Тема: Животным очень нужна Ваша помощь,не останьтесь равнодушными

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    13
    Репутация
    14

    По умолчанию Животным очень нужна Ваша помощь,не останьтесь равнодушными

    Приют в Савицком парке,получает хорошую государственную поддержку,спасибо нашему мэру Труханову,но всё же не достаточную.Требуются одеяла и любые не нужные вещи,из них можно пошить матрасики,нужен топор,пила,гвозди и конечно деньги.Вы можете всё это привести в приют сами,может захотите приезжать хоть иногда помочь или поиграть с животными.Я живу возле Малиновского рынка,можем где то встретится,если не очень далеко,могу подойти.Приюту нужен ещё один работник,нет денег оплачивать его труд...Всем неравнодушным,заранее большое спасибо.Телефон приюта 0963090232 Эмма Павловна,мои тел.0639589398 0683645167 Юля Номер карты Привата 4149497831870557


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Приют находится за Малиновским судом

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Уберите координаты приюта, если не хотите сюрпризов в виде подкинутых туда котят и щенят.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Лучше пусть туда подкинут,чем на улице бросят,об этом приюте почему то никто не знает,им тоже очень нужна помощь.....

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    13
    Репутация
    14

    По умолчанию На следующей неделе,съезжу туда,сделаю фоторепортаж

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (7).jpg
Просмотров: 140
Размер:	151.5 Кб
ID:	12229032
    Многие не зная и не видя приюта,думают,что там что то не так....Посмотрю и Вам покажу,что никого там не мучают.Как я писала ранее это государственный приют,но в заведениях такого рода,всегда чего то не хватает.Повторюсь,нужен топор,пила,гвозди,тряпки,доски,что бы сбить на зиму домики,одеяла,которые Вам не нужны.Если Вы находитесь не далеко или можно доехать одной маршруткой,я подъеду заберу сама,мне не сложно.Я живу возле Малиновского рынка,Таврия.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    как же меня пугают приюты в черте города
    хозяйка приюта обеспечила пожарную и другую безопасность животных, надеюсь?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от fedora24 Посмотреть сообщение
    Вложение 12229032
    Многие не зная и не видя приюта,думают,что там что то не так....Посмотрю и Вам покажу,что никого там не мучают.Как я писала ранее это государственный приют,но в заведениях такого рода,всегда чего то не хватает.Повторюсь,нужен топор,пила,гвозди,тряпки,доски,что бы сбить на зиму домики,одеяла,которые Вам не нужны.Если Вы находитесь не далеко или можно доехать одной маршруткой,я подъеду заберу сама,мне не сложно.Я живу возле Малиновского рынка,Таврия.
    Так все-таки, это государственный приют, или частный? каков его официальный статус?
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от fedora24 Посмотреть сообщение
    Вложение 12229032
    Многие не зная и не видя приюта,думают,что там что то не так....Посмотрю и Вам покажу,что никого там не мучают.Как я писала ранее это государственный приют,но в заведениях такого рода,всегда чего то не хватает.Повторюсь,нужен топор,пила,гвозди,тряпки,доски,что бы сбить на зиму домики,одеяла,которые Вам не нужны.Если Вы находитесь не далеко или можно доехать одной маршруткой,я подъеду заберу сама,мне не сложно.Я живу возле Малиновского рынка,Таврия.
    ООО, на фотке написано Эмма Павловна? Уже звучало это имя и не в самом лучшем свете (

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    ООО, на фотке написано Эмма Павловна? Уже звучало это имя и не в самом лучшем свете (
    в последнее время часто слышу о ней, и только хорошее
    а вот статья за 2016
    Ширится круг друзей «Ковчега»
    «А я считаю, что мы «филиал «Ковчега», — с улыбкой сообщает подошедшая Эмма Павловна Селиванец. — В моем приюте более сотни животных. Нашли еще двух подбитых попугаев, вылечили, отдали в хорошие руки. Нам и морально, и материально помогает, спасибо ей, Светлана Анатольевна: делится кормами. И ветврач, если надо, из «Ковчега» приходит. И волонтеры Вика и две Катерины нам помогают».

    Удивила, надо сказать, собеседница: я и не подозревала, что в одном из уголков парка ... действует еще один небольшой приют для бездомных животных с разрешения мэра Одессы Геннадия Труханова, понявшего желание одесситки приносить пользу городу, забирая с его улиц несчастных животных.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Не. Если с разрешения мэра, как пишется в статье, то не государственный, как пишет ТС. Органы местного самоуправления и государственной власти - совершенно разные уровни, полномочия, бюджеты и т. п. Городской совет мог выделить землю под приют (но я не помню такого решения сессии) или предоставить какие-то преференции. И уж тем более не может быть государственным "филиал "Ковчега".

    fedora24, если приют зарегистрирован, то есть имеются учредительные документы, и у вас есть к ним доступ, перепишите шапку, пожалуйста. Сейчас тема приютов очень актуальна в нашем городе, поэтому хотелось бы знать реальную ситуацию.

    Если в Одессе внезапно уже есть государственный или муниципальный (раз с разрешения мэра) приют, это ж совсем другой коленкор.

    Если опять-таки с разрешения мэра функционирует и получает преференции приют частный, это тоже существенный момент.

    Спасибо.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    По информации - в этом приюте собачья чума

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Lyti Посмотреть сообщение
    Есть стекла для окон, но без рам - может у кого стройка приюта идет? Они еще советские, но целые.
    перепост


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения