вверх #11
    Вращаю Землю Аватар для Vechnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    О
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    4095
    Обычные люди, честным путем, получить гражданство могут с трудом, но если бы вы знали сколько (не европейцев) имеют гражданство?! Может быть, благодаря резонансу на ТВ и в прессе, конкретно даной семье-помогут, но радикальных перемен ждать не стоит... И не данная власть в этом виновата, эта система функционирует давно. Я подразумеваю, что в некоторых общинах и диаспорах существует определенная "программа", согласно которой, покупаются и чиновники и места в нужных конторах. А у нас, естественно, все продается! Абсолютно все!
    После меня-хоть потоп!)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Vechnaya Посмотреть сообщение
    Обычные люди, честным путем, получить гражданство могут с трудом, но если бы вы знали сколько (не европейцев) имеют гражданство?! Может быть, благодаря резонансу на ТВ и в прессе, конкретно даной семье-помогут, но радикальных перемен ждать не стоит... И не данная власть в этом виновата, эта система функционирует давно. Я подразумеваю, что в некоторых общинах и диаспорах существует определенная "программа", согласно которой, покупаются и чиновники и места в нужных конторах. А у нас, естественно, все продается! Абсолютно все!
    Нет мадам...система покупки гражданства и статус беженца давно отработаны...НО НИКОГДА лица с видом на жительство так не борзели (кстати я не припомню такого беспредела даже со стороны беженцев или новоявленных граждан.
    Бункер Фюрера я с Вами согласен на все стопиццот

  13. Вверх #13
    Вращаю Землю Аватар для Vechnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    О
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    4095
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Нет мадам...система покупки гражданства и статус беженца давно отработаны...НО НИКОГДА лица с видом на жительство так не борзели (кстати я не припомню такого беспредела даже со стороны беженцев или новоявленных граждан.
    Бункер Фюрера я с Вами согласен на все стопиццот
    Папахин, почему нет? Не забывайте, что сейчас на "носу" выборы и "грязи" будет литься больше и больше, да и борцов с ней прибавиться. Так что-и здесь "механизм" отработан.
    После меня-хоть потоп!)

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Бункер Фюрера
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Бункер Фюрера я с Вами согласен на все стопиццот
    Нас уже двое? Осталось ещё 3-8 человек, вакансии открыты..

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    странно что ахмету понравилось общага.....они покупают тут дворцы.........вместе с прислугой , вообще окуппация ахметами и китайцами тотальная. а с общагой какое то недоразумение...... желаю людям вернуться в свою комнату.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Vechnaya Посмотреть сообщение
    Папахин, почему нет? Не забывайте, что сейчас на "носу" выборы и "грязи" будет литься больше и больше, да и борцов с ней прибавиться. Так что-и здесь "механизм" отработан.
    А при чем тут выборы? Я Вам ответственно заявляю, что такого небыло никогда!!! Кстати еще пару лет назад очень здорово наши земляки кидали этих самых беженцев и т.д., и те боялись даже пискнуть (лично знаю три таких примера). Мне в данном случае непонятна позиция милиции...хотя в своей теме я уже это возмущение и высказал. Если тут утверждают, что люди в суде с бумагами "бегали" готов лично "заменить" исполнителей. Надеюсь не затянут дело...хотя веру и любу уже убили...на одну НАДЮХУ все чаяния

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от mashulia-n Посмотреть сообщение
    странно что ахмету понравилось общага.....они покупают тут дворцы.........вместе с прислугой , вообще окуппация ахметами и китайцами тотальная. а с общагой какое то недоразумение...... желаю людям вернуться в свою комнату.
    ну сюда и сброд тоже лезет...за примерами далеко идти не надо-посмотрите кто торгует шаурмой...и у всех дворцы?
    Кстати китайцы еще никому и нигде неудобств не доставили! Это хачики- дети горной козы, барзеют. И между прочим (Петросян не в счет) это в последний год началось...кто год назад слышал за беспредел джигитов?
    Последний раз редактировалось papahin; 01.08.2011 в 21:49.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    таких случаев тысячи...помню сюжет в котором таким Ахметом был В.Убирия--он оттяпал на Дерибасовской у женщины квартиру..И на скрытую камеру дает такой комментарий ей : " Ты у меня х...в каком суде ,что выиграешь..." Интересно,что с тем делом...

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Бункер Фюрера Посмотреть сообщение
    Нас уже двое? Осталось ещё 3-8 человек, вакансии открыты..
    Мне так кажется что Вас один. Вас не считаю, так как по посту понял что вы видете себя в качестве вдохновителя акции))... и тревожит меня вопрос-зачем вам десять человек штурмовиков? То "тело" быстро обмякнет от одного хорошего удара... Но, теперь ежели чего с этим арабом случится, быстро вычислят кто и что... взял бы и "поговорил" с друзьями не афишируя на форуме

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Бункер Фюрера
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Мне так кажется что Вас один. Вас не считаю, так как по посту понял что вы видете себя в качестве вдохновителя акции))... и тревожит меня вопрос-зачем вам десять человек штурмовиков? То "тело" быстро обмякнет от одного хорошего удара... Но, теперь ежели чего с этим арабом случится, быстро вычислят кто и что... взял бы и "поговорил" с друзьями не афишируя на форуме
    Я просто пытаюсь донести до людей, что не только языками чесать нужно, а и делами. Посмотрим, один не один, народ уже в личку пишет. Араб пусть живёт, кто же нам шаурму/фаляфель делать будет?

    ЗЫ: Если хочешь от жизни брать по максимуму то нужно и отдавать..


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения